Опубликовано 26 Декабрь, 2017 - 17:37

Сегодня, девочки, поделюсь с вами впечатлениями о туши для ресниц от немецкой марки UMA Cosmetiks "Lash Attack!" (мне тушь прислали из Италии, поэтому, видимо, страна производства указанна именно эта).

Поскольку мои ресницы нестандартной длины, проверим тушь на предмет увеличение объема и испытаем на стойкость в течение дня.

Тюбик довольно большой - объемом 12,5 мл.

Кисточка стандартная силиконовая. Запах у туши - туши (в смысле, никаких ароматизаторов, парфюмов, специфического запапха).

При первом использовании не жидкая, как многие другие. Хорошо ложится, ресницы не склеивает. Объем тоже не добавляет. Повторное нанесение тоже в этом сфысле ничего не решает, объем не добавился.

В течение дня тушь не осыпается, не стекает и не размывается под глазами. Для отзыва сделала фотографию с утра и поздней ночью - ресницы будто только накрасила.

Верхнее фото - поздней ночью. Нижнее - в начале дня.

Теперь о смывании. Не буду считать это недостатком, потому что тут дело вкуса. Жидким средством снимать тушь бесполезно, хотя на тюбике нет информации, что она водостойкая. Мылом с первого раза тоже не смывается. Хорошо работает молочко для снятия макияжа, если сначала на несколько секунд приложить спонжик с ним и только потом вытирать.

В целом, тушь хорошая. Если не гонитесь за объемом и не боитесь водостойкости, то рекомендую.

Обворожительных вам взглядов, красотки!

Достоинства
  • Держится весь день
  • Хорошо ложится
Kerollрекомендует
26.12.2017
Надо попробовать эту тушь, спасибо за ваш обзор!