Опубликовано 16 Март, 2023 - 13:36

Закончился любимый фломастер-подводка и начались поиски...на одном маркетплэйсе увидила это чудо - чудное, диво-дивно. Для меня штамп-стрелка, это что-то совершенно новое. Решила взять на пробу. Тем паче штамп с одной стороны, а с другой уже привычный мне фломастер.

Вот так выглядит моя покупка. Чёрный корпус, с двух сторон крышечки. Написано название бренда.

Это сторона с штампом и собственно сам штамп.

а вот уже привычный фломастер.

Вот так рисуют обе стороны. Когда делала свотч штампа на руке, то он "поплыл", думала что бесполезная штука, но на лице всё иначе.

Перейдём к личному опыту:

1)Стойкость.

Вообще претензий нет. Держится превосходно, обе стороны👍Не течёт, не ползёт. 5 из 5.

2)Цвет.

Ну он не прямо чёрный при чёрный. Я бы скорее назвала его супер тёмный графит, фактически чёрный. Но это уже скорее мои личный придирки. Но поставлю 4 из 5.

3)Нанесение.

а) Подводка-фломастер удобная, нанесение лёгкое. Рисуешь не давя- линия тонюсенькая, давишь посильнее, соответственно линия толще. 5 из 5

б)штамп. А здесь авации👏у меня стрелки всегда выходили разными, нарисовать ровную - это вообще не про меня. И я на них забила. А тут за полминуты на каждом глазу идеальные стрелки. Для меня они идеальны и по толщине, и по длине. Главное приноровиться и ставить штампы ровно, у меня это получилось сразу, значит и у вас тоже получится. 5 из 5.

4)Демакияж.

Не смотря на всю свою стойкость, удаляется мицеляркой на раз. При этом не остаётся даже следа. 5 из 5

Подводя итог, хочу сказать, что теперь это чудо всегда будет в моей косметике. Очень удобный и достойный внимания продукт

Достоинства
  • Абсолютная стойкость
  • ЛЕГКОСТЬ НАНЕСЕНИЯ
Nastyavrn1704рекомендует