Опубликовано 25 Июль, 2015 - 11:25

Этим летом я купила уже три пары очков, но увидев в Kari такую красоту не смогла удержаться. Очков в белой оправе не было у меня уже давно, а ведь они смотрятся так по-летнему. Раньше, помню, много лет назад во всех журналах были фотографии Пэрис Хилтон в очках с белой оправой, как же мне нравилось то, как она выглядит.

Оправа белая, внизу леопардовая:

Сделаны очки в Китае.

Стоимость - 599 рублей.

акрил, латунь, поликарбонат

Помимо оправы мне очень понравились дужки. Они красиво изогнуты. Все стразики на месте. Очков со стразами у меня не было уже давно, и я успела по ним соскучиться).

У меня есть уже одни очки из этого магазина, в носке они ведут себя вполне прилично. Видно в них прекрасно, голова не болит, глаза не устают. Но все же я стараюсь подолгу в таких очках не ходить. И на пляж надеваю "Полароид"). Так что я покупаю такие очки скорее повыделываться)))). Эффектные оправы очень обращают на себя внимание. Я уверена, что это далеко не последние очки, купленные там. Розовые очки из этого магазина:

Рекомендую.

Достоинства
  • Эффектная оправа
Недостатки
  • Не нашла
Такая Всярекомендует
08.08.2015
Летний привет, Такая Вся!
благодарим Вас за отзыв.
Да, действительно, оригинальная оправа обратит на себя внимание окружающих. А стекла с UV фильтр защитит Ваши глазки от солнышка.
Приятных покупок!
08.08.2015
Очень красивые очки и ношу с удовольствием. Дочка взяла их на фотосессию, больше всех нравятся. Заходила мама и попросила их съездить на юг))).