Опубликовано 24 Январь, 2021 - 10:32

Всем привет! Вы часто покупаете украшения? Я да! Сегодня расскажу о сережках от бренда Sunlight. С брендом знакома давно. Но почти всегда не особо засматривалась на него. Когда с мужем поехали в центр города погулять по торговому центру, и выбрать для себя подарок, то увидела, что у Санлайт скидки до 70%, я не удержалась 😅.

Выбрала себе серьги которые давно хотела, их упаковали в красивый фирменный пакет.

Внутри него была большая красная фирменная коробка. Так же красиво перевязанная. Коробочка именная.

В подарок к товару дали такой красный интересный и необычный футляр. Он легко открывается.

Стоит всего лишь нажать на кнопку. Кстати удобно хранить в нем украшения, чтобы их не портить и не пачкать.

Серьги маленького размера, на них была леска с биркой. На ней есть подробная информация о составе серёжек, пробе, сроке годности, изготовителе и т.д.

На украшение есть проба 585. Ее можно увидеть невооружённым взглядом.

Вы только посмотрите какая красота. Они очень лёгкие, на ушах не чувствуется. После них не болят ушки. Нежно и аккуратно смотрятся как на ребенке, так и на взрослом человеке.

Сами серьги имеют узор. Я бы сказала боковые полоски. Но к сожалению камера не может показать.

Замок отличный, не тугой. Можно его открыть без труда. Но при этом, серьги не слетают с мочки уха. Их невозможно потерять. Неприятных ощущений во время носки не заметила. Серьги не цепляются за волосы или одежду.

В украшениях принимаю ванну, ношу шапку, надеваю их каждый день. Минусов в них я не нашла. К покупке рекомендую. Это отличный подарок на любой случай.

Всем спасибо за внимание!

Пумпоняшкарекомендует
24.01.2021