Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Gezatone
Тип техники: Массажер
Опубликовано 15 Октябрь, 2020 - 14:49

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет, красотка! Если ты не хочешь колоть губы филлерами или еще чем-либо, а пухлые губки хочется, то этот гаджет - 100% твой вариант! Рассказываю все плюс и минусы. Внизу также фото ДО/ПОСЛЕ Wink

Бренд: Gezatone

Стоимость: 1890 рублей

Купить можно на сайте и в магазине Созвездие красоты.

Страна производитель: Тайвань, страна бренда - Франция

Что обещает производитель:

Миниатюрный и простой в использовании вакуумный аппарат для увеличения губ станет настоящим другом для представительниц прекрасного пола, которые не хотят испытывать на себе боль от инъекций филлеров. Компактные размеры позволят брать массажер в дорогу и использовать его в путешествиях, придавая губам привлекательный внешний вид, красивую форму и чувственный объем.

Упаковка. В комплекте идет сам аппарат, перегородка для дополнительного объема и изменения формы губ на губки-яблочки, зарядка и инструкция. Добавлю много фото, чтобы каждая деталь была понятна.

В комплекте
В комплекте
Насадка с перегородкой, устанавливается очень просто
Насадка с перегородкой, устанавливается очень просто
Отверстие для зарядки
Отверстие для зарядки

Гарантийный срок: 12 месяцев с момента покупки

Способ применения.

• Нанесите на кожу небольшое количество бальзама для губ.
  • Чтобы получить эффект «яблочных губ», установите перегородку на насадку. Также вы можете обойтись без нее. Приложите аппарат ко рту, включите кнопку. Повторным нажатием кнопки выбирайте комфортную силу воздействия.
  • Начинать массаж рекомендуется с низкой интенсивности. Оптимальное время воздействия аппарата: 2-3 минуты.

Результат. После применения аппарата губы нереально сочные! Единственный минус - вокруг рта остается красный след, но он проходит минуты за 2-3 Smile Мягкие, сексуальные, пухлые - я очень довольна результатом! Губы остаются такими часа 3-4 точно, потом результат спадает. Но аппарат легкий и легко можно его взять с собой, если хотите растянуть эффект. Если делать процедуру регулярно, то эффект будет держаться дольше.

Губы накрашены и после применения аппарата
Губы накрашены и после применения аппарата
Губы ПОСЛЕ применения аппарата

Итог. Если ты не хочешь колоть губы филлерами или еще чем-либо, а хочешь просто иногда на время увеличивать губки или посмотреть, идет ли тебе вообще - этот бьюти-гаджет точно идеальный вариант! Также это выгоднее по бюджету, чем постоянно подкалывать губы, и всю процедуру можно сделать самостоятельно за 3 минуты!

Плюсы от применения такого вакуума:

• Активизирует кровообращение;
  • Стимулирует выработку собственного коллагена;
  • Насыщает ткани кислородом;
  • Способствует расслаблению мышц и снятию спазма.

Также таким аппаратом очень удобно пользоваться - он включается всего одной кнопкой, комфортно лежит в руке и работает от зарядки, поэтому можно воспользоваться им в любом месте. Также есть три режима интенсивности, которые выбираются также по нажатию кнопки. Никаких болевых ощущений нет, все проходит мягко и безболезненно.
От использования аппарата можно добиться идеальной формы губ, сделать губы сочными, пухлыми и привлекательными. Вакуумный массажёр поможет избавиться от морщинок около рта, сформировать четкий контур губ, и даже улучшить цвет губ - к ним прильнет кровь и они станут розовее.
Мне очень понравилось использовать этот аппарат и он мне зашел не только "на выход", но я также частенько стала делать свотчи помад и средств для губ после такой процедуры, когда губки очень красивые и пухлые)) авторам и блогерам на заметку Wink

ДО/ПОСЛЕ
ДО/ПОСЛЕ

Достоинства
  • Безопасен в использовании
  • Можно брать с собой
  • Пухлые и сочные губы за 3 минуты
  • Результат держится 4 часа
  • Удобно держать в руке
Недостатки
  • Оставляет след возле губ на 2-3 минуты
caxapokk_beautyрекомендует
15.10.2020
скептически отношусь к подобным вещам, но результат у вас заметный) интересный аппарат)
15.10.2020
Спасибо! Да, я тоже сначала была скептически настроена и думала, что мне уже не поможет ничего))
Не ожидала такого результата! Супер
15.10.2020
Спасибо! Я тоже сначала думала, что мне не поможет))
  • 30.04.2014 - 20:41
    Интересная штучка -большие надежды
    Наконец-то решилась на покупку прибора для ухода за лицом. Выбирала очень долго и тщательно, недели три читала отзывы на разных форумах. Об этом приборе написано мало, и отзывов тоже практически нет, были сомнения.
  • ⚒ Массажирует всё: мышцы, кости, целлюлит =)) Почему я не рекомендую его к покупке?
    Итак, массажер Gezatone AMG392 "Добрый попутчик" с инфракрасным излучением. В покупке данного девайса у меня не было собой необходимости... но я повелась на отзывы. Наткнулась на него в Вайлдбериз и количество восторженных отзывов там просто зашкаливало.
  • 06.10.2016 - 08:16
    Помощь при плоскостопии, при тяжести и боли в ногах. А так же прекрасное устройство для массажа биологически активных точек для оздоровления не только ног, но и всего организма в целом!
    Я очень люблю массаж всех видов. Когда есть свободное время - хожу на профессиональный массаж. Но это больше касается зоны спины и плечевого пояса. А вот для массажа ног давно мечтала приобрести массажер.
  • Прекрсный массажер, как для шеи, так и для других частей тела)
    Доброго времени суток читателям Айрека) Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями о интересном, на мой взгляд, массажере для шеи) Производит его французская компания Gezatone, у которой огромный ассортимент на различные аппараты по уходу за своим телом и лицом.
  • 21.08.2015 - 10:54
    Выкинуть нельзя оставить)))
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о масле для увеличения губ Super cool 10ml lip plump lip plumper lip pump enhancer free shipping. Не скажу, что у меня такие уж очень тонкие губы. Они нормальные))) А макияж позволяет сделать их как у Анджелины Джонсон довести их "до ума".
  • 25.03.2019 - 22:49
    🌸Россыпь искорок на губах: увеличивает объем губ, увлажняет и ловит взгляды окружающих своим сиянием. Отзыв о культовом продукте Dior addict lip maximizer 010 Holo pink: свотчи, фото на губах и сравнение с 009 Holo purple. 🌸
    Мимо этой красоты невозможно пройти или Dior Addict Lip Maximizer 010 Holo pink - отзыв о победе красоты над ощущением липкости.   С классическим блеском для визуального увеличения объема губ - Dior lip maximizer 01, у меня не сложилось.
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 04.11.2017 - 15:35
    Вакуумный массажер для скульптурирования тела, ЛИЦА. Приобрела для попы, использую и для лица! ЧУМОВАЯ штука!!!
    Я долго сомневалась - банки или массажер. Но то, что мне жизненно необходим такой предмет, как антицеллюлитный массажер - я даже не сомневалась.   Если я не верю в антицеллюлитные мази и крема, что они могут прям избавить от "апельсиновой корки", то вот в массажер я верила изначально.
  • НЕТ уколам красоты, ДА ионофорезу. Фото до и после! Доступно, не больно, недорого, на дому. Привожу список средств, который подойдет и под мезороллер.
    Приветствую! Мой "бобик" почти сдох, но отслужил своё на пятёрку с плюсом! Аппарат, который я буду советовать всем , прежде, чем вы задумаетесь кидаться под волны ботоксов и сбережения на новую квартиру и машину начнёте относить в салоны красоты.
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 07.10.2020 - 20:18
    Любовь длиною в 8 лет! ❤️ Расскажу, почему я покупаю его снова и снова. Средство для увеличения объема губ Dior Addict Lip Maximizer в оттенке 001 Pink
    Всем привет! Герой сегодняшнего отзыва всегда вызывал массу противоречий. Девушки в моем окружении делятся на 2 лагеря: для одних это маст-хэв, а другие считают его бесполезной игрушкой по сумасшедшей цене.
  • 02.11.2020 - 18:08
    Ода волосам длинною в жизнь или чудо ободок + очень много фото
  • 22.09.2020 - 09:46
    Что за дрянь мы курим: разбираю стик Heets для Айкос со своим любимым вкусом PURPLE WAVE. Мои неприятные открытия
    Здравствуйте! О том, с каким опасением я отношусь к продукции вселенной Iqos, я уже писала. Ну какого человека не насторожит тот факт, что стики Heets почти у всех курильщиков вызывают практически мгновенное привыкание?
  • 07.11.2020 - 13:47
    Charlotte Tilbury на минималках?!|Бомбический лак для губ Alvin D’or Lip Lacquer в нюде 06 Фруктовая карамель.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Вот серьезно, это самый мой вдохновленный отзыв о косметике за последнее время! Полагаю, что нашла такую жемчужинку в лице лака для губ Alvin D'or Lip Lacquer , что не терпится ей поделиться Моя помадоманьячная душа ликует, ведь это ВОСТОРГ !
  • 06.09.2020 - 18:20
    Я долго не могла понять что с зеркалом не так, пока внимательно не присмотрелась
    Я уже очнеь давно присматривала себе зеркало с увеличением и подсветкой, но выбор такой огромный, что никак не могла определиться с моделью. И вот, наконец, у меня появилось зеркало со светодиодной подсветкой и увеличением Gezatone LM208.
  • 07.10.2020 - 18:05
    Увеличение губ Нейрамис Вольюм . Неплохой Корейский филлер, колола 2 раза. Что стало с губами через 8 месяцев
    Всем привет! Я уже писала отзыв о своем опыте увеличения губ, его можно почитать тут Увеличивала губы препаратом Neuramis Volume Lidocaine. Сейчас многие косметологи предлагают его, т.к. стоимость достаточно бюджетная, а качество неплохое.
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 05.11.2020 - 02:27
    Инопланетный гость Foreo Ufo 2 - помощник в уходе за проблемной кожей, полезные маски для лица за 90 секунд. Почему не дотянул до идеала?
    Домашние гаджеты для ухода за кожей занимают все большее место в нашей жизни. Я уже ввела в постоянный уход щеточку Foreo Luna 3, теперь в ходу и доселе невиданный зверь - смарт-маска Foreo Ufo 2 .
  • 21.10.2020 - 21:54
    Мой первый аппарат для молодости кожи. Я вижу эффект!!! 💃 Видимый результат через месяц использования! Фото до и после. Подробнейший обзор прибора.
    Любой женщине хочется как можно дольше сохранить молодость кожи. И у каждой из нас в арсенале есть вагон и маленькая тележка косметических "союзников" в нелёгкой борьбе за красоту. Но мало кто ограничивается одной лишь косметикой.