Всем привет!
Хочу вам рассказать о своей покупке на "Aliexpress KKABBYII Children Shoes New Spring Hello Kitty Rhinestone Led Shoes Girls Princess Cute Shoes With Light EU 21-30" - детских ботинок с Aliexpress.
KKABBYII детская обувь Новые весенние светодио дный туфли для девочек Принцесса Милая обувь со светом EU 21-30
Решили ребенку обновить гардероб, а так как дочке запал в душу розовый цвет и такой вот"мультяшный котик Китти" дочка выпрашивает его на разной одежде и аксессуарах, хоть и мультика не смотрела. Заодно и радость ребенку.
Как всегда обратились на Aliexpress. Также решили с доставкой не затягивать и заказать через China Post Registered Air Mail, что составило доставку в Киев в течении 16 дней. Получили через Укрпочту в отделении. Упакованы были в пупырчатый пакет, но доставлены в целости. С доставкой они мне обошлись в 8,40 у.е.
В магазине ботинки представлены в 3 цветах: черный, бордовый и коричневый (хаки). Размерная линейка: с 5.5 (13.5 см) до 12 (18 см).
Я купила розовые, размер 9 (15,5 см). Дочке оказались на вырост и даже немного слетают с ноги (не особо, только при беге, но пришлось затянуть шнурочки\резиночки (вместо шнурочков вставленные на их место, но подходящие, хотя и на мой взгляд требуют замены на другие розовые)).
Ботиночки блестят, смотрятся достаточно красиво, даже забойные, сделаны в целом аккуратно, клей не заметила. Но как на мой взгляд, какие-то ", слишком легкие, "кукольные", клеенчатые и ненадежные, а следовательно недолговечные.
Дочка очень довольна, батарейки безотказно светятся (правда на солнце не видно), очень яркие и сами ботиночки, и огоньки на белых подошвах.
Запах от ботинок в начале термоядерный, но постояв день на подоконнике (балкона у меня нет) выветрился практически и стало вполне сносно.
Дальше нас ждет сюрприз. Если поднять стельку, открывается неблаговидная картина, портящая все впечатление. Там пустота, а в ней проводки и батарейка. Так что ребенка лучше не подпускать к данному процессу.
Котик со стразиками был заклеен клееночкой для защиты, один раз одевали, даже не заметили, после легко снялось.
Ходить в них удобно! Если бы еще мы угадали с размером, совсем была бы довольна, но думала, что ботинки будут более прочными и заказали специально слегка на вырост. Не большемерят, соответствуют размеру.
В целом благодаря их внешнему аккуратному виду и радости дочери покупкой довольна. Но носить их каждый день не рекомендую и не планируем.