Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 11:39

Давно хотела приобрести электрические бигуди, остановилась на этих из-за некоторых их особенностей:

1) специальный зажим для кончиков волос - благодаря ему очень удобно зафиксировать прядь и накручивать,

2) удобные крабы-зажимы позволяют избежать заломов на волосах и вообще удобны в использовании,

3)разные размеры.

Бигуди очень легкие, покрытие не вредит волосам, нагреваются в течении 15 минут, на волосах держала около получаса, локоны получились естественными. У меня тонкие волосы, возможно, для густых длинных волос такого количества не хватит, но для меня как раз! Очень довольна! Покупала в Перекрестке перед 8 марта по акции за 1400 рублей.

Достоинства
  • быстро
  • щадящее покрытие
Катюша1989рекомендует
  • 27.09.2015
    Эти бигуди со всей кропотливостью и заботой я выбирала своей мамочке, которая каждое утро кипятила в блюдечке бабушкины бигуди, а потом горяченькие на волосы, всюду капли воды и подобные "мелочи"))) Выбор пришелся именно на них, красивый дизайн, приемлемая цена, удобные зажимы, покрытие, которое не …
  • 09.04.2014
    В комплект входят 6 больших бигудей, 10 средних и 4 маленьких. Бигуди мне подарили,и я безумно рада этому подарку. Волосы у меня прямые, поэтому я очень люблю их завивать.Бигуди потрясающие, так что любительницы кудрей могут смело их покупать.
  • Какое счастье, что прогресс иногда заходит на тропинку, ведущую к красоте! Я очень люблю кудряшки, всяческих бигудей дома - несчетное количество... Уже давненько присматривалась к электробигудям, да вот один нюанс смущал - принцип действия такой же как и у тех, что нужно кипятить а цена на пару…