Опубликовано 30 Декабрь, 2020 - 15:26

Добрый день . Перед новым годом решила, что каждая комната в квартире должна быть украшена. Купила две искусственные елки в фикс прайсе, для спальни и для кухни. В зале стоит сосна.

Для украшения ёлочек купила также шарики в наборе 12 штук за 55 руб. Ещё хочу докупить или достать прошлогоднюю мишуру и гирлянды для полного комплекта. Но пока времени нет.

Игрушки все целые. Блестки сыпятся. Единственное, в одном комплекте одна игрушка немного продавлена внутрь, но не колотая, целая, я просто ее развернула к елке. И никто ничего не заметил, сама увидела только на следующий день.

С гирляндами шарики заиграют. Они и так красиво переливаются. Фотографировала каждую разновидность игрушек со вспышкой и без. Смотрите какая красота за небольшие деньги.Считаю, что это удачное приобретение для украшения офиса, спальни, кухни. На работе стоит такая же ёлочка, но ещё меньше, смотрится, конечно лучше. Но для 70 см ёлки тоже достаточно 12 шт.

В одном наборе верёвочки были более тонкие. Но везде хватило, было ровное количество игрушек и верёвочек.

Мои любимые с ромбиками.

Свет на них красиво преломляется. А наименее любимые это золотые, полностью в блестках. Без комментариев.

Рекомендую к покупке.

Но выбирайте тщательно. Могут оказаться бракованные, либо уже в магазине испорченные.

Достоинства
  • Красивые
  • Недорогие
Недостатки
  • Блестки осыпаются
Neo Shiiрекомендует