Опубликовано 9 Январь, 2015 - 22:36

Доброго времени суток! Я никогда не умела делать рисунки на ногтях, ну не получалось у меня и все. Потом купила штампик, первый раз потратила часа 1,5, но рисунки получились не очень. Так как я мама в декрете, то такая трата времени не для меня.

Случайно увидела ДОТСЫ, посмотрела и подумала что у меня не получится.

Потом бороздя просторы Алиэкспресс наткнулась на них и не смогла пройти мимо.

ЦЕНА 75 рублей за 5 шт.

Пользуюсь пока только одним, средним, но надеюсь освоить все.

На левой руке получается чуть хуже. Лучше нанести закрепитель чтобы рисунок не стирался и лак дольше держался.

Для рисунка нужен дотс, капля лака и воображение. Так как рисовать я не умею пока точки просто ставлю, надеюсь скоро рисунки получатся. Буду добавлять фото.

К покупке рекомендую, можно купить один, думаю рисунки будут не хуже.

Обычно рисунки я делаю ЭТИМ ЛАКОМ http://irecommend.ru/content/byudzhetnyi-lak-dlya-...

Достоинства
  • Легко овлатеть этим инструментом
  • Небольшая цена
  • Удобен в использовании
mamaМИШИрекомендует
30.01.2015
нужно себе такой купить, а то все или зубочисткой или иголкой рисую)
04.02.2015
Удобная штука, а я не пробовала зубочистками, так-то до этого не додумалась...
До чего дошел прогресс, какая удобная штука, а какого размера она сама по себе? Большая или маленькая, удобно держать в руке?
  • 24.04.2014
    Рисунки на ногтях я видела давно, но не знала, что для этого существует специальный инструмент дотс, узнала о нем здесь и сразу же загорелась идеей непременно его приобрести. Покупала его в маленьком магазинчике с маникюрными принадлежностями за 40 рублей.
  • 09.11.2016
    А пока я готовлю большой отзыв о дизайне ногтей в домашних условиях, я оставлю здесь маленький отзыв на инструмент для дизайна - дотс. Думаю, дотс- это самый лёгкий способ украсить ногти дома.   Дотс- ( с англ.) точка. Соответственно он и рисует точки.
  • 28.01.2015
    Не так давно приобрела себе этот чудо-инструмент. Сначала один, потом еще парочку. Можно было сразу набором заказать на Али, но я потом решила, что мне и этих хватит. На данный момент у меня есть 3 штуки, все разные. Какие фирмы-производители я не знаю. Стоил каждый в пределах 30 рублей.
  • 06.01.2015
    Всем привет! Сейчас речь пойдет чудо палочке!) Это обычная палочка с металическим стержнем и шариком на конце, они бывают разных размеров. В моем арсенале такие: дада, с помощью нее я начала делать свои первые рисунки, узорчики, по началу даже подправляла маникюр) Очень простая и удобная штука,…
  • 30.06.2017 - 17:11
    🌸Примеры МАНИКЮРА с помощью дотса! Рисунки дотсом легко и просто!🌸
    Всем привет!   С помощью точечного дизайна можно украсить маникюр легко и красиво. Если раньше я больше увлекалась (если можно так сказать) стемпингом, то моя любовь перешла на сторону дотсов.
  • FCD аватар
    10.09.2014 - 18:29
    Новинка от Ив Роше – Дотс!
    Начиталась я отзывов на IRecommend про чудо-палочку и решила заказать. Но посылка из Китая не скоро попадет ко мне в руки… И вот радость Ив Роше выпустили новинку осени дотс для дизайна ногтей! Стоимость 170 р. 1 штучка. Понятное дело дороже, чем наборы из Китая.
  • 19.07.2015 - 23:18
    Классные! Ставлю ими точки в маникюре и раскрашиваю стемпинг
    Этот набор хоть и китайский, но никаких претензий к его качеству у меня нет. Дотсы у меня еще не падали, поэтому не могу сказать, как поведут себя ручки. Но, это ж не стекло, а пластик, не должны разбиться.   В наборе 5 дотсов.
  • 10.11.2015 - 17:14
    Любимый инструмент для рисования на ногтях :)
    Привет всем читателям моего отзыва! Такую классную штуковину на Алиэкспрессе купила 4 месяца назад - дотсы! Сначала лежали без дела в ящичке, пока все принадлежности для гель-лакового маникюра не приобрела. Показываю!
  • 04.08.2016 - 09:09
    Пример яркого летнего педикюра под любой цвет одежды. Элементарен в исполнении.
    В маникюрах-педикюрах я использую профессиональные средства (ремувер , основа , топ) , поэтому внезависимости от самого лака мой маникюр держится 2 недели, педикюр же я делаю 2-3 раза за лето. Ранней весной, зимой и осенью я предпочитаю не насиловать ногти на ногах, даю им отдохнуть.
  • 16.12.2017 - 20:40
    Чем еще нас порадовал «Fix Price»? А порадовал он нас, отличным качественным набором для создания быстрого легко, но красивого маникюра.
    Всем доброго времени суток! О таком инструменте как маникюрный дотс слышала давно и давно хотела его приобрести. В офлайн продаже я его практически нигде не встречала, и вот на мою удачу около трех месяцев назад я случайно наткнулась на набор дотсов в одном из магазинов, естественно приобрела его.
  • 16.06.2017 - 11:17
    Новое применение Дотса!...Думаете это рисунки на ногтях?.....
    Всем привет!!! Сегодня у меня немного необычный отзыв, а точнее рассказ о не совсем обычном применении инструмента для маникюра от компании Орифлейм . К слову, данная компания меня впервые и познакомила с данным видом инструмента.
  • 07.04.2015 - 17:35
    Рисунки на ногтях за минуту! Как же интересно импровизировать этим инструментом :) Очень легко сделать красоту на ногтях :)
    Характеристики дотса YOKO: Недавно увидела,как при помощи дотса можно легко сделать красивые рисунки на ногтях:) Загорелась и купила Я никогда раньше не делала рисунков на ногтях, а при помощи дотса это сделать очень легко даже не набитой рукой Девочки, я этот инструмент советую всем, кто хочет…
  • 12.07.2016 - 13:33
    Как выбрать стразы и где купить дешевле? Вся моя коллекция, ссылки на проверенного продавца, варианты маникюра и крепления в одном отзыве!
    Добралась я наконец-то до своей любимой темы о стразах для дизайна ногтей. Я попробовала различные по форме и качеству исполнения стразы - от знаменитых стеклянных Swarovski до дешевеньких акриловых камушков из Fix Price.
  • 16.05.2020 - 19:32
    Стразы, слайдеры, стемпинг, втирка - все об дизайне ногтей! Обзор любимых декоров, любимые фирмы. Что стоит покупать, а что не нужно.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Отзыв посвящаю всем гель-лакоманьякам. Я не профессиональный мастер маникюра, только любитель. Летом 2019 года прошла свои первые курсы по комбинированному маникюру, после которых у меня осталось куча вопросов и мои работы все равно далеки от идеала.
  • Аллергия на базу или гель-лак, онихолизис?! Выход есть! Результат не заставит себя ждать и через 4 месяца ноготочки будут здоровы!
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И ГОСТИ МОЕЙ СТРАНИЧКИ! Я сама себе мастер, в 2017 году отучилась и делаю маникюр, только для себя, уже более года. Впервые за это время у меня появилась аллергия или если быть точнее, то химический ожог.
  • 17.06.2020 - 10:16
    Идеальный помощник - красота и ухоженность до кончиков ногтей! ❖ ОСНОВА+ЗАЩИТА ❖ NailLOOK Calcium Complete Care - бюджетное средство для ногтей с кальцием | Долой ломкость |
    Всем заглянувшим в отзыв привет! Я люблю самостоятельно делать маникюр и покрывать ногти самым обычным цветным лаком. Иногда и вовсе хожу подолгу с "голыми" ногтями.
  • 03.07.2020 - 14:56
    Наращиваем ногти с полигелем!) Квадрат и Миндаль.
    Всем привет) Я очень люблю базу Strong от Bloom, поэтому решила взять полигель именно от этой фирмы. У меня уже есть еще один прозрачный от Grattol, так что тут я выбрала розовый оттенок 02) Тогда выбор был небольшой, а сейчас в линейке уже 7 оттенков!)Цена 600р, объем 30мл.
  • 04.07.2020 - 23:56
    Крем-паста Микостоп в действии. Как работает. Поэтапное удаление пораженного ногтя по дням. Фотоотчет. Впечатлительным лучше не смотреть.
    Еще прошлым летом, надев чужую обувь, я подцепила грибок на большом пальце. Сначала он у меня был совсем небольшим. Но, так как лечение я начала не сразу, ему удалось поразить ноготь глубоко, и больше 14 части.   До этого я пыталась бороться с грибком этим средством , но у меня не получилось.
  • 28.05.2020 - 16:17
    Верный помощник для создания естественного макияжа лица
    Уже несколько лет я не представляю нанесение макияжа без специальных аксессуаров- кистей и спонжей. Было время, когда я активно покупала разные наборы и отдельне предметы на Али, некоторые из них еще в полном здравии и успешно мною используются.
  • 02.08.2020 - 16:37
    ❌Качественный инструмент за 230 руб. борется с чёрными точками + салфетки от чёрных точек! ❌ Фото ДО/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня хочу поделиться своим опытом использования данного, косметического инструмента, с которым я познакомилась более месяца назад, в качестве облегчения удаления черных точек после корейских салфеток от чёрных точек, которые работают и совместно с этим инструментом ещё круче.
  • 22.05.2020 - 14:38
    Жизнь ДО и ПОСЛЕ кокона 🐛 Смерть шелкопряда, дающая шелк 👘 Очистить кожу, избавиться от черных точек, использовать серацин для ополаскивания волос. И другие мифы о коконах.
    Про использование коконов тутового шелкопряда в косметологии впервые узнала давно, когда мне в салоне красоты предложили пройти одну дорогостоящую процедуру чистки лица с использованием шелковых коконов. Косметолог расхвалила, что кожа станет гладкая, как шелк.
  • 25.05.2020 - 00:15
    Наращивание. Или укрепление. акригель tnl за 299руб. Советы, личный пример.
    Всем привет! Наконец-то я решилась испытать на себе новую технологию по бюджетным ценам. Сейчас я буду испытывать натуральный цвет. Если честно, по моему мнению не очень натурального цвета. Скорее всего такой, нежный персик или розовато-персиковый.
  • 03.07.2020 - 20:43