Опубликовано 1 Октябрь, 2014 - 22:33

Здравствуйте, Красоточки!!!!

Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования лаков от Eva Mosaic. У меня собралась целая мини-коллекция этих лаков.

Первый лак этой фирмы купила чисто из-за его необычного цвета, поскольку на тот момент ничего еще не знала про данную косметическую марку. Попробовала, понравился.

Лак отлично передает цвет, сохнет на ногтях очень быстро даже без использования специальной сушки, прекрасная широкая кисточка, а благодаря небольшому пузырьку не успевает надоесть и засохнуть на середине флакончика. Цена приемлемая, сочетание цены-качества вообще отличное. Цена одного лака 93,9 руб. Ну а цветовая палитра вообще вне всяких похвал. На любой вкус можно найти свой цвет. И матовые лаки в коллекции есть, и шимерные, и сатиновые, и даже голографические.

Стойкость лаков хорошая, с ногтей не скалывается и держится достаточно долго.

Оттенок 180

№ 180

Красивый цвет лака, благородный. Подходит под любой стиль одежды.

Так он выглядит на моих ногтях

Ведь красные оттенки всегда в моде, в любое время года

Оттенок 184

Отличный нюдовый цвет, идеален для офисных служащих

И в комбинации с другими лаками он уже не столь обычен

И еще один вариант моего маникюра с использованием оттенка № 184

Очень красивый голографик в моей коллекции по номером 062

Данный оттенок выглядит дорого на ногтях. Одинаково хорошо подходит как для рабочего маникюра, так и для вечернего. Днем смотрится достаточно спокойно, а вечером в свете искусственного освещения переливается красивыми искрами, привлекая к себе внимание.

Лак под номером 174 весьма интересен. Он подойдет для тех моментов, когда все стандартные оттенки в розово-красной гамме уже надоели и хочется чего-то неординарного.

Ноготки, покрытые таким оттенком лака, уж точно не останутся незамеченными!))Данный маникюр я дополнила голографическими стразами, которые придали ему определенную изюминку.

Следующий красивый оттенок лаков от Eva Mosaic в моей коллекции под номером 005

Это красивый красновато-ягодный тон с синими мелкими блестками, переливающимися при искусственном освещении или искрящимися в лучах солнца.

Эти лаки мне нравятся за свою стойкость, быстроту нанесения благодаря своей широкой кисти, а также плотность покрытия. Отличные бюджетные лаки!

Рекомендую!!!

Вы также можете посмотреть мои отзывы о других лаках:

Лак Аурелия с эффектом далматина

Лак для ногтей Л'Этуаль Variete

Лак для ногтей Revlon Nail Enamel

Лак для ногтей Max Factor Glossfinity

Жидкость для снятия лака Sally Hansen MOISTURIZING (увлажняющая, для сухих и ломких ногтей)

И других продуктах марки Eva Mocaic:

Карандаш для бровей Eva Mosaic IDEALBROW brow liner

Всегда рада Вас видеть на моей страничке!!!!!!!!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Недорогой
  • Отличные цвета
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Трескается на ногтях через пару дней
zlatka-zlatochkaрекомендует
А мне не понравился... очень быстро скалывается, бесит)))
08.10.2014
А у меня некоторые трескаются в уголках, появляется что-то вроде паутинки на лаке(( Вот на бежевом такое заметила((((
07.01.2015
Ой, сменила базу под лак, и трескаться он перестал Smile Оказывается, всё дело было в основе))