Опубликовано 13 Август, 2022 - 00:00

В этом отзыве мне бы хотелось рассказать вам о босоножках от торговой марки BASSIRIANA.

Я была подписана на этот магазин, но цены на обувь там довольно высокие.

Эти босоножки я заказывала ещё в конце 2020 года. Перед новым годом у них была распродажа. Тогда данные босоножки я купила по хорошей цене, а также продавец помогла мне подобрать нужный размер.

Посылка отслеживалась на протяжении всего пути. Ко мне она пришла за 22 дня.

Обувь была упакована в транспортировочный пакет, а также в черную картонную коробку с надписью бренда.

Босоножки от BASSIRIANA находились в хороших отдельных пыльниках.

А также обувь была максимально защищена от деформации во время транспортировки.

Пряжки тоже были обмотаны бумагой и заклеены.

Подошва у данных босоножек выполнена в серебряном цвете. И участок соприкосновения с дорогой выполнен из прорезиненного материала.

Представлена эта модель от BASSIRIANA в светло - бежевом цвете. Но на тот момент было ещё два цвета.

Размер здесь можно выбрать от 5 ( 35 ) до 9 ( 40 ).

У меня размер 8, 5, что соответствует 39 - му размеру.

Выполнены эти босоножки очень качественно и аккуратно. Придраться здесь просто не к чему.

Материал, из которого выполнена данная модель, это натуральная кожа.

Нос у данных босоножек закрытый острый. Пяточка здесь открытая. Фиксируется обувь на ноге за счёт застёжки. Длину нужно один раз отрегулировать, а потом просто цеплять замочек.

Каблук здесь широкий, не сильно высокий и довольно устойчивый.

Босоножки классические и универсальные. Они лаконичные и очень красивые. А также невероятно удобные.

Босоножки имеют два таких мини декоративных элемента. Это: бусины на пряжках и с внутренней стороны каблука есть серебряные элементы.

Мне очень нравятся эти босоножки. Я осталась очень довольна покупкой.

Anastasia_92рекомендует
13.08.2022
Ни разу не попала в размер с обувью с али Laughing out loud
13.08.2022
vlaswww, да, есть такая проблема. Но мне, к счастью, чаще подходит)
Интересная модель
Olga4100, и подходит ко многим образам Smile