Опубликовано 26 Январь, 2012 - 09:50

Вообще мои ушки принимают только золото, ну в крайнем случае серебро, но бижутерию я все равно люблю и иногда ношу,покупаю разную бижутерию и avon и в centro, и просто в отделах бижутерии, а ушки не болят только день а на следующий опухают,дырочки краснеют, просто беда. Но я нашла выход!Нашла этот рецепт где то на просторах интернета, и не раздумывая воспользовалась, в рецепте говорится: застежки серег нужно обработать сначала спиртом, а потом покрыть сверху бесцветным лаком. Выбрала я свои самые не красивые серьги (и откуда они только взялись?), сделала все как положено, и проносила их день, сняла только на ночь,ушки в порядке, одела на следующий день... Вообщем рецепт оказался не бесполезным. Теперь я обработала всю свою бижутерию, и могу носить хоть каждый день, ушки теперь не болят!
И вот в очередной раз моя мама принесла мне каталог avon(она прпедставитель),и мне понравились серьги "роскошный стиль" со скидками они в каталоге были 250 рублей, я не раздумывая выписала и осталась очень довольна! Металл очень похож на серебро, по бокам маленькие блестящие камушки а в серединке сиреневый камушек,(правда в каталоге камушек выглядит более насыщенным) а на самом деле камушки немного бледненькие. Удобные застежки. Я рекомендую серьги от avon "Роскошный стиль"
Достоинства
  • Выглядит дорого
  • Не содержит никель
Каландасикрекомендует
26.01.2012
Вам +, спасибо за совет. Не ношу бижутерию только потому, что начинают болеть уши от нее( Теперь попробую)
19.02.2013
У мамочки такие. Все думают серебро. И ещё у неё и цепочка с кулоном, по-моему))
  • Любимый набор бижутерии🌹
    Здравствуйте! Моя мама когда-то на 8 марта подарила мне этот чудесный комплект бижутерии, состоящий из ожерелья и серёжек. Украшения находились в белоснежной коробочке с именной надписью компании Avon. Внутри она была отделана чёрным бархатом.
  • 19.02.2013 - 23:25
    Отличный комплект, ношу постоянно ++ФОТО
    Облизывалась на этот набор довольно долго, решилась купить когда в каталоге он стоил 250 или 300 рублей. Набор замечательный! Красивый, ярко-серебристый, слегка "пупырчатый" металл и белые, довольно крупные стразики. Размеры идеальны!
  • 23.09.2013 - 10:57
    для романтичного образа (МНОГО ФОТО набора)
    заказывала этот набор еще в ноябре 2011 года. такой подарок небольшой на Новый Год для себя любимой. обошелся он мне в 499 рубликов о чем ни капельки не жалею! не скажу, что я его очень часто ношу. только под подходящую одежду.
  • 15.12.2011 - 07:02
    Ну зачем я заказала их? (фото)
    Купила я эту бижутерию по распродаже за 270 рублей. Не скажу, что она мне очень понравилась, как выглядит в каталоге. Но что-то было такое, что очень хотелось выписать ее. Тем более я думала, что обычно бижутерия, которая смотрится не очень на страницах каталога, в реальности очень даже ничего.
  • 29.06.2012 - 11:22
    Как поклонница жемчугов, я не прошла мимо ( фото сережек на мне )
    Сережки эти распродают в приложении для представителей за 139 рублей. Я их уже давно хотела, все ждала пока в распродажу поступят. Сделаны они добротно, нарядно. Подойдут и для праздника и в обыденный день,если гармонично продумать образ.
  • 17.11.2012 - 18:36
    Оригинальный, но... (+ ФОТО)
    Заказала данный наборчик перед Новым годом. Как только увидела, сразу загорелась, хотя отчетливо понимала, что я бижутерию не ношу и вряд ли буду носить и эту. Но дракончики меня просто покорили. Тем более я и сама дракончик ) Купила сразу и колье с серьгами и браслетик.
  • 14.05.2012 - 10:51
    Железная Долина (фото)
    Комплект бижутерии Долина Роз (колье 1шт и серьги 1пара) появился у меня в результате пересортицы (ох, уж этот Авон...). Удивлению моему не было предела, когда обнаружила бижутерию в заказе, т.к.
  • 18.05.2012 - 23:10
    Вечерний вариант+ фото для наглядности имеется
    В мини каталоге от avon представлен комплект бижутерии "Соната". В наборе: Цепочка с подвеской; серьги. Цепочка сделана видимо под "золото", ну назвать под золото даже с натяжкой, ну никак нельзя.Длина основной цепочки 42 см + 9 см можно удлиннить.
  • 19.05.2012 - 19:39
    Крупные и одновременно нежные украшения - такое возможно? Ещё как ▬▬► ФОТО
    Добрый день, девчонки! Мой первый отзыв о новом заказе от Avon был посвящён Набору серёжек "Трейси" Второй отзыв будет о колечке и подвеске под названием "Флоранс" Заказывая их, не ожидала, что они окажутся такими красивыми!
  • 25.06.2022 - 12:33
  • 15.05.2022 - 10:21
  • 02.06.2022 - 14:23
  • 17.06.2022 - 20:58
    Колько с бриллиантами за 60 тысяч оказалось полным разочарованием!!!
  • 24.05.2022 - 18:56
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 26.06.2022 - 10:42
    Сумка MARC JACOBS The Leather Mini Tote Bag - Моя новая фаворитка. Когда мини совсем не мини. Подробно о модели, её цветах и размерах. Мои советы и наглядные фото как отличить подделку Marc Jacobs от оригинала. Как обманывают байеры и как не купить фейк.
      Я настоящий сумочный маньяк. Сумки я любила всегда, это моя главная слабость и любовь в том, что касается гардероба. Страсть к какой-либо новой сумке вспыхивает у меня в основном молниеносно, но и угасает как правило довольно быстро, поэтому подавляющее большинство сумок надолго у меня не…
  • 22.04.2022 - 13:54