Опубликовано 3 Октябрь, 2021 - 11:31

несколько дней
    175,31 руб

👼 Всех зашедших приветствую.👼
Сегодня я хочу рассказать вам про серьги с Девой Марией от платформы "Aliexpress".

👼 Внешний вид:
• Серьги прибыли в классической почтовой упаковке. Из защиты была дутая упаковка.

Ну и дополнительно простая пленка.

• Серьги не прям огромные, но и не маленькие. Для меня они не тяжелые. Серьги двухслойные. Сперва идет основание в виде золотого зеркала, а позади зеркальная пленка. Потом идет изображение Девы Марии, которая немного меньше основания.

• Зеркальная поверхность была защищена пленкой.

Жаль, но это зеркало в виде пленки, а не зеркало.Но отражение четкое.

• Застёжка в виде петли с глушилкой.

• Место покупки магазин "Aliexpress".

Цена 163,11 рубля, а доставка стоила - 15,24 рубля. И того общая стоимость со скидкой в 3,05 рубля составляет 175,31 рубль.

Скорость доставки: Эти серьги я заказала 27.08.2021. Они отслеживались и я их получила 14.09.2021. Всего я прождала 18 дней.

👼 СОСТАВ и прочая информация:

Размер логистики - длина (см): 1

Размер логистики - высота (см): 1

Размер логистики - ширина (см): 1

👼 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:

• У сережки не хватает детальки. В том виде, что мне прислали, серьги смотрят вбок, причем не симметрично, а в одну сторону. Сперва я попробовала петлю закрепить на серьге, но она лишалась подвижности.

А потом у старых сережек я взяла по детальке и серьги стали идеальными.

• Мне очень нравятся эти серьги. Давно их хотела и вот заказала. Они смотрятся необычно и мне нравится делать с ними макияж в оранжево-голубых оттенках.

Ну и к ним подходят мои небесные ноготки.
👼 ИТОГ: 🌟🌟🌟🌟🌟 Серьги просто отпад. Они выглядят очень необычно и красиво. Хоть я серьги ношу нечасто, тяжелыми мне они не кажутся, Транспортировка быстрая, с защитой. Если у вас нет аллергии на бижутерию, вам они подойдут. К покупке рекомендую.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

Достоинства
  • Зеркальные
  • Красивые
  • Легкие
  • Необычные
Недостатки
  • Не хватает детальки
UNGAрекомендует
Не плохо смотрятся...