Опубликовано 27 Март, 2017 - 01:24

Всем здравствуйте!

Эти потрясающе красивые серьги - подарок мужа. Как-то, гуляя с мужем по ТЦ и зайдя в салон Санлайт, я обратила внимание на небольшой отдел украшений с синими камнями. В камнях я не большой знаток, мне просто безумно понравились эти сережки, я подумала, что это фианиты... муж одобрил мой выбор, т.к. он вообще почему-то из всех украшений выбирает с синими или сиреневыми камнями ( и даже подарил мне на годовщину свадьбы золотое кольцо с голубым камнем - выбирал сам).

Я была очень рада получить на праздник такой милый подарок от мужа:

Серьги упакованы в фирменную коробочку Sunlight, т.к. покупались в этом салоне:

Внутри была фирменная бирка с указанием артикула, веса и прочих характеристик:

Вот это милое сердечко от SOKOLOV :

И голограмма CRISTALS FROM SWAROVSKI:

Серьги выполнены из серебра 925 пробы.

Масса - 3,37 г ( довольно крупные).

Вставка - Кристалл Swarovski потрясающего синего цвета. О том, что это именно кристалл, а не фианит, я узнала, только прочитав информацию на бирке. Кристалл, на мой взгляд, ничуть не хуже фианита, имеет много граней, которые придают ему потрясающую глубину:

Застежка - английский замок, закрывается и открывается легко, со щелчком. Конечно, замок можно бы и покрепче, но держится хорошо.

Вообще, серьги довольно массивные:

Мне нравится этот глубокий синий цвет:

Серьги выполнены очень качественно, красивые, яркие, сверкающие, очень заметные на ушках . Сейчас это одно из моих любимых украшений, ношу их почти каждый день уже два месяца.

По- моему, очень хорошенькие сережки:

Вот так серьги смотрятся на ушах:

По-моему, очень женственно и красиво.

Единственное, что немного огорчает, это то, что они больше подходят для крупных мочек (как мне кажется). А на моих маленьких ушках они немного не плотно сидят, но может быть, тому виной еще и мои растянутые длительным ношением тяжелых цыганских серег проколы. Но все равно красиво!

Конечно, украшения лучше мерить перед покупкой, но ведь это подарок.

Цена - 1190 рублей, но еще скидка 10% по карте. Сейчас они стоят рублей 900 (недавно видела на сайте).

Но все равно, мне безумно нравятся эти сережки!

Рекомендую! Будьте красивыми!

Достоинства
  • Женственные
  • Качество
  • Красивые
  • Красивый блеск
  • Яркие
Аленка рурекомендует
27.03.2017
Симпатичные сережки)
Очень красиво! Love
27.03.2017
Красивые сережки!
28.03.2017
камушки очень красивого цвета)
09.01.2019
В санлайте всегдаинтересные модельки