Опубликовано 10 Август, 2016 - 13:27

​Долгое время я мечтала об этих кроссовках, но они стоят прилично, и как спортивная обувь они бесполезны, но тут распродажа случилась, и мне повезло найти мой размер, так что кроссовки-мечта пополнили мою коллекцию. Они скорее будут интересны людям, имеющим определенный так называемый уличный стиль.

И все бы прекрасно, если бы не тот факт, что они хотя и по размеру (но вообще идут маломерками), но давят на пальцы. Даже не на пальцы, а на ногти пальцев на ногах. Трудно объяснить, пока не ощутишь на себе Smile

Дизайн у них очень красивый, но возможно конфигурация моих ног не подходит для этих кроссовок.

У них есть светоотражающий элемент, и три полоски не так выделяются, как обычно на кроссовках от адидас, но еще один минус в том, что они пачкаются довольно легко.

У меня есть также кроссовки Stan Smith от адидас, вот те можно носить целый день и ноги себя чувствуют просто прекрасно!

Достоинства
  • красивые, стильные
Недостатки
  • неудобные
anjoviне рекомендует
24.05.2018
С Адидасами вообще как повезет - у меня шикарные спортивные кроссовки из серии "клима хит", а вот обычные "ходовые" Топанги оказались невероятно неудобными
24.05.2018
я три года носила не снимая стэн смитсов, а вот с остальными кроссами от адидас мне как-то не срослось. спортом всегда в найках занимаюсь.
  • 07.04.2015
    Эти кроссовки я купила почти 3 года назад за 4990 рублей. Сейчас на официальном сайте адидас они стоят 6.490 а детские подешевле Долго сомневалась, стоит ли брать белые да еще и кожаные кроссовки. С моей "аккуратностью" то.... Но купив, ни разу не пожалела.
  • 03.04.2015
    Adidas я люблю и уважаю очень давно за практически постоянно высокое качество случались проколы, но не с обувью.У меня очень маленький размер ноги, но высокий подъем, подобрать действительно удобную обувь сложно, часто давит в районе плюсны.С адидас такой проблемы нет, и размеры женской обуви есть…