Опубликовано 19 Январь, 2013 - 20:27

- Обладательницей этих часов я стала случайно )) Заказала их на Тинидиле на подарок подруге на НГ. Но несмотря на то, что часы выехали 25 ноября, приехали ко мне, они только 17 января (!). Естественно, перед самым праздником мне пришлось купить подруге другой подарок. Часы достались мне!

- В принципе, особо и не буду их расписывать, думаю фото расскажут гораздо больше. Отмечу лишь, что в живую они выглядят гораздо лучше, чем на сайте магазина. Гранёное стекло (именно оно и стало определяющим моментом в моём выборе, т.к. показалось мне очень оригинальным) выполнено на высшем уровне. Часы идут правильно, удобно переводить время. Ремешок неплохой, но, конечно - кожзам, думаю, скоро его придётся поменять. Часы не тяжёлые, не огромные, а средних размеров, но стёклышко - линза, поэтому циферблат немного выше привычных часов.

- Хорошо смотрятся в комплекте с моим рокерским браслетом, купленном на этом же сайте (фото - 4,5)

- Теперь о неприятном: даже, если бы, часы пришли вовремя, подарить их, я всёравно не смогла бы, т.к. они пришли поцарапанными (фото 6). На общем плане, дефекты не бросаются в глаза, но всё ж они - заметны. Думаю, это оттого, что их запаковали в один лишь тонкий пакетик, ни коробочки, ни пузырчатого пакета не было, а в посылке была ещё разная мелочёвка, вот они и поцарапались.

- К покупке - рекомендую, но если надумаете их заказать, то либо так, чтоб они одни были в посылке, либо с чем-то мягким.

- Ссылка на часы [ссылка]

annaMiрекомендует
25.01.2013
+ симпатичные, но брак всё же заметен((( обидно.