Опубликовано 24 Ноябрь, 2020 - 17:13

Всем здравствуйте! 👥

Сегодня я хочу Вам рассказать о наборе елочных шаров "Снежное кружево" из Fix Price.

Место покупки: Fix Price

Цена: 77 рублей

Объем: 12 штук

| СОСТАВ |

Полистирол, полиэстер

| УПАКОВКА |

Шарики продаются в прозрачных пластиковых коробках, крышки которых заклеены скотчем. В набор входит 12 штук шаров, по 6 пар разных видов. В ассортименте несколько расцветок, я выбрала для себя золотую и красную.

Набор елочных шаров Fix Price "Снежное кружево", артикул XMA-97, 4 см., 12 шт.

На обратной стороне каждой упаковки располагается стикер с основной информацией: составом, данными производителя, датой изготовления и сроком годности.

Набор елочных шаров Fix Price "Снежное кружево", артикул XMA-97, 4 см., 12 шт.

Внутри коробки сразу же можно заметить много блесток на стенках, с чего можно сделать вывод, что шары - линяют.

| О ПРОДУКТЕ |

Эти шарики привлекли меня своим внешним видом и разнообразием, а также стоимостью в 77 рублей за набор из 12 штук. Как я поняла, эти наборы весьма популярны, так как в магазине, где мы их купили, в наличии оставалось всего несколько коробок, а эти расцветки я забрала последние - по 2 коробки каждой. Были еще голубые и серебристые, но лишь по 1 коробке.

Сделаны игрушки из полистирола, диаметр каждого шарика - 4 см. Есть еще подобные наборы с шарами побольше - 6 см, но их и меньше по количеству.

Набор елочных шаров Fix Price "Снежное кружево", артикул XMA-97, 4 см., 12 шт.

Шарики очень легкие по весу, если упадут, то не разобьются и не сломаются. Мне кажется, прекарсный вариант для тех, у кого есть дети или шебутные домашние животные.

Каждый шарик оснащен пластиковой петельной, в которую необходимо самостоятельно продевать нитки для подвешивания.

Набор елочных шаров Fix Price "Снежное кружево", артикул XMA-97, 4 см., 12 шт.

Нитки входят в набор - их ровно 12 штуки, под количество шариков, но вот почему-то были они только в наборах красного цвета, а в 2-х золотых - отсутствовали. Пришлось нарезать самостоятельно из обычных ниток. Этот факт, конечно, огорчил.

Набор елочных шаров Fix Price "Снежное кружево", артикул XMA-97, 4 см., 12 шт.

Те шарики, на которых присутствуют блестки, очень сильно сыпятся. Только вытащишь набор из упаковки, и буквально все вокруг сразу же замерцает.

Набор елочных шаров Fix Price "Снежное кружево", артикул XMA-97, 4 см., 12 шт.

Поэтому, после того, как я вдела в шары все нитки, я не стала убирать их обратно в родные коробки, а сложила в большую банку до того момента, пока мы не будем наряжать елку.

Набор елочных шаров Fix Price "Снежное кружево", артикул XMA-97, 4 см., 12 шт.

Каждый набор по сути одинаков некоторыми шарами и узорами, различия лишь в цветах. Но благодаря тому, что почти во всех есть серебряный или золотой цвет, можно приобрести несколько разных оттенков, и они все равно будут прекрасно сочетаться между собой. Покажу содержимое золотого и красного наборов.

• Золотой набор

Золотой шарик с мерцающими завитушками.

Набор елочных шаров Fix Price "Снежное кружево", артикул XMA-97, 4 см., 12 шт.

Граненый шар, мне кажется, что один из самых симпатичных и необычных.

Набор елочных шаров Fix Price "Снежное кружево", артикул XMA-97, 4 см., 12 шт.

Этот вариант похож на 1-й, рисунок лично мне не очень понравился, какой-то непонятный и не особо четкий.

Набор елочных шаров Fix Price "Снежное кружево", артикул XMA-97, 4 см., 12 шт.

Экземпляр, похожий на диско-шар.

Набор елочных шаров Fix Price "Снежное кружево", артикул XMA-97, 4 см., 12 шт.

Снова шарик, практически идентичный тем, что были на фото 1 и 3. В целом, нормальный, но не самый красивый. В красном варианте лично мне показался гораздо интересней.

Набор елочных шаров Fix Price "Снежное кружево", артикул XMA-97, 4 см., 12 шт.

Вот эти блестящие шары сыпятся больше всего, поэтому советую в руках их сильно не теребить.

• Красный набор

Мне кажется, что сочетание красного фона и золотых блесток смотрится намного ярче и интереснее, нежели золотой фон и золотые блестки.

Набор елочных шаров Fix Price "Снежное кружево", артикул XMA-97, 4 см., 12 шт.

Как я уже говорила, многие шары даже в разных наборах - повторяются.

Набор елочных шаров Fix Price "Снежное кружево", артикул XMA-97, 4 см., 12 шт.

Этот узор на шарах мне вообще не ясен, он какой-то страшненький что в золотом виде, что в красном. Такое ощущение, что просто пролили клей, а сверху насыпали блесток.

Снова диско-шар.

Набор елочных шаров Fix Price "Снежное кружево", артикул XMA-97, 4 см., 12 шт.

А вот этот дизайн в красном цвете смотрится намного привлекательнее, хоть видно, что за узор из блесток, хотя он тоже какой-то не особо понятный.

Набор елочных шаров Fix Price "Снежное кружево", артикул XMA-97, 4 см., 12 шт.

Ну и самый линяющий из всех шаров - полностью покрытый блестками.

Набор елочных шаров Fix Price "Снежное кружево", артикул XMA-97, 4 см., 12 шт.

Эти шары мы купили вместе с метровой елкой в Fix Price. Я специально выбрала красно-золотую гамму украшений, так как лично у меня эти цвета напрямую ассоциируются с новогодними праздниками.

Шары за свою стоимость оказались очень даже неплохими. Не бьются, выглядят симпатично, подойдут для небольшой елки. Мы ее еще не наряжали, но я просто нанизала несколько шариков для того, чтобы примерно понять, как они смотрятся. Думаю, что с мишурой и гирляндой будет очень симпатично и, конечно, не так куцо.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне понравился набор елочных шаров "Снежное кружево" из Fix Price. Очень красивые и недорогие игрушки для праздничного украшения. Рекомендую!