Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 15:03

Сразу скажу, что сережки красивые, но очень-очень маленькие.

Пришли с eBay быстро. По цене вышло 0,99 долларов с бесплатной доставкой. Вообще, не стоят они доллар. Реальная их цена должна быть точно меньше.

Часто их не ношу, но могу сказать, что они не стираются и ничего у них не слазит и не выпадает. По крайне мере все то время, что я их ношу.

Оформление приятное. Как обычно, беда с застежкой. Маленькая и слабенькая. Совсем не держит даже такие малюсенькие цветочки на ушах.

В них мне все же нравится то, что они по виду такие классические, их можно носить под любой тип одежды.

К тому же, цвет стандартный, черно-серебряный Smile Нет ярких оттенков и они не сильно выделяются. Хотя яркие по-своему.

Ставлю четверку и рекомендую. Пусть будут в наличии Smile

Из той же оперы еще одни сережки Smile

Достоинства
  • Дешевые
  • Классические
  • Красивые
Недостатки
  • Маленькие
  • Плохая застёжка
SunFlower333рекомендует
  • 19.08.2015 - 06:57
    Серьги-гвоздики с Aliexpress или Сорокино счастье за 21 рубль
    В Вас никогда сорока не просыпается? А во мне проснулась .Увидела на Али серьги-бантики и не удержалась)))Зачем они мне - непонятно, уши у меня не проколоты, у дочки тоже еще нет, но сильно красивенькие были)))) Цена вопроса - 21 рубль .
  • 08.06.2016 - 16:36
    Самые яркие и летние серьги, которые только можно найти...
    У меня периодически бывает, что я зависаю в интернет-магазинах и закупаюсь самыми разными вещичками. И в один прекрасный день (в начале 2015 года), мне на глаза попались они... Эти восхитительные, большие и яркие серьги, которые идеально подошли бы под мое летнее желтенькое платье.
  • 16.11.2013 - 17:03
    Полнейший провал. Сразу же сережки потемнели. ++ФОТО++
    Эти сережки по качеству заслуживают оценки минус пять, но ТОЛЬКО потому, что они очень красиво и не дешево смотрятся, я ставлю три балла. Как только они мне пришли вот отсюда , мне их сразу же захотелось надеть. Была поначалу нереально довольна покупкой.
  • 05.09.2014 - 16:37
    милая безделушка + фото
    Совомания практически меня не затронула. Если не считать часов и этих самых сережек, которые я выиграла на аукционе за 17 рублей. Носить я их, конечно, не буду - не мой стиль и не воспринимают мои уши ничего, кроме золота.
  • 17.08.2015 - 22:07
    ~ Серьги ромашки с Алиэкспресс ~ Отличный вариант на лето с одним недостатком
    Сережки ромашки показались мне очень летними и я их заказала с интернет-магазина Алиэкспресс.   Упаковка. У данного производителя я заказала несколько аксессуаров, помимо этих серег. Всё было упаковано в картонную коробочку, серьги лежали в отдельном пакетике с пластиковой подложкой.
  • 04.07.2014 - 21:56
    Одна из самых удачных покупок на БИКе, нежно люблю эти серьги (+фото, в том числе на мне)
    Заказывала эти серьги еще осенью, пришла посылка в течении месяц. Запакованы серьги были хорошо, собственно пришли целыми и невредимыми. Стоимость была $1.68, при этом выглядят они гораздо дороже, да к тому же и качество отличное. На выбор были два цвета: в серебре и золоте.
  • 29.04.2014 - 01:31
    Еще один "шедевр" китайского творчества. Какой опал, какие серьги? Что это было?
    Получив целый кулек неплохой китайской бижутерии на лето, стоило ожидать, что "мой" брак где-то рядом. А вот и он! Показываю При заказе выбрала себе вот такие милые сережки-гвоздики (ссылка для примера, но есть и дешевле ). На фото смотрелись симпатично, вот я и кинула их в корзину.
  • 08.09.2014 - 20:07
    Серьги, которые выделят вас из толпы))))) Отличные серьги по чисто символической цене) +фото)))
    Здравствуйте дорогие читательницы! Делюсь с вами сегодня впечатлениями об очень клевых сережках с EBay. На сайт ebay я забрела по отзывам многих знакомых, которые на нем покупают всё: начиная от всякой мелочи и заканчивая техникой! Стала сразу просматривать бижутерию (девчонки мы такие) !
  • 06.05.2014 - 22:46
    Ужасные!
    Не знаю это мне так "повезло" или всегда так, но серьги мне пришли отвратительные, не знаю теперь что с ними делать! Очень тоненькие, сильно чёрные, будто металл сильно окислился, кривые - косые.. жуть! С фото на сайте не имеют ничего общего!
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 29.07.2020 - 11:09
  • 12.06.2020 - 10:53
    Двусторонние серьги! Приятная новинка от "Красной пресни"!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! На свой День рождения я получила вот такие комплекты из серебра! Считаю их универсальными, т.к. они ни к чему не обязывают и подойдут под любой образ, одежду и случай! Я решила поделиться своими впечатлениями о серьгах от Красной Пресни, т.к.
  • 30.07.2020 - 16:58
    Очки с диоптриями по вашему рецепту с АлиЭкспресс? Реально! Даже врач заценил😊
    Привет всем заглянувшим! Сегодня у меня интересный и очень даже полезный обзор! Расскажу, как я заказывала на Алиэкспресс очки с диоптриями (кстати, уже не первый раз) и как их заценил врач.
  • 01.06.2020 - 19:37
    Стильно и лаконично
    Эти серьги (в комплекте с кольцом) я заприметила на сайте Сибювелирторг довольно давно. Во-первых, кольцо было моего размера - не придется уменьшать в ювелирной мастерской и нести дополнительные финансовые траты.
  • 30.07.2020 - 14:06
  • 01.08.2020 - 00:47
    Мечты о Булгари рассыпались 🐹 Покупаю украшения с Алиэкспресс на деньги с Айрекомменд 🐹 Неудачная покупка!
    Привет В моём профиле череда отзывов на украшения с Алиэкспресс! Все эти безделушки я заказала на гонорар с отзывов с сайта Айрекомменд. И время отзыва о неудачных серёжках. Они милые и красивые, но есть косяк. Что имеем? Серьги-гвоздики.
  • Свидание вслепую или Гамма чувств и цвета
    Сразу же скажу, если бы я увидела этот комплект вживую, на витрине магазина, вряд ли бы я обратила на него внимание и приняла решение о покупке... Заказ я делала вслепую, ориентируясь лишь на фото и видео, предоставленные на сайте.