Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 11:15

Всем привет! Сегодня хочу написать отзыв о пластине для стемпинга с Алиэкспресс. Это новый для меня вид дизайна на ногти, так что строго не судите) все еще впереди)

Плата номер ХУ 14 привлекла меня своими картинками и их количеством) ну и ценой конечно же.

Протестила я ее первым делом на бумаге. В ходе тестирования, поняла, что сам штампик, который я заказала вместе с пластиной, ужасен! Потихоньку к самому концу начали получаться какие то рисунки.

Лак пробовала самый обычный, выбрала, который поярче. Но все равно не получила того эффекта, который хотела. нету четкости и насыщенности. Так что жду настоящие лаки Конад, уже не с али. Как их получу, сразу добавлю новые фото. Сравню, есть ли разница, и не косяк ли в самой пластине. Так же сменю саму печать. Потому что не захватывает весть рисунок с платы.

Еще из минусов заметила, что рисунок на ноготь моего большого пальца маловат.

Вот то что у меня получилось только с белым лаком. И то, я считаю он бледноват. Потому что читала отзывы, у людей получается поинтереснее и ярче. Так что буду обновлять свою коллекцию, пополнять копилку опыта) ждите еще фото.

Добавляю еще пару фото, как и обещала - по мере приобретения навыков))) купила новые лаки - Конад. С ними гораздо интереснее. Так что дело в лаке.

Спасибо за внимание! Всем весны)

Достоинства
  • Много узоров
  • Четкие рисунки
Недостатки
  • Маленький размер рисунков
Marina.lobanovaрекомендует
Всё равно красиво смотрится Smile
13.04.2015
хорошая подборка рисунков на одном диске Smile попробуйте Golden Rose - они не плохо отпечатываются и продаются практически повсюду)))
Lina_ESC Спасибо)
bikovka Пробовала. Как то бледновато все равно. Возможно сама пластина такая