Опубликовано 17 Июль, 2021 - 12:45

несколько раз
    154 руб

💅 Всех зашедших приветствую.💅
Сегодня я хочу рассказать вам про лаки для ногтей в оттенках №1 и №13 от бренда "Jeanmishel".

💅 Внешний вид:
• Лаки находятся в обычных стеклянных флакончиках, через которые можно сразу увидеть лаки.

• Оттенки разительно отличаются.

Оттенок №1 - Представляет из себя прозрачный лак с множеством 6-гранных блестков разной величины в фиолетовых оттенках.Оттенок №13 - Этот лак синего цвета, но не плотный, а с прозрачностью. В нем плавают тонкие блестящие пластинки.

• Запашок стандартный.

• Дата производства декабрь 2020 года. Срок годности составляет 3 года. После вскрытия лаком можно пользоваться 12 месяцев.

• Масса/Объём у каждого флакончика составляет 10 миллилитров.

• Место покупки магазин "Fix Price".

• Цена 77 рублей за 1 лак.

💅 СОСТАВ и прочая информация:

💅 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:

• Оба эти оттенка Привлекли моё внимание своей красотой.

Оттенок №1 - очень хорошо смотрится и в 1 слое, и в 2.Оттенок №13 - Смотрится ужасно в разной степени наслаивания. В 3 слое смысла не было. Полоски лучше видны в 1 слое.

• Держатся лаки около 2 сеток, а потом немного облупливаются. В 13 оттенке я разочарована, а вот 1 я и так использовала, и в сочетании с гель-лаком.

Его можно нанести на ноготь и частично с гель-лаком смешать для крепости. Или же блестки для декора извлечь.

💅 ИТОГ: 🌟🌟🌟 У меня немного двоякое впечатление. Один лак понравился, а другой только во флакончике красивый. Но все же к покупке рекомендовать могу. Такие лаки, как 1 оттенок можно купить, а вот к 13 и его аналогам - подходите с осторожностью.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

Достоинства
  • Красивые
UNGAрекомендует
Буду знать Smile
№13 не оч выглядит..
Фиолетовый в 2 слоя очень красиво смотрится Love
17.07.2021
У вас такое интересное тату или это хна?
Такие крупные блестки
17.07.2021
люблю лаки с блестками) они дольше носятся) и блестят Big smile
17.07.2021
Понравился голубой. А если его на синюю или черную подложку в один слой нанести?
Круто выглядит
17.07.2021
Во флаконе больше голубой понравился, а на ногтях сиреневый.)))
18.07.2021
Я раньше такими пользовалась, блестки на цветной лак вторым слоем наносила, попробуйте, может так больше понравиться)
18.07.2021
Люблю лаки с блёстками, особенно в летний период Smile
19.07.2021
Синий как-то не очень) а вот с блесточками огонь, можно столько дизайнов придумать)
  • 06.12.2013 - 10:40
    Это что то непонятное
    Лак NoUBA Nail Polish мне подарили, так что точную его цену сказать не могу, хотя видела в некоторые парфюмерных магазинах его с примерной стоимостью 600р. У меня этот лак под номером 247. Достаточная длинная кисточка, для меня удобная. Запах очень сильный.
  • 13.06.2014 - 21:21
    Отбеливает ногти! видимый результат)) фото,фото,фото...
    Поскольку безумно люблю лаки...и разные и яркие и не очень....и крашу,крашу,крашу... иногда хулиганю и могу нанести темный синий или яркий красный так...без базы... ногти могут пожелтеть(( Это средство справляется с этой проблемой)))) так выглядит бутылек. 10 мл. не большой, не маленький....
  • 06.12.2014 - 21:33
    Позитивный лак оттенка зеленого яблока (+ фото)
    Решила я накрасить таким не характерным для зимы оттенком зеленого яблока, который очень сочный, яркий, правильный, имеющий отличный родной глянец На фото нанесен в 2 слоя, 1 слой плешивит, 2 уже получается плотнее.
  • 07.02.2016 - 15:51
    Странный подарочек
    Всем доброго времени суток!   Чуть менее года назад у меня в очередной раз закончился флакон моей любимой туалетной воды Caldion. Я отправилась за свежей «дозой» и решила в этот раз не мелочиться и взять объем по-больше 100 мл. Открыв дома баночку, я увидела в ней подарок лак для ногтей.
  • 06.04.2021 - 14:34
    Нюдовый лак, поблёскивающий на солнце
    Я не люблю ни броский макияж, ни броские лаки для ногтей: предпочитаю подчёркивать то, что есть. И этот лак прекрасно подходит для данной цели! Производитель: Россия (приятно-удивительно!) Объём: 11 мл. Оттенок: нейтральный розовый с каплей сиреневого и бежевого в подтоне.
  • 10.11.2019 - 14:37
    Проблемы с этим лаком начались с текста на флаконе и закончились грязными руками после его снятия. Даже 36 рублей, которые за него просят, для него слишком много.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о лаке в моем самом любимом оттенке - Jeanmishel Nail Polish 6 мл. Как показывает мой опыт, самый сложный оттенок в лаках для ногтей - это чёрный.
  • 03.04.2021 - 13:01
    💅 Перламутровое покрытие из Fix Price 💅
    Всех приветствую.Сегодня, в этом отзыве, я хотела бы рассказать вам про лак для ногтей от бренда "jeanmishel ".   Внешний вид : Лак находится во флакончике из прозрачного стекла, что позволяет нам сразу видеть содержимое: цвет и консистенцию. Кисточка не широкая, но меня устраивает.
  • 17.09.2014 - 08:04
    Берите, если у вас много лаков
    Я не отношу себя к лакоманьякам и у меня нет специального шкафчика с вожделенными тюбиками. Покупаю примерно 5-7 лаков в год и выбрасываю их примерно через 3-4 года. Поэтому создается впечатление, что у меня их много. Я приобрела пластиковую прямоугольную корзинку и храню все лаки в ней.
  • 17.11.2014 - 18:39
    "Лекарство" для вздумавшего помирать лака))) Возможно ли реанимировать старый лак без ущерба для качества? Опыты и эксперименты с этим разбавителем, а также сравнение с ЖДСЛ.
    Привет, лакоманьячки!)))) Мне кажется, количество лаков скоро станет критическим, и нам придётся спать на коврике у входа, освободив под лаки большое пространство в квартире)))))))))) Кто так же любит свои ногти, как и я, го смотреть, на что способен этот разводитель)))) Раньше я всю жизнь…
  • 19.09.2021 - 21:40
  • 10.09.2021 - 05:26
    Обычный лак на гель-лак: хотела его сбагрить, но рука не поднялась. Русалочья прелесть в бутыльке от Catrice 🧜🏼‍♀️
    Начну с небольших (вряд ли кому-то интересных:D) новостей: я сменила форму ногтей на мягкий квадрат. 4 года я обожала миндаль, чуть ли не презирала квадрат, и вот месяца полтора назад мне надоела эта длина, и я психанула.
  • 25.09.2021 - 09:37
  • 15.08.2021 - 23:51
    Хочу свелтый, нет.. темный лак.. или.. да зачем выбирать? Если есть солнечная коллекция от Vogue!
    Всем привет) Пора бы мне рассказать про мои новые гель лаки:) Сегодня хочу показать вам невероятно красивый лак от Vogue. У меня нет других лаков от этой фирмы, поэтому это моё первое знакомство с брендом. Я выбрала лак, который меняет цвет от УФ-лучей.
  • 21.08.2021 - 08:55
    Нежные и яркие оттенки, которые будут популярны круглый год!)))
    Всем привет! Сегодня расскажу о коллекции "Весна 2021" от Монами, нооооо.... скажу сразу, что все оттенки настолько универсальны, что будут радовать круглогодично!))) Гель-лак для ногтей Monami Professional Коллекция "Весна 2021" Гель-лаки находятся в стандартных флакончиках Монами.
  • 15.08.2021 - 22:59
    Если у вас есть враги, подарите им этот лак в оттенке 504 Organdi
    Даже цветочки свои любимые не хочу в этот отзыв вставлять. Это не обида, это боль. Я вообще шанель люблю, но лаки их как-то обходила стороной, да и отзывы 5050 хорошиеплохие. И вот я попала в число последних. А так всё хорошо начиналось.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 09.09.2021 - 18:32
    Лаки ESSIE — люблю или ненавижу? Есть свои фавориты и откровенные провалы. Разбор 9 оттенков - от светлых до темных - 01, 14, 37, 38, 92, 94, 99, 608 и 630
    Лаков ESSIE у меня, не много не мало, 9 штук. Купив один раз, влюбилась в их качество, но не все представители могли порадовать. Есть которые удивили, оставили в недоумении или вообще расстроили. Ниже разберу каждый цвет отдельно.
  • 31.07.2021 - 16:47
    Новинка! Светоотражающие гель-лаки, на которые я долго засматривалась. Разбор всей палитры и показ маникюров
    Всем привет!   Наверное, уже все видели в инстаграме эти новые можные маникюры со светоотражающим эффектом, когда под вспышкой они нереально круто сияют. Вот и я видела, захотела себе тоже. Остановилась на марке Grattol, так как ранее были их гель-лаки и качество мне понравилось.
  • 09.09.2021 - 12:56
    Это что, брюлики? 😍😍😍 Серебристый и золотистый (оттенки 123 и 126).