Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 17:07

Доброго времени суток!

Выбрались мы с моим мужем еще на новогодних каникулах в этот "музей". Вернее дело было так: мы гуляли в районе Дворцовой площади, было весьма холодно, и муж затащил меня в это место. Предупреждаю сразу, что гардероба там НЕТ. Все вещи нужно затолкать в железный ящик (как в магазинах), а с зимней одеждой это просто ужас. Ящиков на всех не хватает, приходится стоять и ждать, пока кто-нибудь уйдёт... К тому же они очень плохо закрываются.

Стоимость билета просто космическая. Ах, да... Билет - это просто малюсенький чек! За такие деньги не могут даже картонку приличную дать с контролем.

Теперь о "внутренностях". Рисунки очень красивые, выполнены аккуратно. Есть на полу специальные метки, откуда фотографировать, чтобы получилась та самая иллюзия. За это плюс.

Фото не с правильных ракурсов, но суть ясна.

Помимо живописных иллюзий есть и смешные, заставили улыбнуться.

Время не ограничено, ходите сколько угодно. Но часа хватит более чем, на мой взгляд. Так что помимо похода в "музей" нужно планировать что-то ещё. Всё-таки не поворачивается у меня язык назвать это полноценным музеем. Интерьера там ноль, увы. Сделано тяп-ляп. Три звезды только за старания художников!

Спасибо за внимание!

Недостатки
  • Грязь и обшарапнность
  • Музеем-то назвать стыдно
  • Невыносимая духота
  • Толпы народа в любое время
everyone_diedне рекомендует