Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 20:01

Купила этот бальзамчик в пару к шампуню Драгоценные масла. Так как считаю, что лучше всего такие средства работают в паре от одного производителя, а без бальзамов и кондиционеров свои длинные волосы расчесать не могу. Запах у бальзама, также как и у шампуня кокосово-миндальный, в составе обозначены масла цветков жасмина, арганы, кокоса и миндаля. Наношу его на 5 мин, и волосы становятся гладкими, рассыпчатыми, заметно смягчаются. Волосы данное средство не утяжеляет, они от него не начинают быстрее пачкаться. так что думаю и обладательницам жирних волос подойдет. Волосы легко расчесываются, не эдектризируются.

На волосах остается еле уловимый запах, мне он нравится. Консистенция у бальзама густая, мне даже больше напоминает маску, чем бальзам, так что он довольно таки экономичен. Хотя объема 200 мл на упаковку шампуня 250 мл мне все равно не хватает. Но за его бюджетную стоимость его можно покупать без вреда кошельку. Всем однозначно рекомендую данное средство.

Достоинства
  • Без парабенов и красителей
  • Волосы более мягкие
  • Дает хорошее увлажнение
  • Красивая и удобная упаковка
  • Облегчает расчесывание
  • Приятно пахнет
liberty_spiritрекомендует
  • 27.11.2014 - 00:48
    Натуральный состав, ухаживает за кончиками!
    Ко мне попали пробники шампуня и кондиционера для волос этой серии, в использовании очень понравились, так что решила приобрести полную версию. Однако кондиционер на тот момент у меня был, а масляный бальзам для волос, входящий в серию Camellia, показался мне достаточно необычным.
  • 20.02.2020 - 12:35
    Хорош ли бальзам для волос Kapous? Как пользоваться? Что делает с волосами? Что в составе? Сколько стоит?
    Приветствую!   Я уже рассказывал о двух бальзамах для волос от Kapous, ссылки на которые будут внизу отзыва. А сегодня речь пойдет о бальзаме для волос КАПУС Макадамия.     В целом, выбор пал на этого производителя, потому что дома мы пользуемся продукцией этого производителя.
  • 01.01.2017 - 19:18
    Дружба с Gliss kur не удалась. Бальзам, который давно хотела попробовать,увы,надежд не оправдал!
    Здравствуйте! Сегодня расскажу про средство, которое я купила совсем недавно, но 31 декабря дожала из него последние капли-это бальзам для волос Gliss kur для длинных, секущихся волос.
  • 21.04.2014 - 22:57
    Кондиционер с "драгоценными" маслами? Это теперь так подсолнечное масло именуется? ФОТО волос после применения, разбор СОСТАВА
    Всем доброго времени суток! Этот кондиционер Pureology мне посоветовали в салоне, услышав недовольства по поводу неудачного знакомства с увлажняющей линейкой данной марки - шампунем и кондиционером серии Hydrate.
  • 24.04.2018 - 05:13
    🔆🔅🔅 Просто хороший бальзам под видом «лечебного»! Бальзам «Золотой Шелк – Укрепитель корней» против выпадения волос! 🔅🔅🔆
    Всем доброго времени суток!   В своем предыдущем отзыве я подробно разобрала все плюсы и минусы шампуня «Золотой Шелк» против против выпадения волос!     Сегодня настала очередь бальзама!   Как это странно не звучит, но к бальзаму для волос у меня значительно меньше претензий, нежели к шампуню!
  • 16.08.2012 - 10:57
    Даже не ожидала, что он настолько хорош!
    Вообще шампунями и бальзами Schauma раньше никогда не пользовалась, как-то не обращала на них внимания (наверное производителям нужно поработать над дизайном))).Но случайно в гостях довелось попробовать этот бальзам за неимением ничего другого. И надо сказать, я приятно удивлена!
  • 13.11.2015 - 17:54
    "Поцелуй дождя" моим волосам пришелся по вкусу. Бальзам неплохо работает даже в зимнее время года.
    Всем приветики! Сегодня хочу поделится приятным открытием бальзамом для волос от Herbal Essences «Поцелуй дождя» с экстрактом гавайского кокоса. Никогда до нынешнего момента не пробовала косметику от Herbal Essences, да и не попробовала бы, если случайно не увидела в магазине Fix Price упаковку…
  • 29.12.2010 - 15:01
    КЛАССНАЯ линия)))
    Сколько я перепробовала бальзамов для волос не сосчитать)))) Косметика "Красная линия" и и этот бальзам не исключение, очень качественные на мой взгляд. Не уверенна насчет объёма, который обещает реклама и этикетка, а вот запах у него восхитительный.
  • 19.04.2015 - 13:59
    Бюджетный активатор роста волос... Все плюсы и минусы, а также фотографии волос после использования.
    Я купила шампунь и бальзам фирмы Золотой шелк, надеясь ускорить рост своих волос... Хочу поделиться своим мнением по поводу бальзама.   Стоимость - около 130 рублей.
  • 10.05.2020 - 08:41
    Жуткое масло, после которого волосы выпадают целыми прядями!
    Доброго времени суток:) Масла для волос я очень люблю и пользовалась ими не раз, и в основном всегда использую их на корни - результат всегда очень хороший. Масло Амлы до этого я не пробовала, но попробовать хотелось - столько хорошего про него пишут! У меня Масло для волос Riche Hair Oil Amla.
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 18.07.2020 - 19:05
  • 12.06.2020 - 04:25
    Насколько чудесно «Чудо в синем флаконе»?🔹3 минуты ухода с эффектом на 7 дней, увлажнение на 72 часа, волосы как после салона - обещания сказочные🔹Проф уход в домашних условиях по-корейски: тестирую на пористых поврежденных волосах
    В последнее время корейская косметика стала очень уж популярной. Настолько, что и мне захотелось попробовать. Особенный интерес у меня вызывал филлер для волос от Lador, отзывы о котором были неоднозначными.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 09.06.2020 - 13:51
    Вроде гадость, а глазу радость. ТОНИКА-самое эффективное и дешевое средство для блондинок. Убить волосы тоникой? Сделать красивый цвет? Я могла и практиковала всё это. Подскажу, как избежать ошибок и не навредить волосам, используя тонику.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Блондинки знают, каково поддерживать блонд, сохранив качество волос. В ход идут оттеночные маски, шампуни, бальзамы, тонирующие краски и прочее. Недавно я рассказывала вам о ТОНИРОВАНИИ волос в домашних условиях.
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 20.07.2020 - 21:37