Опубликовано 7 Май, 2013 - 08:23

Долго я выбирала себе чехли! Остановилась на этом варианте!(дизайн немного другой). Взяла светлые, так как салон светлый темные бы не подошли! Езжу сними уже почти год, цвет уже не такой какой был раньше, темнее намного, надо постирать, но тоже не знаю что с ними после стирки будет:)
Еще есть большой минус и них! Это ткань, которая идет в заде переднего сиденья! Она уж очень нежная и сильно много на ней затяжек! Не знаю от чего, я особо такого не чего не возила что могло наделать эти затяжки, но увы..

Недавно еще раз столкнулись с этими чехлами, брали к парню в машину, выбрали черные с серыми вставками! смотрятся очень красиво!!! Но! Ездим с ними где 3 недели и ткань вставки на швах прям вылезла на обоих передних сиденьях, очень обидно! Не знаем что делать, снять и проклеить или прошить.. и как это будет выглядеть, это самое видное место!
В общем решили что больше не будем брать чехлы этой марки!!!

Фото позже сделаю и выложу!
Достоинства
  • Хороший дизайн
Недостатки
  • Много затяжек
  • Плохо прошиты
tkachevaannaне рекомендует
Интересная модель чехлов, а где брали если не секрет?
22.09.2015
Скорее всего на Акуба, мы с мужем тоже там заказывали. Вот кстати сам сайт магазина авточехлов, там можете собственно как цены посмотреть, так и заказать.
Не, это не Акуба, это Автопроффи. Я посмотрел магазин авточехлов по ссылке, они только продукцией завода Акуба торгуют. Smile Ну может это и к лучшему Smile А то получить результат такой же как у вас не очень хочется. Посмотрю сейчас отзывы в интернете про этот магазин, так-то там много хороших чехлов. Wink
Мы тоже купили чехлы для сидений из светлой эко-кожи, но качеством полностью удовлетворены. Кстати, покупали в интернет-магазине [ссылка]. Там большой выбор чехлов и компания заинтересована в клиентах, поэтому качество и сервис на хорошем уровне.
22.07.2020
Полностью согласен с отзывом!
20.08.2020
Спасибо, надежность для меня важна так как собак возим. Значит эти не подходят
  • 28.04.2013 - 14:07
    Чехлы что надо
    Когда я купил автомобиль ipsum то прежний хозяин забрал с машины чехлы, да и я не стал препятствовать этому так как чехлы были уже затерты, старые. Но еще были пригодны для использования. Народ просто мелочный.
  • Как я выбрала подарок для мужа и что из этого вышло. Плюсы и минусы покупки.
    Год назад мы приобрели машину. Отечественную хорошую ВАЗ-2115. Естественно, хочется чтобы машинка прослужила как можно дольше. Поэтому когда встал вопрос о подарке мужу на день рождения, ответ пришел сам собой: что то нужное и важное для машины.
  • 03.08.2013 - 19:16
    Хорошие универсальные чехлы с одним недостатком!
    Сегодня мы с мужем, наконец-то, купили чехлы на сидения своего автомобиля Рено Меган . До этого на сидениях висели не очень привлекательные «майки» и давно чесались руки заменить их на что-нибудь более приличное. Смотрели чехлы в специализированном салоне Renault, но цены там были от 4500 руб.
  • 31.03.2014 - 19:25
    Нравятся
    Покупались на Chevrolet Spark. Я очень волновалась, что размер М будет сильно болтаться на моих сидениях. Однако чехлы сели хорошо и в спинках и в сидениях, только немного торчат по бокам уши у передних спинок, незнающий человек и не заметит, а так при желании можно их ушить.
  • 20.02.2018 - 13:28
    Бюджетно, красиво, в эксплуатации почти год
    Всем привет! Наш семейный автомобиль - рено Логан 1,4. Но ездит на нем чаще всего, конечно же, отец. Поэтому в преддверии его Дня рождения мы с мамой решили подарить чехлы для автомобильных сидений.
  • 06.05.2019 - 11:47
    Универсальные чехлы, которые отлично подошли на Рено Сандеро
    Со временем обивка сидений моего автомобиля стала выглядеть не совсем приглядно. Потеряли цвет, появились пятна. Задние сидения ещё выглядят не плохо, а вот с передними нужно было что-то делать.
  • 27.06.2020 - 13:58
    Красивые чехлы.
    Приветствую всех читателей моего отзыва. Сегодня расскажу о Чехлы для автомобильных сидений Aliexpress Comfort . Я, уже писала свой отзыв о массожерах деревянных для автомобилей irecommend.rucontentudobnye-i-dazhe-ochen , а сегодня решила рассказать о чехлах.
  • 07.08.2014 - 14:39
    Очень понравились, отличные чехлы.
    И так, решили обновить салон авто и поставить новые чехлы. Остановились на универсальных чехлах, так как они очень разнообразны. Машина Шкода Октавия. У сидений достаточно большие боковые поддерки, поэтому из универсальных чехлов подходят не всякие. А именно такого фасона, как эти чехлы.
  • Очень классные чехлы
    В прошлом году приобрёл себе киа. Я долго собирал на эту машину и мне хочется её сохранить как можно дольше. Сразу же решил предпринять меры, обработал антикорозийкой днище, обтянул все узлы да и так по мелочи много чего сделал. Дошло дело до салона.
  • 21.05.2021 - 09:19
    Хотите порадовать подростка — купите ему скутер Хонда Дио 34 (на день рождения, на окончание учебного года, да просто к летнему сезону). Максимальная надёжность и неприхотливость - вот достоинства этой модели.
    А вы знали, что с 2020 года даже на управление мопедами и скутерами с объёмом двигателей до 50 кубиков и скоростью до 50 кмч необходимо иметь права? Когда покупали скутер сыну-подростку, мы об этом новшестве ещё не слышали, а теперь что уж поделать, пусть катается, вы ведь нас не сдадите?)) Не…
  • Как защитить автомобиль от жары - классный тент, но без минусов не обошлось
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Жара, жара, в город пришла страшная жара! И стоит уже который день, а вернее будет сказать, третью неделю! Всё спеклось, и не только люди, но и автомобили, наши верные лошадки, тоже страдают...
  • 14.06.2021 - 00:13
  • "Лип комфорт"? Точно не об этом средстве. Масла не положили, зато колючего шиммера предостаточно
    Здравствуй, читатель.   Новинку Clarins Lip Comfort Oil Shimmer я заприметила здесь, на сайте айрекоменд. Как раз была в поисках полупрозрачного блеска для губ и, не скрою, посматривала в сторону масел Кларанс из старой серии без шиммера.
  • 15.07.2021 - 03:24
    Это не чехлы, а какое-то издевательство + подробная установка с фото
    У меня достаточно редкая машина , 2000 года, и, конечно же, за 20 лет родной салон затерся и местами начал рваться. Перетяжка - отличный, но дорогой вариант, и я решила, что стоит попробовать чехлы, а уже потом, как будут лишние деньги - перетянуть салон.
  • 08.07.2021 - 20:32
    Машина теперь всегда чистая. Автомойка, которая в наших условиях окупилась очень быстро
    Здравствуйте! Обычно вопрос мойки машины остро стоит в межсезонье. Сказать, что в нашем городе плохие дороги - ничего не сказать, поэтому по весне едущие по ямам встречные машины окатывают автомобиль сверху донизу. В начале весны и было решено купить автомойку. Выбирали из Karcher.
  • 24.05.2021 - 07:49
    Дизайн так себе, но функционал в норме!
    Каждый кто покупает автомобиль к нему приобретает коврики салона. Странно, почему их нельзя класть сразу с завода!? В общем и меня не миновала данная ситуация. Единственное машину пока не менил, а вот коврик протерся.
  • 07.05.2021 - 10:33
    умный эко-девайс для кухни, с которым мусорное ведро всегда будет чистым ★ легко перерабатывает до 2 литров органики ★ в разы уменьшает объем и превращает пищевые отходы в удобрение
    Думаю, сегодня уже большинство согласится с тем, что перерабатывать отходы можно и нужно. Сегодня расскажу о революционном эко-девайсе, способном избавить нас от пищевых отходов, составляющих бОльшую часть мусора: Утилизатор пищевых отходов для кухни SmartCara Platinum (PCS-350), объем 2л.
  • 03.07.2021 - 17:50
    Очень крутая вещь, уже второй аэратор на кухне. Без него мыть посуду не любо (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Однажды в "Чудо-технике" я узнала про аэраторы, которые помогают экономить воду, заказала на Алиэкспресс просто ради интереса. Прослужил он 5 лет, но потом уже пришел в негодность. Ждать снова 2 месяца я была не готова и нашла на Озоне красивый аэратор.