Опубликовано 8 Август, 2013 - 14:12

Привет всем !

Этот утюжок я купила около 4 лет назад. Просто мой выпрямитель для волос Scarlett SC - 061 настолько повредил мне волосы, что пришлось очень долго их лечить.

Мне захотелось купить выпрямитель с керамическим покрытием, но не очень дорогой (тогда была студенткой, денег особо и не было).

Приглянулся этот утюжок мне как раз из-за цены - около 80грн (340руб). Совсем не дорого, доступно и я надеялась, что он не сгорит при первом же использовании.

И вот прошло уже 4 года, а я все пользуюсь этим утюжком. Что бы я без него делала?

Достоинство для меня - это регулировка температуры. Иногда ставлю на самую высокую, иногда среднюю.

Нагревается утюжок очень быстро.Есть кнопка вкл и выкл. А больше мне ничего и не нужно, ничего лишнего. Волосы мои за это время не испортил, кончики не секутся, волосы не плавятся (да-да, именно такое случилось, когда я пользовалась Scarlett).

Волосы выпрямляет хорошо, хватает пару раз провести им по локону.

Выпрямителем очень довольна, тем более за такую цену. Надеюсь он прослужит мне еще долго.

bulechka12рекомендует
Какая бережная выпрямлялка)
По сравнению с предыдущей - да Smile
Достойная вещь Smile Хорошо, что не портит волосы
Хороший выпрямитель, главное чтобы волосы не портил
10.08.2013
Выпрямленные волосы лучше смотрятся!
11.08.2013
Катер, маше4ка , да утюжок хорош, волосы не портит, а это главное Wink
Chocolatte , мне тоже прямые больше нравятся, ухожено выглядят Innocent
а я всё ни как не решусь приобрести выпрямитель - волосы жалко Puzzled
13.08.2013
Наташка-фисташка , если правильно подобрать утюжок с защитным покрытием, и прикупить средства для защиты, тогда с волосами все будет в порядке Wink
17.08.2013
У вас красивые волосы! Берегите их Smile
20.08.2013
Термина , спасибо Shy
21.08.2013
Красивые волосы! Хороший отзыв!Smile
  • 25.01.2014
    Подарили этот выпрямитель на Новый год.В принципе выпрямляет он хорошо,но только если провести по волосам не меньше трёх раз и при высокой температуре,если температуру ставишь меньше,то провести уже нужно не три,а раз пять точно.Волосы сильно портятся и кончики сильно секутся.
  • 10.01.2017 - 17:07
    Верный помощник в создании красивой укладки! Вся информация о щипцах First FA-5658-1
    Купила эти щипцы года 3-4 назад, за это время они меня ещё не подводили. Поскольку волосы у меня и так довольно прямые, я использую щипцы только для укладки или для создания локонов, при этом выставляя температуру 160.Среди всех моделей из которых я выбирала, больше всего приглянулась эта.
  • 15.09.2017 - 08:16
    Долговечный, удобный в использовании
    Выпрямителю этому уже 10 лет. Был получен в подарок. До сих пор с удовольствием им пользуюсь. Итак, выпрямитель темно-вишневого цвета, и даже спустя время отлично выглядит, только надписи чуть-чуть поистерлись.
  • 21.02.2016 - 00:28
    Ровные, гладкие блестящие волосы после выпрямления - это First Austria 5663-6
    Выпрямитель для волос First Austria 5663-6 мне подарили на день рождения. Подарок оказался хорошим. Я постоянно стригусь под каре, в этой стрижке выпрямитель обязателен, сами понимаете. Когда волос лежит ровнюсенько, так, как и задумано, согласитесь, очень приятно.
  • 23.09.2013 - 14:24
    Ужасный!!!!!
    Купила утюжок в магазине профессиональной косметики "шпилька". Продавец сказала что утюжки и фены фирмы Hairway самые лучшие. Вообщем повелась я на её слова и купила себе утюжок!!! Попользовавшись утюжком месяц, была очень разочарована...
  • 08.03.2010 - 02:04
    Отличный выпрямитель!!!
    Remington S9000 - просто спасение для моих буйных кучеряшек! Долгое время пользовалась профессиональной плойкой (очень толстой), в результате имела крупные локоны, но они долго не держались - даже небольшой намек на влажность превращал мои волосы в пух. Крупные бигуди проблемы тоже не решали - т.к.
  • 27.11.2010 - 15:42
    Выпрямляю мокрые волосы и завиваюсь! Фото.
    Когда покупала утюжок голова шла кругом! Какой же выбрать?! Когда продавец сказала, что этим можно выпрямлять мокрые волосы, все другие модели отпали сами собой! У меня тонкие волосы, но их много и сохнут они ОЧЕНЬ долго даже с феном! А тут все так упрощается!
  • 24.10.2010 - 02:50
    Спаситель
    Утюжку моему уже два года. За всё время использования - никаких претензий. Его отличительной особенностью является наличие широких пластин (примерно 59 см). Больше подойдёт для густых волос, но и мои обычные укладывает хорошо и быстро.
  • 01.02.2011 - 01:26
    Советую поискать что то получше...
    Очень давно и долго хотела себе выпрямитель для волос. И вот, как то раньше, чем я его купила сама, мне его подарили на день рождение. Если бы выбирала Я, то это наверняка была бы не фирма Moser,ничего плохого о ней не скажу,но просто на примете была совсем другая, хотя этот для меня выбирался по…
  • 02.02.2017 - 11:39
    Мечта всей жизни о прямых волосах. Как выпрямлять каждый раз и не остаться лысой. Для достижения мечты все средства хороши! Я расскажу о своих!
    Я честно признаюсь, что не знаю как бы жила, если бы в моей жизни не было выпрямителя- попросту утюжка.   Я обладательница кудрявых волос и если Вы читали мой отзыв про уход за волосами в домашних условиях , то Вы в курсе моих многолетних страданий.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 21.09.2020 - 04:15
  • 17.08.2020 - 05:40
  • 15.07.2020 - 16:40
    Моя прекрасная Luna Mini 3. История о том, как я поменяла свое мнение о FOREO.
  • 22.07.2020 - 15:01
  • 08.09.2020 - 21:44
  • Эффективен ли фотоэпилятор??? Вот в чем вопрос)
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 01.09.2020 - 12:59
    Это спасение для тех, кто не умеет самостоятельно красиво укладывать волосы.
    Я очень долго смотрела в сторону этого гаджета для укладки волос. Прельщало меня, прежде всего то, что это 2 в 1: и фен, и щетка. Так как я отношусь к тем, кому самостоятельно сложно уложить волосы, эта крутящаяся щетка стала для меня настоящим спасением.
  • 31.08.2020 - 08:57
    Не фонтан, а брызгалка, но с ирригатором лучше, чем без него_Направлять только на зубы!
    Всем привет! Наконец-то айрекодоход был потрачен на полезный гаджет - ирригатор. Пользуюсь им больше полугода (сейчас уже не так рьяно), и готова делиться впечатлениями.   Ирригатор - что это?