Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 18:49

Я любительница естественного макияжа, и эти тени приобретала как "естественно-вечерний" вариант. Три оттенка: коричневый, серебистый, и золотисто-бежевый (два последних перламутровые) дают простор для воображения и макияжа в разных стилях.
Вид при естественном и искусственном освещении
Вид при естественном и искусственном освещении
У этих теней очени приятная мягкая текстура, у золотистого оттенка она прямо пористая, но несмотря на это, за всё время использования они у меня не раскрошились.

Красивая (не могу сказать, что удобная) упаковка с выдвижным механизмом и зеркальцем. В наборе аппликатор и двусторонняя кисть.

Что касается стойкости, то на моей жирной коже век эти тени текут, как и тени всех других марок, так что я наношу их только с моей базой под тени mac.

К сожалению, на фотографиях макияж выглядит какими-то пятнами (наверное, из-за блёсток и неумелого фотографа), но в жизни это очень красивые тени!

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Красивые оттенки
  • Приятная текстура
  • Разнообразие вариантов макияжа
Moreslavaрекомендует
  • Все мы любим подарки, сувениры и знаки внимания). Совсем недавно я получила маленький презент от мамочки, это тени для век Dior 3 Couleurs Smoky 781. и конечно же быстрее пробовать их. Характеристика: Внешний вид: тени очень даже элегантно смотрятся в коробочке.
  • 23.12.2012
    Соглашусь с предыдущими отзывами, палетка действительно великолепно! Удовлетворяет вкусы самых привередливых модниц)) глубокий дымчатый матовый и искр истый бархатные оттенки прекрасно сочетаются с 3 им светло- бежевым) глаза преобретают загадочную "вуаль",Я в восторге,не ожидала такого эффекта!
  • 18.05.2015
    На первое мая, из самого славного города Парижа) моя бывшая ученица (зная, моя маниакальную страсть к теням) привезла мне эту уже любимую палетку. Номер моей палетки 091, Дымчато-черный. Срок годности к сожалению, всего шесть месяцев. Мне очень нравится дизайн, такая коробочка-распашонка.
  • 09.04.2014
    Всем привет! У меня палетка номер 481, цвет хаки. Диор как всегда шикарен: палетка теней упакована в синий барахатный мешочек, сама палетка выдвигается как слайдер, что весьма интересно, так же прилагается инструкция по нанесению этих теней.