Опубликовано 30 Декабрь, 2012 - 18:23

Элегантные изделия, демократичные цены и внимательный персонал. В декабре в салоне в Ритейл-парке купила в подарок подруге золотой кулон с аметистом. Так понравился, что чуть себе не оставила, пока не сказали, что это не очень хорошая примета) Именниннице подарок тоже очень понравился) Прежде обошла несколько магазинов, но то, что мне понравилось по соотношению цена/качество нашла только в Магии. Там как раз действовала 50% скидка на изделия с драгоценными камнями, так что покупка обошлась в районе 2400 руб. Теперь копим деньги, чтобы купить мне там серьги с сапфиром, я в одни просто влюбилась) Есть еще интернет-магазин с большими картинками изделий и их подробным описанием, что очень удобно. Немного смутило, что цена на понравившиеся мне серьги в интернет-магазине была ниже, чем в салоне. Но потом выяснилось, что качество и размер камней в каждом изделии свои, поэтому и разница в цене, проверили по характеристикам и все сошлось. Так что цены и там и там одинаковые. Отдельное спасибо консультанту Юлии Злобиной, которая помогла мне с выбором подарка и сережек, без нее я бы не справилась) Очень отзывчивый и профессиональный специалист, который действительно разбирается в драгоценностиях и может дать дельный совет по их выбору.
Zzimmaрекомендует
  • 21.02.2013
    Хочу написать свое мнение о магазине "Магия золота",который находиться в ТЦ "Щука". До этого покупала в "Магии золота",находящихся в ТЦ "Праздник",это метро тушинская,и в магазине на октябрьском поле. Качество изделий мне нравиться.
  • 22.01.2013
    В 2010 году я получила в подарок на день рождения кольцо с сапфиром за 6000 рублей. Очень красивое, камень хорошо держится, не шатается. за 2.5 года носки кольцо немного поцарапалось, но это не страшно, при желании можно отполировать.Случайно в прошлом году наткнулась на такое же кольцо в этом…
  • 04.07.2012
    Магазин в целом нравился,всегда можно найти что-то необычное.У меня почти все ювелирные изделия оттуда,но вот 1 раз мне сильно не повезло,муж мне подарил часы вот такие [ссылка] к слову сказать,тогда они стоили дешевле почти на 1,5 тысячи чем сейчас,походив 2 месяца,я обнаружила,что на самом видном …
  • 22.08.2018 - 09:33
    В этом непримечательном на первый взгляд магазине я нашла лучшие в мире сережки-пуссеты)))
    Вот так всегда - ищешь-ищешь, а находишь там, где не ожидаешь. Уж сколько я обошла известных магазинов в поисках золотых сережек (гвоздиков), которые бы и красивые были, и на ушах бы не ощущались, и при этом болтались бы.
  • 07.01.2018 - 14:11
    Недорогие цены, большой ассортимент, большая сеть.
    Приветствую пользователей сайта айреккоменд!   Я редко бываю в магазинах, где продают украшения, т.е не трачу на это деньги, не люблю навязчивых продавцов, но недавно решила зайти в магазин ювелирных украшений Красное золото, потому что давно ищу маленькие сережки- пусеты для 2-ух дырок в ухе,…
  • 02.03.2013 - 23:04
    Приятные работы, много фото кольца
    Всем привет, решила всем рассказать о покупке своего кольца. В общем видно на меня так повлияла весна то что мне захотелось колечко ) а финансы в данный момент поют романсы, зарплата будет ближе к 10 числу, но нет блин меня все же переклинило, не поленилась, съездила к ближайшему ювелир.
  • 02.09.2013 - 00:51
    Впаривают белье ВДВОЕ ДОРОЖЕ чем в соседнем магазине!
    Анжелика - это сеть магазинов нижнего белья. Лет 10 была их постоянным клиентом. Покупала белье и в Вавилоне и в ТЦ "Александр" в Бибирево, пока последний не закрылся.
  • 24.06.2017 - 10:27
    Хорошая студия,ручная работа,большой ассортимент.
    Наверное как и многие девушки,об этой студии я узнала на просторах Инстаграмм.Красивые фотографии,приятные цены и факт того,что девочки шьют одежду сами,конечно же привлёк мое внимание.Искала я свадебное платье современного кроя по привлекательной цене.Когда поиски моей мечты в обычных свадебных…
  • 16.01.2022 - 10:56
    так ли хорош шоу-рум, как интернет-магазин + несколько полезных советов
    Побывала в шоу-рум интернет-магазина фирмы МАГ [ссылка] . Выбор на сайте просто огромный, тут есть все от булавки до манекена, а также ткани, кружево и много разных финтифлюшек. Любители рукоделия могут зависнуть там на несколько часов.
  • 22.02.2013 - 13:54
    Spa-релакс- УЖАСНЫЙ (фотки)
    Сестра продарила купон на спа процедуру:В которую входило:сеанс кедровой бочкимассаж антицеллюлитныйшоколадное обертывание телапилинг тела солями Мёртвого моряколлагеновая маска на лицокриомассаж лицачаепитиеПродолжительность услуги: 2 часаЗаписалась на выходной в салон на Тимирязевской.
  • 27.05.2017 - 15:43
    просто дыра
    Волей судьбы на протяжении последних двух лет мне пришлось ездит пару раз в неделю по делам в ТЦ Lotte Plaza.   Поэтому посмотрев отзывы я был просто в шоке: как этой дыре все ставят 5 звезд? Итак, давайте по порядку.
  • 18.02.2010 - 22:33
    захотелось вновь стать ребенком
    Это просто супер-супер магазин. Нам его посоветовали когда мы искали подарок нашему малышу и первое что мы там купили были фломастеры puffy и пальчиковые краски. Потом возвращались туда снова и снова, и честно захотелось опять стать ребенком полепить и порисовать и т.п.
  • 11.05.2022 - 14:09
  • 06.04.2022 - 17:32
  • 24.04.2022 - 17:51
  • 24.04.2022 - 21:41
    ⭐ Волшебная атмосфера и усталые, неопрятные вещи. Я так и не поняла Locus Solus Кладовая тишины - это магазин или кладовая гномов, но больше я сюда не поеду.
    Открыв для себя первый букинистический магазин, я буквально ими заболела и начала искать все похожие на него места. Уж очень люблю книги. Locus Solus . Кладовая тишины — тайное место на Севастопольской о котором не написал в своем путеводителе по местам со всякими редкостями только ленивый.
  • 31.03.2022 - 11:44
    «Я поведу тебя в музей! - сказала мне сестра». Приглашаю на экскурсию. Что хорошего можно купить в магазине «для бедных»?
    Зима близко - поэтому отзыв надо срочно выпускать в эфир. Ассортимент товаров в магазине стремительно сокращается, и неизвестно, каким он будет. И по каким ценам. О магазинах-дискаунтерах я узнала , когда училась в Нижнем Тагиле. Сходила в один ради интереса.
  • 24.03.2022 - 22:06
    Даниловский рынок - это не только люля-кебаб из краб! Расскажу как моя дочь побывала на детской ярмарке, заработала свои первые деньги, продала поделки и купила себе школьную форму.
    Рынки в Москве уже давно превратились из места где можно просто купить пучок укропа и морковки, в настоящие достопримечательности. Даниловский рынок я давно хотела посетить. Особенно после того как прочитала в каком-то журнале, что именно тут закупаются все шеф-повара.
  • 21.04.2022 - 15:02
    100 тысяч на ветер или роды в пандемию 2020
  • 04.03.2022 - 12:06
    Икеа уходит из России? Уходя гасите всех (с.)
  • 15.04.2022 - 15:40
    Рай и ад для шопоголика или "...сделай паузу, возможно, это та самая вещь, которая тебе никогда не будет нужна..."
    Уважаемые читатели, приглашаю вас ознакомиться с моим отзывом на случайно замеченный в торговом центре магазин modi fun shop, который еще называют "вещи против скуки". Расположен данный конкретный магазин в торговом центре "Форд" рядом с метро Отрадное.
  • 07.03.2022 - 13:42
    Зашли в магазин Камневеды ради интереса, а вышли зажимая в кулачке сокровища.
    Не могу назвать себя собирателем древностей, но люблю красивые камушки. Много лет покупала их тут и там, в итоге у нас скопилась достаточно большая коллекция размером с ведро. Ну, т.е. это совсем не то почтенное коллекционирование с бирочками и табличками с названием камня.