Опубликовано 6 Декабрь, 2017 - 16:58

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о геле/туши для бровей Estee Lauder Volumizing Brow Tint.

Во всем, что касается бровей, я полный профан. От природы брови у меня достаточно густые и темные, поэтому раньше я их почти никогда не оформляла, только расчесывала специальной щеточкой и все. Однако при этом они у меня и непослушные и обычно торчат в разные стороны, именно по этой причине я задумалась о покупке геля для бровей. Как-то я покупала гель для бровей от Maybelline, но он мне категорически не нравился, он был заметен на бровях, а щеточка была отвратительно большой. Неоформленные брови мне нравились больше, чем оформленные гелем от Maybelline. Затем решила попробовать средство подороже, которое мне многие советовали, им оказался как раз гель для бровей от Estee Lauder.

Общая информация о средстве:

Описание от производителя:

Одновременно ухаживая за бровями и обеспечивая им нужный оттенок, этот сверхлегкий гель действует до 12 часов. Включенные в его состав специальные фиброволокна увеличивают визуальный объем бровей и заполняют имеющиеся пустоты, сохраняя при этом абсолютно естественный вид бровей. Специальный дизайн щеточки предусматривает заостренный кончик, позволяющий с ювелирной точностью создавать желаемые контуры брови, а разработанная с использованием нанотехнологий формула геля в течение всего дня обеспечивает превосходную водостойкость и надежно предохраняет от смазывания геля при касании.

Место покупки: магазин Рив Гош

Цена: 1391 руб. со скидкой по золотой карте ( мне в период скидок достался за 1113 руб.)

Производство: Канада

Объем: 1,7 мл.

Внешний вид:

Первоначально средство находится в коробке, характерной для всех продуктов марки. Впервые увидев средство, я очень удивилась, коробочка, да и сам тюбик с гелем оказались такими миниатюрными, будто это не полноценный продукт, а пробник. Особенно если сравнивать с тюбиком от Maybelline, но сейчас я к этому уже привыкла.

На упаковке присутствует наклейка с минимумом информации на русском языке:Указан состав:

Оттенок:

Оттенок я выбрала далеко не самый темный, так как не люблю выделяющиеся на лице брови. Всего средство представлено в пяти оттенках от блонда до черного.

Сам тюбик выполнен из качественного пластика, все надписи нанесены золотым цветом, который со временем не стирается.

Вот здесь можно увидеть насколько тюбик маленький:Щеточка у средства очень маленькая и кончик более узкий, за счет чего гелем очень удобно пользоваться.Гель в применении:

Мне нужен был гель для надежной фиксации бровей, и чтобы при этом тратить на макияж бровей минимум времени. Что я хотела, то и получила.

Несмотря на то, что оттенок в общей палитре считается достаточно светлым, я рада, что не купила оттенок темнее. Так как даже с таким цветом я получаю хорошо окрашенные и более яркие брови. Производитель говорит, что в составе геля содержатся специальные фиброволокна для создания густоты бровей, и они действительно заметны, если смотреть на щеточку. Благо их не так много, и на бровях их не увидишь.

Фиксация бровей- железобетонная, но при этом брови выглядят очень естественно, а не так, будто вы их чем-то намазали.

Средство не поддается смытию обычной водой, собственно оно и позиционируется как водостойкое, и я с этим не могу не согласиться. А вот мицелляркой смывается без особых проблем.

Предлагаю посмотреть конечный результат. Прошу строго не судить мои брови, повторюсь я тут полный профан.

И в общем образе:

Вывод: недостаток у средства только один- соотношение маленького объема и цены. Если бы объем был больше, то цены бы ему не было. А в целом средство шикарное, очень естественный результат и феноменальная стойкость. При этом на макияж бровей уходит не больше минуты. Я полюбила это средство, и даже не смотря на небольшой объем, скорее всего куплю вновь.

Мои отзывы на другие средства для бровей:

Всем спасибо за внимание, ваша Даша

Лебедева Дарьярекомендует
06.12.2017
Отличная тушь ? Мне очень понравился результат, я туши полюбила, пока из масс-маркета лучшая Лореаль.
06.12.2017
мне такие щеточки очень нравятся!
06.12.2017
Класс, что есть специальная тушь для бровей)
06.12.2017
Очень натурально подчеркнута природная красота Ваших бровок! Шикарный, видимо, продукт.
06.12.2017
Классная штука, брови выглядят очень естественно и красиво Smile
Хороший результат )
06.12.2017
У меня есть гель от ЭЛ прозрачный, фиксирует хорошо
Этот тоже отличный!
06.12.2017
Тушь классная, но цена кусается(
бровки у вас отличные, аккуратные
06.12.2017
Заполняет брови на отлично!
06.12.2017
очень естественно тушь смотрится на бровях, мне нравится )
06.12.2017
Смотрится очень естественно и натурально ??
06.12.2017
У вас шикарные брови! Оттенок очень красивый!
06.12.2017
Прекрасно смотрится на бровях, придаёт теплинки Smile
так естественно -супер Smile
Очень естественные бровки!
Но такой гель хорош, когда свои брови густые, как у вас. Для моих трёх волосин не подойдёт Sad
06.12.2017
У вас и ДО бровки красивые Smile Я пользуюсь тенями для бровей, а вот тушь пока не пробовала, стало интересно Smile
У меня была тушь для бровей от Люмене, почти закончилась, нужно такую попробовать)
отличный эффект
06.12.2017
очень красиво и естественно смотрится
Очень хорошо приглаживает и укладывает волоски Smile
06.12.2017
Очень естественно выглядит! Класс Smile я по сей день карандашом подкрашиваю, надо переходить на щеточки Big smile
06.12.2017
Удобная вещь, однако! Я такие еще не пробовала пока, только помадку недавно впервые попробовала. А до этого только карандаши и краски были для бровей))
06.12.2017
По эффекту чем-то напомнил фиксирующий гель-тушь для бровей от Люксвизаж да простят меня фанаты люкса за такое крамольное сравнение. Shy
Работает отлично, а цена... Цена это имя. Годами наработанная репутация и опыт. Было время, частенько привозила маман люкс из Финки, но с того времени лишь туши остались в памяти. Остальное так себе - без особых восторгов. До сих пор две палетки лежат. Хоть цвета мои, да пигментация и цветопередача совершенно не по мою душу.
Вот кстати мне кажется я слышала о нем, только где купить не знаю Smile Да на люкс цены частенько неоправданные, но блин как же им пользоваться приятно Smile
06.12.2017
Люкс на то и люкс, он чаще всего как раз из-за этих ощущений и покупается Wink
Купить можно на том же Белорисе, кстати. А так, можно навести справки и поискать не такие крупные ИМ в городе, кто продает белорусскую косметику Smile Я как раз сначала заказала с Белорис, а потом нашла подходящий мне по цене другой ИМ - теперь оттуда время от времени что-то покупаю, правда они только по городу шлют, не по всей стране(
Брови очень достойно смотрятся
красивые, ухоженные брови Love
в общем образе смотрится просто идеально! Отличная тушь для бровей)
Очень нравятся твои бровки! Love
06.12.2017
Это то, что мне надо! Раньше пользовалась тенями для бровей и карандашами, но мне тоже нужно чтоб брови фиксировало. Решила купить тушь подешевле, чтоб понять нравится мне такой формат или нет. Выбрала на пробу Эссенс, но сразу поняла, что мне не нравится (вообще не люблю эту марку). Думаю, надо сразу брать хорошую тушь. Ваш вариант мне нравится Smile
Вот кстати у меня был прозрачный гель Эссенс, не понравился, склеивал волоски и очень много средства переносилось на бровь, поэтому очень было заметно Sad
07.12.2017
У меня цветной гель/тушь Эссенс по цвету не подошел, но это ладно. Решила попробовать, удобно ли пользоваться такой щеточкой или нет. В итоге, щеточкой удобно пользоваться, а продукт не очень. Тоже склеивает волоски, брови невозможно красиво уложить и плохо держит форму. Все-таки люкс есть люкс, поэтому куплю его Smile
Очень понравился оттенок и брови выглядят естественно! Я присмотрюсь к такой туши
06.12.2017
результат - то, что надо! нужно искать на скидках, цена, конечно, не радует)
06.12.2017
Какая красивая форма бровей - густо растущие ухоженные Sexy услада для глаз!
Тушь идеально по цвету вашим бровкам Love
результат просто супер)
цена конечно высокая, но бровки выглядят отлично Wink
07.12.2017
мне кажется с такими бровями Вам не надо никакой туши, все итак отлично
07.12.2017
Smile Качественная тушь для бровок!
Ни разу не пользовалась тушью для бровей, но то что она фиксирует это очень полезное свойство!
Отличный результат!
Ой, прелесть, как красиво Innocent
Очень красивые брови у Вас!
07.12.2017
Моим страшненьким бровям никакая тушь не поможет Puzzled
Ещё 17 комментариев