Опубликовано 9 Март, 2021 - 15:36

месяц или более
    80 бел.руб (32$)

Всем привет!

Расскажу вам о своём опыте использования бокалов для вина Spiegelau ( Шпигалау ) Spiegelau Red Wine Glass серия Willsberger Anniversary 510 мл.

Мы купили набор из 4 бокалов для красного вина.

Объём 510 мл

Бокалы очень легкие, без швов и спаек, выглядят круто!

Приятные на ощупь, классные бокальчики!

Упакованы хорошо, плотная картонная коробка. Сверху и снизу поролон. Внутри картонный разделитель

Приятно использовать, добротные бокалы, разница с более дешевыми вариантами в весе и красоте. Тоненькие

Достоинства
  • Аккуратные и красивые
  • Большие и лёгкие
  • Тонкие
Недостатки
  • Нет
EleoKleoрекомендует
  • 11.09.2021 - 06:19
    Нормальные бокалы🥂 для создания атмосферы. Проверенный производитель и хороший состав стекла делают эти бокалы целесообразным приобретением!😁
    Сервировка стола во многом зависит не только от еды, но и от посуды. Красиво оформленный стол это практически треть успеха. Так же дела обстоят и с подачей напитков, хотя как по мне, то пить нужно из того из чего удобно.
  • 25.09.2021 - 06:27
    По мне это обычная деревяшка, но девушки от нее без ума и речь не о товаре из интим магазина😁. Эстетично бухать не запретишь!☝
    Практически любой предмет интерьера может внести в окружающее пространство свою изюминку и шарм. Особенно если дело касается декоративных вещей. По идее винный столик можно смело отнести к декоративным предметам интерьера, но в то же время он выполняет свои функции на все 100.
  • 09.09.2021 - 09:28
    Бокалы по акции за 1 руб. в Ленте. И без всяких усилий.
    Обычно мы основные закупки продуктов на неделю совершаем в супермаркете Лента, который находится рядом с нашим домом. У нас есть карта постоянного покупателя Ленты и установлено приложение Ленты на смартфоне.
  • 26.08.2021 - 03:52
    💜Из дешманского пластика в лавандовое стекло⬆️Превращаем невзрачный Редми в красавчика💜Крутейший чехол по смешной цене – просто подарок от товарищей с Али
    Этим летом я спорола большую глупость купила Редми. Думала, что современный Андроид-телефон будет лучше, чем мой допотопный Айфон 7+. До сих пор проклинаю тот день, когда поверила в эту чушь. В итоге основным телефоном у меня по прежнему остаётся тот самый допотопный Айфон, а Редми просто красивый.
  • 19.09.2021 - 17:51
    Маска для любителей острых ощущений🌶️ Мне нравится, и эффект на себе я определённо вижу. Но, судя по инстаграму, немногим под силу выдержать с ней больше двух минут 💪
    Всех рада видеть в своём отзыве Сегодня у меня ещё один отзыв на продукцию белорусской марки Белита-Витэкс. И сегодня я расскажу об одной очень специфичной маске. Специфичная она тем, что её использование - то ещё удовольствие, не для каждого.
  • 26.09.2021 - 15:42
    Преображение в блондинку без осветляющей пудры? Вполне реально! Расскажу, как осветлить волосы на пару тонов.
    Всем доброго времени суток! Летом мне снова захотелось перемен, и уже в конце июля я окончательно решила перейти в ряды блондинок. До этого тонировала всю длину в светло-русый, но как всегда, опять сильно заскучала от серости и потому приняла радикальное решение осветлить всю длину.
  • 12.09.2021 - 10:50
    Нашумевший КРОВАВЫЙ пилинг для проблемной кожи📍|история об избавлении от прыщиков за 60 секунд за процедуру⁉️
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на - ТЫ Сегодня я хотела бы рассказать о кислотном пилинге для кожи лица от фирмы So Natural, а именно - Red peel tingle serum!
  • 09.08.2021 - 17:39
    Красное винишко вместо ночной маски? Явно не все оценят.
    Всем огромный привет))) Сегодня расскажу вам о ночной маске с красным вином Wine Therapy Sleeping Mask от корейской марки Holika Holika. У меня версия именно с красным вином, но в этой линейке есть ещё с белым (её не пробовала).
  • 18.09.2021 - 17:58
    Моя бюджетная находка лета 2021 в борьбе за здоровую кожу лица: регулирует деятельность сальных желез, успокаивает воспаления, подсушивает прыщики. Дайте два!
    Привет! В начале этого лета я столкнулась с мелкой россыпью высыпаний на лбу и не знала, как от них избавиться. Коллега по работе предложила зайти в обеденный перерыв в ближайшую аптеку за салициловым лосьоном, так как он обладает подсушивающими свойствами, да и к тому же отлично матирует кожу, что …
  • 24.08.2021 - 07:37
    Cetaphil PRO Redness Control - фаворит в уходе для кожи с розацеа. Сравниваю с Bioderma по эффекту, цене и качеству кожи
    Здравствуйте, дорогие друзья! Раз вы заглянули в данный отзыв, то у вас возможно розацеа. Очень неприятное состояние кожи, которое очень сложно лечить, но которую вполне возможно, если взять под контроль. Свою розацеа я наблюдаю уже около 2 лет.