Опубликовано 10 Май, 2013 - 21:02

На эти симпатичные резиновые полусапожки KEDDO я засматривалась недели две, а потом взяла да и купила! Материал верха - резина, но матовая, и за счет мелкого геометрического орнамента смотрится не дешево и вполне себе интересно. Можно надевать с джинсами или узкими брюками, а можно и с короткой юбкой - смотрится отлично. В носке сапоги удобные, изнутри теплая подкладка из ворсина. Одним словом, я расточала комплименты этим сапогам недели две....а потом они тупо порвались по шву в двух местах, вот такая грустная история ((( Причем носила я их не каждый день, а только в мартовскую противную слякоть, т.е. температурный режим был соблюден: 0 +1-2 градуса - как раз для демисезонной, тем более резиновой обуви. Ну что ж, теперь понесу в ремонт, может, их можно еще спасти. НО впечатление о марке KEDDO испорчено, увы. Да, и еще небольшой недостаток: материал верха, т.е. та самая красивая матовая резина, стирается со временем, хотя мою сапожки просто прохладной водой...

Артикул KE037AWAJO09
Достоинства
  • Внутри утепление
  • Дизайн
  • Комфорт
Недостатки
  • Плохие швы
  • Стирается рисунок сверху
Elena Vladimirovnaне рекомендует
04.09.2013
ох...не повезло как! А я только купила их, пока ещё не проверяла! Но рада безумно!
05.09.2013
Да, увы, не повезло. Вот сейчас с приходом осени зарядили дожди, и передо мной опять стоит проблема выбора резиновых сапог (( Надеюсь, вам с ними повезет больше, чем мне )))
06.09.2013
тоже на это надеюсь! Smile читала ещё один отзыв про короткие сапожки такие, про цветные, сказали-что они тоже порвались Sad можете прочесть тоже в этой ветке
26.10.2014
У меня с ними такая же история!
23.02.2015
А можно фото ваших сапожек, они все же все разные=)
02.03.2015
Фото выложила. Вот такие они были красавцы Smile