Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 23:00

Это моя первая жидкая подводка для глаз, я выбрала BOURJOIS liner Pinceau 16h. В этой подводки мне понравился внешний вид, цвет у меня коричневый и кисточка она тоненькая. С первого раза с помощью этой подводки у меня получились стрелочки (раньше пользовалась карандашом и времени занимало очень много, и результат не всегда устраивал) с помощью этой подводки стрелочки рисую за пять минут (стрелочки получаются просто супер), наносится хорошо, как я уже говорила кисточка тоненькая очень удобная, держится довольно долго, цвет насыщенный (у меня коричневый), экономичный я покупала еще в мае ( но правда пользуюсь не каждый день), смывается на отлично. Покупкой довольна цена около 300 рублей...Рекомендую всем, особенно тем девушкам которые хотят научится рисовать красивые стрелочки, с помощью этой подводки у вас все получится (я же научилась) Smile

подводка
подводка

P.S простите за плохое качество фото, сделаны с телефона, больше не чем было сфотографировать Sad

кисточка
кисточка

Фото:

до
до

1) Подводка (коричневая)

после (не судите строго я еще учусь;-) )
после (не судите строго я еще учусь;-) )

2) Кисточка

после (глаза закрыты) :-)
после (глаза закрыты) :-)

3) Глаза ДО

как то так :-)
как то так :-)

4) Остальные с подводкой

;-)
;-)
Достоинства
  • Долго держится
  • Её легко подтереть,если не туда заехали)
  • Насыщенный цвет
  • Очень легко наносится
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Не выявлено
Милая Блондинкарекомендует
20.12.2013
и я ей пользуюсь, уже вторая упаковка, отличная вещь!
  • Всем привет! С этой подводкой я знакома уже очень давно, и она меня, в принципе, устраивает. Не разочарует точно. Наносится очень легко, хорошо скользит по веку, на коже остается ровно столько, сколько нужно, чтобы нарисовать аккуратную ровную линию.
  • 15.04.2013
    Доброго времени суток, Красавицы!!!Вы еще ищите свою идеальную подводку? Я свою уже нашла! И стремлюсь поделиться!Уже воторая упаковка подходит к концу, и я с полной уверенностью могу говорить, что не променяю ее на другую. До этого пользовалась Лореаль. Тоже хорошая. Но эта лучше!По-порядку:1.
  • 23.12.2013
    В мире множество разнообразных подводок для глаз..я перепробовала штук 10 наверное, и остановилась на двух и одна из них эта от bourjois) Она действительно офигенная..и вот почему: 1) это bourjois. Аргумент? 2) недорогая, я купила ее за 280 рублей.
  • Подводка хорошая. Держится весь день, единственное у меня стирается у внутреннего уголка глаз. Кисточка очень удобная, можно нарисовать как тонкую ювелирную так и толстую стрелку. Запаха резкого нет. Ношу линзы, подводка в таком режиме носится комфортно. Прилагаю фото-урок "Как сделать стрелки".