Опубликовано 17 Март, 2016 - 07:53

Долго выбирала себе ресницы на торжество. Отзывов не так много и если есть, то не понятно как они смотрятся "вживую". Просто описание меня не устраивало, решилась купить реснички и сама описать для тех, кто так же мучается с выбором!)))

Выбирала такие что бы смотрелись натурально, не хотела слишком густые и длинные. Хотела что бы были тонкие, что бы казались своими, не пластиковыми.

Данная модель соответствовала описанию. Да и сделаны "вручную, из натурального волоса"! Так гласит описание ресничек.

Форму ресничек тоже искала что бы были не ровно подстрижены, а разной длины, что бы смотрелось натурально. У этих ресничек в описании говорилось "Особая форма ресниц предусматривает удлинение ресниц у внешнего уголка глаза, что придает взгляду особый шарм и томность".

В комплекте меня порадовало наличие пинцета и клей для ресниц.

Фото я сделала сразу как их получила, я их на клей не приклеивала а просто приложила к глазу. Поэтому неровно выглядят и немного отошел уголок) Но судить по фото можно об их длине и как они выглядят на глазах.

На ощупь очень мягкие и приятные очень. Гнутся легко, это значит на глазах ровно лягут и отклеиваться по краям не должны. Нравиться мне что они пучками сделаны.

Вывод такой: мне кажется что длинные, не очень выглядит натурально только из за длины неестественной. Но на выход и под макияж и прическу окружающие могут не заметить что они не настоящие. Очень мягкие и тонкие, выглядят естественно, на глазах не тяжелые. но немного ощущаются.

Мне понравились.

Достоинства
  • В комплекте пинцет и клей
  • Очень натуральные
Недостатки
  • Длинные
Хочу сказатьрекомендует