Опубликовано 23 Декабрь, 2014 - 13:31

Сегодня расскажу о том как я познакомилась с производителем женской одежды Анжела ричи. Случайно нашла оптовый сайт производителя. Платья очень понравились, но все же были сомнения по поводу качества. Оказалось,что сомневалась я зря. Платья хорошего качества, аккуратно пошиты. Размеры от 42 до 56. Модели интересные. Правда как выяснилось ткани из Китая, но качества хорошего.

Помимо платьев есть еще брюки и блузки .

Цены доступные. В районе 800-1200 за платье. Опт от 8 000 тысяч рублей.

Обслуживание приятное,отправку заказа не задерживают. Ассортимент представленный на сайте, весь есть в наличии.

Всем советую.

Достоинства
  • Все понравилось
Недостатки
  • (Недостатков не нашла)
Юлия Luрекомендует
23.12.2014
Надо взять на заметку Smile
  • 28.08.2014
    Совсем недавно нашла интересный такой интернет магазин (опт) женского трикотажа "Angela Ricci". Подбила меня на покупку, имеющаяся на сайте информация, что продают они только хиты продаж + низкая цена + небольшая минимальная покупка ( 10 000 руб). Решила попробовать.
  • 29.10.2016
    Всем привет! История покупки платья от Анжелы Ричи получилась интересная. В Контакте вступила в московскую группу, где продавали разные платья, блузки, брюки. Мне понравилось одно скромное платье, которое я купила за 2600 руб.
  • 24.06.2017 - 18:26
    Если Вы ищете недорогой домашний трикотаж - Вам на "Шарлиз"! (+МНОГО ФОТО)
    Всем привет! Спустя 2 месяца после заказа подоспел мой отзыв о "Шарлиз" - оптовой компании из Иваново. Sharlize занимаются женской, по большей части, домашней, одеждой. Их трикотаж - не премуиум и люкс класса, но простой трикотаж хороших моделей для домашней носки.
  • Курточка из холофайбера-очень довольна (+фото) P.S. Дописала комментарий на счет курточки спустя год.
    Курточки в последний раз носила в школе, в универе перешла на плащи,пальто, шубы. Но этой осенью захотелось купить что-то на каждый день, так как к пальто шапку трудно подобрать, красиво только со шляпой смотрится.
  • 29.01.2017 - 17:13
    Жилет, в который я просто влюбилась...
    Привет, всем! Сегодня хочу похвастаться своим подарок ко Дню Рождению от фирмы «Фаберлик». Это жилет из искусственного меха для женщин, модель 156 W1301, цвет молочный, размер 46, артикул для заказа 83836. Цена 1699 рублей. По составу жилет состоит из 100 полиэстера (как верх, т.е.
  • 27.06.2020 - 01:09
    ИСКРЯЩИЕСЯ туфельки в спортивном стиле и на каждый день. Идеальная посадка по ноге, просто находка для долгих летних прогулок!
    Всем привет!   Наверное, с наступлением лета мы особенно сильно ощутили на себе все ограничения. Например, в нашем городе торговые центры только открываются, да и не все магазины в них работают. А есть очень и очень нужные покупки, такие, как новая и комфортная ОБУВЬ.
  • 06.06.2015 - 13:40
    Приобретать онлайн не советую.
    По роду своей организаторской деятельности нахожусь в постоянном поиске оригинальной, интересной и удобной женской одежды. Мои постоянные участники закупок всегда с нетерпением ждут от меня интересных предложений.
  • 11.10.2016 - 21:30
    Сделана по Госту
    .Я всегда выбираю сумки российского производства. Так и в этот раз я купила сумку производства г. Пермь. Сумка произведена на фабрике ООО " Эль Маста" и главное по Госту. Сумка модель 033. Имеет форму саквояжа. Удобные плотные ручки, на дне сумки есть маленькие ножки.
  • 15.09.2017 - 15:11
    Продукция хорошая, но работать с Гномом довольно сложно
    Привет. С фабрикой Гном, которая находится в г. Горишние Плавни, Украина, познакомилась совершенно случайно, когда стала необходимость купить для ребенка разноплановую одежду в одном интеренет-магазине.
  • 02.01.2017 - 19:19
    Потрясающего синего цвета сумка, которая выполнена из матовой кожи! Она привлечет к себе тысячи взглядов и комплиментов!
    Привет красотки! В женском арсенале всегда должно быть большое количество сумок. Лично мне поднадоели сумки черного цвета, поэтому я стала выбирать яркие сумки и мимо этой синей красотки я не смогла пройти.   Ссылка на сумку - ТУТ Цена - 1515 рублей.
  • 03.11.2017 - 08:13
    Грустноотзыв - я вышла на работу из декрета. Однако, горесть выхода на работу мне скрасила новенькая дамская сумка. Отличный деловой вариант, для дам, которые не носят с собой килограммы.
    Настает такое темное время для женщины, как выход из декрета. Да, как бы не тяжко это осознавать, но время чтения сказок, лепки куличиков и всего прочего прошло. Ребенок в детский сад, а сама на работу.
  • 05.06.2020 - 11:07
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 07.07.2020 - 10:32
    Осторожно, царапается! Дерзкая, как принцесса, в честь которой ее назвали.
  • 11.06.2020 - 15:03
    Любимые джинсы с дырками на коленках | Скидки от 30% до 80% | Модная женская одежда LIME и мои заказы
    Любовью и трепетом к бренду модной женской одежды LIME проникнуться довелось совершенно случайно. Все началось с того, что на совместных закупках я увидела обалденные джинсы, с огромными прорезями на коленях. Это было два года назад, и этой покупке я радуюсь по сей день.
  • 21.05.2020 - 21:45
    Американский интернет-магазин любимого бренда: всегда скидки, отличные выгодные предложения. Коллекции, которых нет (и не будет) в России. Возможность сэкономить на доставке и многое другое.
    Добрый день! Этот отзыв будет посвящен замечательному магазину для девушек, в интернет-формате - сайту victoriassecret Сегодня в мире, наверняка, не осталось такой девушки, которая хотя бы не слышала о замечательном девчачьем бренде Victoria's Secret, выпускающем прекрасного качества нижнее белье,…
  • 28.06.2020 - 16:26
    Прощай, Дженна!
    И снова здрасьте! Для начала: с Дженной всё в порядке, она жива-здорова. Сегодня как гром среди ясного неба увидел новость: ДЖЕННА МАРБЛС УШЛА С ЮТУБА . Огогошеньки! - подумал я и сразу набрал на ютубе "Jenna Marbles", чтобы посмотреть прощальное видео под названием "A message" .
  • 15.06.2020 - 17:02
    Он-лайн шоппинг - стОит ли тратить на него время? 🌀 Что я заказывала на известном китайском сайте, и что получила на самом деле (ФОТО ожидание / реальность)
    Привет!   Я никогда раньше не была ярой поклонницей китайских сайтов (Али, Пандао, Джум и тд), но, плотно засев в декрете и не имея особой возможности прогуляться по магазинам, я решила попытать счастье и попробовать наладить отношения с продавцами из Китая.
  • 22.05.2020 - 22:46
    Доставка из магазина метро! Я в восторге!
    Приветствую!   Понадобилась мне картошка и таблетки для посудомойки кончились, так что хотела сделать заказ в перекрестке. Рассчитывала, что привезут килограмм 20 картошки, ягоды, таблетки для посудомойки (у них финиш дешевле в два раза, чем в Ашане и подозреваю, что ради этих таблеток не одна я…
  • 13.07.2020 - 17:52
    Что делать, если не помещаешься в зеркале? Тяжело вздыхать, разворачивая очередную конфету? Нет, купить красную помаду, новое белье и радоваться жизни! Блоггер-пышка, которая заряжает позитивом и уверенностью в себе.
    Приветствую, друзья. На канал BeautybyFoxy я наткнулась совсем недавно, когда искала на ютубе обзоры на белье от Ким Кардашьян. Пока у нее не так много подписчиков, 226 тысяч, но не сомневаюсь, у девушки большое будущее, ютуб любит харизматичных барышень с шармом. Итак, знакомьтесь, Татьяна.
  • Качественная детская одежда, приятные цены и хороший ассортимент радуют! Дочки очень довольны! Видео внутри.
    Привет! Примерно 10 лет я, как и вся моя семья, одеваемся в интернете-магазинах. Это, безусловно, экономит массу времени, но дело дажене в этом. Я, как и любая девушка обожаю шопинг, но в магазинах выбор достаточно скудный, а цены иногда вводят в ступор.