Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 09:29

Подводками пользуюсь уже лет 10. Поэтому знаю в них толк. Живанжи первая моя подводка люкс маркета. И она меня не разочаровала. Кисточка тонкая. Цвет насыщенный и глубокий. Достаточно один раз провести по веку и идеальные стрелки готовы.

Для новичков,наверно, будет сложновато. Т.к. в подводке именно кисточка.

У меня эта подводка уже 2 месяца. Ощущение, что она как новая. Хотя пользуюсь ей ежедневно.

По стойкости на отлично. С учетом того, что она не водостойкая и не гелевая. Если вдруг пустите слезу, не потечет (конечно если будете реветь, то потечет)

А смывается хорошо любым способом, которым вы привыкли снимать косметику.

Так что рекомендую всем. Аллергии не вызвала.

Достоинства
  • Глубокий цвет
  • Люкс
  • Очень удобно наносить
  • Хорошо держится
el_angelрекомендует
  • До этой подводки я пользовалась только одной - в виде фломастера которая. Поэтому меня насторожила кисточка у этой подводки. Очень интересный цвет. Когда свет не падает прямо на нее цвет выглядит черным или каким-то глубоко-синим, но когда свет падает напрямую начинает мерцать и переливаться!!!
  • 14.06.2015
    Я уже несколько лет использую подводку MUFE, ее я люблю за стойкость. Но в этот раз мне нужна была просто черная стойкая подводка с лаковым покрытием. Долго читала отзывы про разные подводки, так и не смогла выбрать какую взять, и вот несколько недель назад, покупая косметику решила спросить у…