Опубликовано 2 Август, 2018 - 07:37

несколько раз
    100 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Большой неожиданностью оказалось для меня, что носки AliExpress 21 Colors.Chic Streetwear Women's Lovely Candy Color Bow Socks.Casual Female Contrast Color Short Socks.Cute Ladies Bow knot Sox оказывается на уровне. Заказывала я их ориентируясь на отзывы, и как любитель котов в мешке, не особо верила на удачу. Но нет! Они очень классные!! Мягкие носочки абсолютно на любой размер. Я не знаю пока : в процессе стирки будут скатываться или нет. Если да, допишу в комментариях - теперь жеж не отредактируешь особо отзыв. Но , по первой носке и на первый взгляд - носки AliExpress 21 Colors.Chic Streetwear Women's Lovely Candy Color Bow Socks.Casual Female Contrast Color Short Socks.Cute Ladies Bow knot Sox просто в точку. Цвета у производителя предоставлены различные с различными бантами. Мой выбор пал на нейтральные цвета на мой взгляд : нежный персиковый с бледно бирюзовым бантиком. Бантик к носкам прибит похоже клеем или что -то типа него, не пришит.У носков есть пятка, но не смотря на сей факт, думаю прекрасно натянуться и на 40. На мой 38/ 38.5 просто как влитые. Верх носка при ходьбе сползает немного , для меня не критично. Длина носка от мыска до пятки 19.5-20 см. По составу похоже на хб с искусственной нитью, хотя не блестят, но прекрасно тянуться.

Лера80рекомендует