Опубликовано 12 Июль, 2014 - 11:41

Эта модель появилась у нас в Plato этим летом. Мне они сразу понравились, к тому же скидка в 30% на босоножки существенно их удешевила. Наверно стоило искать подвоха в том что размеров, не смотря на распродажу, у этой модели осталось много. Но мне они так понравились что мне было все равно Smile Померила, и про себя отметила что вторые мои любимцы этой же фирмы гораздо удобнее. Здесь же достаточно большой подъем и к ним нужно приловчиться.

Информация от производителя:

Материал верха: Искусственная кожа

Внутренний материал: Кожа+искусственная кожа

Цвет: Черный

Сезон: Лето

Коллекция: Весна-лето 2014

Страна производитель: Китай

На мой размер 36 они "сели" идеально. Подойдут скорее на узкую ногу. Пошиты качественно, клей нигде не торчит. Высота каблука 11 см. Можно пользоваться как боковыми (что долго), так и задними застежками. Каблук и подошва обшиты материалом под матовую "змеиную кожу", "уютные" на ощупь. Вообще сами босоножки обладают приятной тяжестью и их приятно держать в руках.

Думаю смогу их "расходить", но пока на длинные дистанции в них я не рискну устраивать забегов.

Если вы из тех кто согласен с тем что красота требует жертв - можете брать. Если не готовы к неудобству из-за высокого подъема - эта модель не для вас.

Я же буду продолжать есть этот кактус, ибо за их внешний вид я готова потерпеть Smile

Берегите ножки Smile

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивые
  • Подходит размер в размер
Недостатки
  • Высокий подъем
  • На узкую ногу
Lenivkaрекомендует
12.07.2014
красивые, а то что неудобные сейчас вообще обувь делают непродуманно и даже дорогую
Потрясающе смотрятся!
Они размер в размер идут?
07.09.2014
спасибо Innocent