Опубликовано 3 Март, 2019 - 15:01

несколько дней

Приветствую всех зашедших!

Сегодня я расскажу Вам о новом сериале- ИП Пирогова!

Сериал состоит из 20 серий по 25 минут

Сериал мне понравился уже с 1 серии, так что давайте приступим к их разбору!

Серия 1

Началось все конечно неожиданно, героиня влепила торт в лицо мужу.

Но отмотав время назад мы понимаем, почему так произошло, ну а далее события шли в реальном времени.

Хозяйка печёт тортики на дому, но не на заказ, а для себя, семьи и друзей . У неё есть муж, дочь, собака, папа с сестрой. Рядом живёт молодая соседка- "подруга", а также женщина, которая тоже печёт торты, но уже для своих клиентов, правда на вид тортики не ахти)

Ну и конечно же без неприятностей не обошлось. Вера и дедушка везли торт заказчику, но по пути он поломался.

Срочная реанимация!

Первая серия построена на изменах, но это было даже не пошло. Один кадр с попой ☺️

Серия 2

Пирогова решает вести свой бизнес и печь торты на заказ.
Её сестра помогает найти ей первый заказ- 25 кг торт за один день.

Им не справиться и они решают пойти в пустующую квартиру "подруги", где находят приключения. Но на этом все не закончилось, в торт попала игрушка собаки... Они должны предотвратить это.

Её дедушка воюет с соседкой, которая тоже печёт торты.

А концовка вот такая)

Серия 3

Вера Пирогова печёт торт "наполеон" на заказ, попадая при этом на незаконном предпринимательстве. Её сдала соседка, которая тоже печёт торты, но не совсем...

От неё требуют взятку- 100 тыс.

Тем временем её дочь устраивает встречу с ее любовником.

Серия 4

Заняться оформлением ИП Пироговой соглашается друг Валя с работы сестры. Дедушка становится водителем и курьером. Дедушка отвозит внучку в парк и из-за недопонимания он попадает в неприятности с подростками.

История с мужем и любовником продолжается.

Героиня ищет хурму для торта, который заказал друг любовника, но "не сезон", а когда героиня находит хурму, её и вовсе приходится воровать, ведь хурма была последняя, и её ухватила другая девушка. Старания оказались напрасны...

Серия 5

Серия начинается с того, что Вера делает торт "Медовик" для клиента, у которого жена делала этот торт очень вкусно, вот только жена эта умерла, а он хочет попробовать этот вкус ещё раз...

Она делала 2 попытки испечь его, но они были "не те". Закончилась история крайне неожиданно... К Пироговой внезапно приехал муж и отомстил тем же, испортив этот торт клиента. Но все спас магазинный медовик, который купил дедушка, чтобы угостить на вечернем пикнике дам)

А её сестра с Валей занимались продвижением инстаграма и смухлевали.

Вердикт

Если по моему описанию первые 5 серий Вам понравились, то смело смотрите все остальные)

Актеры все знакомые, почти все с СТС и хорошо играют свои роли)

А как же мне нравится интерьер у Пироговой! Все в пастельные тонах, нежное, спокойное! И тортики великолепны! А сколько их испорчено было...Также сериал содержит в себе хитрости приготовления вкусняшек.

Очень лёгкий семейный сериальчик, без лишних пошлостей и без мата. В некоторых моментах и посмеяться можно) На мой взгляд, сериал не настолько пошлый, чтобы ставить отметку 16+. Только в 7 серии затрагивается ШУТОЧНАЯ тема "Ваша дочь хочет девственность продать". ( Это бывший муж Пироговой подружку дочери подговорил)

Самыми непредсказуемыми сериями для меня стали 1 и 5 (из 5 просмотренных), а остальные можно было предугадать.

А особенно понравились 6 и 7, так что смотрите, не пожалеете)

Но я вынуждена поставить оценку 4, из-за не всегда захватывающих, слишком легких серии. Но тут уже дело вкуса)

Отзывы на другие сериалы:

ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПОЛИЦИЯ

АДСКАЯ КУХНЯ С ИВЛЕВЫМ

А с Вами была Настя, ЖДУ СНОВА В ГОСТИ!

Достоинства
  • Добрый и семейный
  • Знакомые актеры
  • Интересный
  • Красивая картинка
  • Легко смотрится
  • Нет пошлости и мата
  • Отличная игра актеров
  • Приятный юмор
  • Смешной и интересный
  • Хороший актёрский состав
♡ Anastasi ♡рекомендует
Буду смотреть
Я думаю не пожалеете)
03.03.2019
Понравился сериал с первых минут)))
Мне тоже)