Опубликовано 28 Март, 2018 - 18:02

несколько раз

Понравились эти туфли и высоким прямым каблуком, и тракторная подошва (в подобных туфлях тоже показалась оригинальной), но больше всего мне понравился цвет градиент черно-бордовый. Я как раз ждала бархатное платье такого оттенка. Вот это платье. Туфли действительно идеально подходят.

И вот туфли пришли, все аккуратно, все целое. По размеру вроде, но форма носа у туфель оказалась не удобной. Она не совсем такая как в обычных лодочках. Не знаю как объяснить, но пальцы собираются в кучу.. Нога у меня не широкая, но в этих туфлях сидит как в тисках. В смысле туфли не слетают с ноги. Думаю, можно было взять и на размер больше, раз они все равно узкие. Но была бы вероятность , что туфли при ходьбе бы слетали с пятки, если носить туфли без ремешка.

В общем одела я шерстяные носки и ходила разнашивала туфли. Стало чуточку посвободнее. Если вы видели подобные туфли и у вас возникали сомнения брать или нет. То подумайте еще, и если у вас широкая нога, то я не рекомендую, а если узкая, и уж очень хочется, то можно и рискнуть.

Кстати с капроновыми колготками одевать легче, и не так сдавливает с боков. Колодка удобная, каблук устойчивый.

отзыв на Рубашку на мне

отзыв на бандажную юбку на мне

Сейчас товар у продавца закончился. Но такие же туфли есть у других продавцов. Я оставлю ссылки, цены тоже разные. И у туфлей уже нет ремешка.

ссылка1

ссылка 2

ссылка 3

ссылка 4

ссылка 5

Отзыв на платье (тык)

Yana Gerне рекомендует
29.03.2018
в юбке Вы просто космос Love фигура неземная)))))
29.03.2018
Да это ракурс такой, встала удачненько Big smile , на самом деле все обычное, но спасибо Love
29.03.2018
У меня нога тоже широкая и подобрать туфли в которых удобно действительно сложно
12.07.2018
Это туфли точно не для меня))) хотя шпильки ношу частенько. Вам очень идут
12.07.2018
Wink спасибо