Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 15:25

Что понравилось: 1) разнообразие расцветок, из которых некоторые не маркие, что тоже немаловажно, замыл пятно и не надо полностью стирать. Смотрятся очень красиво, мне нравятся больше, чем Reima и Lassie

3) удобно одеваются, имеются отворачивающиеся манжеты, что очень важно для детей до 1,5 года

4) приятные на ощупь, мягкие

5) еще один плюс пояс-резинка на спине, правда детям до 1 года она и не нужна

Не понравилось: качество молнии (в моделях 2-х годичной давности она была более качественная), высокая горловина (воротник), материал (синтетика)

Достоинства
  • Красивые яркие расцветки
  • Легкий
  • Мягкий и тёплый
  • Отвороты на руках и ногах
Недостатки
  • Высокая горловина
Marinessaрекомендует
  • Прекрасная и красивая вещь! Носим и как поддёву, и напоказ!
    Приобретала комбинезон от "I love mum" как поддёву под осенний и зимний комбинезоны. Заказывала на официальном сайте компании. Когда получила, увидела, что к комбинезону прикреплён маленький мешочек с несколькими конфетками) мелочь, а очень приятно) Комбинезон классный!
  • 08.09.2013 - 16:27
    Шапочное знакомство, или Заменит ли шлемик шапку и шарф? + Фото на малыше "Тёмно-серый с кенгуру".
    Настаёт осень, и мамы, в попытках уберечь драгоценное чадо от ветра и холода, натягивают своим крохам чепчики, шапки, кепки и прочие прикрывающие как макушку, так и ушки головные уборы. А чада изо всех сил сопротивляются и срывают оные с головы.
  • 07.11.2013 - 15:31
    Красавице маме и лапочке дочке. фото
    Марка одежды "Ай лав мам" выпускает одежду Фемили лук, то есть костюмы для мам и для деток в одном стиле. у меня дочка и мне понравились джемпер для мамы и комбинезон для ребенка из флиса. Расцветка может чуть темновата,но не маркий зато.
  • 27.01.2014 - 17:00
    Очень даже! Неожидала
    Фирму "I love mum" заприметила уже давно. Понравилось всё, что у них покупала. Одной из покупок была зимняя слингокуртка "Аляска", очень красивая, тёплая и просто замечательная в носке с малышом и без.
  • 28.01.2014 - 14:50
    симпатичный комбинезон для мамы на лето. фото
    Как я уже неоднократно тут писала, к одежде "ай лав мам" у меня громадная любовь, и каждый месяц я продолжаю заказывать по несколько их вещей. вот обновки с последнего заказа.
  • 25.12.2015 - 08:06
    Хорошее дополнение к слингокуртке
    Купила я себе для прогулок замечательную слингокуртку и всё бы ничего, но конструкция куртки либо закрывает шею и щека ребёнка прижимается к поверхности этой самой куртки ( а не к маминому свитеру, например), либо шея мамы остаётся открытой, зато ребёнок "ближе к телу".
  • 23.03.2014 - 20:16
    Они светятся в темноте! фото пижамы
    Про пижамки я читала много положительных отзывов на форуме мамочек. конечно, после годика детки уже часто носят "взрослую" одежду, не ползунки и распашонки, а кофточки, водолазки и штаны. Так и с одеждой для сна. заказала я на сайте Ай лав мам 2 пижамки.
  • 12.10.2014 - 14:40
    Класснючий комбез папе на радость!) +ФОТО на моделе
    Девочки привет! Кто сидит на Алиэкспрессе наверняка видел эти комбезики! Не устояла и решила сделать нашему папе приятно! В принципе комбезы унисекс, мы заказывали на девочку. Сразу покажу фотографии: По размеру сел отлично! Маркировка комбеза 80.
  • 08.01.2016 - 23:53
    Эрго-рюкзак I Love Mum Классик. Опыт использования с ребенком 6 месяцев и 2,5 лет. В обоих случаях он оказался просто незаменимым. Удобно, комфортно, практично и модно -все это про него. Если у вас ребенок не один, то не надейтесь, что обойдетесь без него
    Когда у меня впервые появилась переноска-кенгуру для младшего ребенка я поняла на сколько это удобно! Руки свободны, можно спокойно идти в магазин, не нужно спускать с шестого этажа коляску, ребенок не плачет в коляске, неожиданно проснувшись, а спокойно созерцает окружающий мир, познавая его.
  • 06.06.2020 - 11:51
    Как мне остановить "ор" мужа? Ну люблю я джинсы Mom, ну и что с того, что они не подчеркивают фигуру?
    Порой я не могу просто с моего мужа, который словно модный критик постоянно критикует мою одежду. Это наверное уже накипело у меня, и я решила поделиться с вами своими впечатлениями. Приветствую.
  • 11.07.2020 - 21:54
    Боди Minymo Copper Tan - красивая и удобная вещь для малыша прямиком из Швеции
    Очень люблю детские боди. Это удобная домашняя одежда для игр и сна и не только. Пришла пора менять первый гардероб моего сына, и я заказала несколько обновок. Хочу поделиться впечатлениями о любимом бодике Minymo Copper Tan. Общая информация   Бренд - Minymo Где купить - [ссылка] Размер - 62.
  • 10.07.2020 - 16:18
    Обувь в которой хочется летать. Светящиеся кеды Skechers (Скечерс) с крылышками!
    Кеды Skechers (Скечерс) с крылышками я увидела в магазине спортмастер примерно года два назад. Они были настолько волшебным, что будь мой размер, я бы их сразу схватила. Правда почитав отзывы я пришла в некоторое недоумение.
  • 19.05.2020 - 05:34
    Муж говорит, что они ужасны. Мама говорит, что так модно. А я довольна, как слон и ношу почти не снимая :D
    Поиск хороших джинс - это вечная моя проблема. Все не то и сидит плохо, почти всегда покупаю джинсы в Левайсе, но так как сейчас все магазины закрыты, а без примерки брать мне категорически нельзя, то сижу и смотрю только в интернет-магазинах, где есть возможность товар вернуть после примерки.
  • 04.07.2020 - 20:52
    Классические туфли на каждый день
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам про туфли известной марки Louis Vuitton Cherie. Покупались они почти год назад за 45 500 рублей. На текущий момент их цена составляет 51 000 рублей. В момент покупки это была абсолютная новинка, не представленная на официальном сайте.
  • 13.08.2020 - 14:28
    Как я раньше могла обходиться без таких брюк. Идеальная посадка. Морской стиль.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о потрясающих брюках в морском стиле от моей любимой марки Elisabetta Franchi. Это коллекция лето 2020 года, которая наполнена морской тематикой.
  • 16.07.2020 - 16:08
    Яркий, летний детский комбинезон из Fix Price. Наша неожиданная находка, и любовь на протяжении многих лет.
    Уже несколько лет сеть магазинов низких цен Fix Price (Фикс прайс) нас радует одеждой, поначалу я сама обходила стороной такие дешевые и не знакомых мне производителей товаров. Но взяв однажды на пробу, убедилась в их достойном качестве.
  • 25.06.2020 - 16:26
    Новинка!!! Серия веганских кремов для рук с обалденными ароматами!
    Приветствую!   Кремы для рук - основной уход за ними. Я пользуюсь кремом каждый день, когда замечаю сухость. Уже настолько это вошло в привычку, что если я чувствую, что руки сухие мне становится очень некомфортно.
  • 02.07.2020 - 16:10
  • 13.07.2020 - 11:03
    Очень мягкий комбинезон для детей до двух лет всего за 220 рублей!
    Здравствуйте Сын спит ночью как егоза и естественно без одеяла. Даже если его укрыть - это на 5 минут. Приходится хорошенько его одевать на сон. Вариант пижамы со штанишками и футболкой ему не подходит. Часто спит на животе и футболка задирается, как итог спина холодная и мёрзнет.