Опубликовано 28 Июнь, 2015 - 00:36

Эти очки "прихватила" я в разделе "горящих товаров" на "Алиэкспресс". Подкупила цена - около 120 рублей, заинтриговало название - "Кошачий глаз". Такого у меня еще не было.

Считаю, что коричневые солнечные очки мне идут не слишком, но любопытство взяло верх. К "Кошачьему глазу" какая оправа лучше всех подойдет? Правильно - "тигровая"! Такую я и выбрала.

Добросовестный продавец отправил заказ быстро. Доставка заняла ровно месяц.

Получив посылку, я тут же ее распаковала и примерила долгожданного "Тигра", мечтая преобразиться в озорную пятнистую кошечку. И тут меня поджидало разочарование: очки мне совершенно не шли! Чтобы сделать такой вывод, не нужно было быть экспертом в области фэшн-индустрии - всё было видно и без этого. Очки оказались как ни странно слишком большими для моего не слишком маленького лица! Sad

Тем обиднее, что в остальном очки меня полностью устроили.

• Пришли ко мне целехонькие, без единой царапинки или потёртости - свое дело сделала хорошая упаковка.
  • Степень затемнения стекол оптимальная - не слишком сильная - не люблю чувствовать себя подслеповатым кротом.
  • Изготовлены очки очень качественно да и дизайн симпатичный - женственный "кошачий глаз" замечательно сочетается с оправой "под тигру".

Посему делаю вывод: на оправу типа "кошачий глаз" в другой раз без примерки не кидаться, а очкам своим новым поищу-ка я новую хозяйку.

Несмотря на то, что данный аксессуар лично меня никоим образом не украсил, обращаю внимание на его качество и рекомендую приобрести!

Снапшот товара можно посмотреть здесь.

А вот еще одни солнцезащитные очки с "Али"!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Качественные
  • Красивые
Недостатки
  • Довольно большие
  • Не каждому типу лица подойдут
s.vetkaрекомендует
Всё таки очки трудно выбрать без примерки
06.07.2015
Не то слово! Но я так безнадежно "пролетаю" впервые. Бывало, что по каталогам очки заказывала, но настолько неподходящего мне варианта не приобрела еще ни разу! Sad