Опубликовано 27 Октябрь, 2017 - 16:56

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех заглянувших!

Не так давно я уже писала отзыв о шампуне для усиления блеска волос от американского косметического бренда Andalou Naturals. Пришло время рассказать о кондиционере из этой же серии.

Итак, представляю вашему вниманию – кондиционер «Бриллиантовое сияние» из серии «Подсолнечник и цитрус».

Кондиционер для волос Andalou naturals Sunflower & Citrus Conditioner

На данный момент продукт выпускается в обновленной упаковке, но состав остался прежним.

Что же обещает нам производитель:

Комплекс фруктовых стволовых клеток и цитрусовых усиливает яркость, а подсолнечное масло, богатое витамином E, питает и кондиционирует для содействия гибкости и прочности и сведения к минимуму секущихся кончиков и вьющихся волос. В результате вы получаете заметно более здоровые волосы с бриллиантовым блеском.

98% натуральных ингредиентов

Подтверждено отсутствие ГМО

Подтвержденное отсутствие глютена

Веганский продукт

Продукт не испытывался на животных.

Подходит для всех типов волос. Мягкое средство, безопасно для окрашенных волос.

Кондиционер для волос Andalou naturals

На сегодняшний день у меня особых проблем с волосами нету, но сама их структура тонкая, склонная к сечению и электризации, вследствие чего волосы быстро теряют объем.

Когда-то мне приспичило стать рыжеволосой бестией, и я злоупотребила красками для волос, перепробовав пятьдесят оттенков рыжего за короткий промежуток времени, чем соответственно нанесла существенный ущерб своим волосам. После этого, хотя я и стала рыжей, волосы мои представляли собой довольно жалкое зрелище, о чем мне не стеснялись с упреком говорить парикмахеры. Я понеслась скупать всевозможные питательные шампуни, маски, несмываемые спреи и кремы. Но становилось только хуже. Свисающие унылые сосульки с моих плеч повергали меня в пучину тягостных раздумий о тщетности бытия.

Я почти сдалась, пока однажды, разозлившись не на шутку, смахнув с полки все эти бестолковые штуки, не помыла волосы обычным шампунем от «Чистой линии», но(!), добавила в него предварительно несколько капель аргановой сыворотки от Мизон. Особо ни на что не надеясь, я вдруг, с замиранием сердца, обнаружила, что при сушке пальцы свободно проскакивают сквозь пряди, и ощущение волос, намазанных чем-то вроде клея, исчезло.

После этого дело пошло на поправку. Я мыла волосы, добавляя в шампунь сыворотку, а одна парикмахерша (здоровья ей и прочих благ) посоветовала мне краску, которая оказалась лучшей для меня и по качеству и по желаемому мной цвету.

Сейчас у меня вполне здоровые волосы, и я пользуюсь абсолютно любыми шампунями и бальзамами, как отечественными, так и иностранными, как профессиональными, так и из масс-маркета.

Серию от Andalou Naturals я купила просто из любопытства, а еще конечно же из-за прекрасного состава.

Смотрите сами:

Алоэ barbadensis лист сок *, очищенная вода (aqua), растительный глицерин, цетиловый спирт, стеариловый спирт, behentrimonium хлорид, helianthus annuus (подсолнечное масло) *, фруктовые паров клетки (malus domestica, солнечный vitis) , Фосфолипиды подсолнечника, экстракт цветка anthemis nobilis (ромашки) *, экстракт цветка арники montana *, экстракт цветка арники montana *, экстракт цветка лаванды лекарственной (лаванда) *, глицерилстеарат, гидролизованный соевый белок, лимонное семяное масло usitatissimum (льняное семя) *, семя simmondsia chinensis (жожоба) Масло *, масло бутироспермума (shea) * масло, пантенол, амометиметикон, экстракт листьев камелии sinensis (белый чай) *, экстракты цветка гибискуса sabdariffa *, токоферол, бензоат натрия, молочная кислота, сорбат калия, этилгексилглицерин, цитрусовая мандарина Мандарин) кожура масло, цитрусовый aurantium dulcis (орланж) масло для отшелушивания *

* органика

Кондиционер для волос Andalou naturals состав

Помимо множества полезностей в виде экстрактов и масел, отдельно хотелось бы отметить наличие в составе кондиционера такого ингредиента как пантенол. Насколько мне известно – это один из немногих компонентов, способных проникать в волос и повышать его плотность , что особенно важно при тонких волосах, таких как у меня.

Кондиционер упакован в пластиковый флакон зеленого цвета, с откидывающейся крышечкой-дозатором.

Аромат абсолютно идентичен шампуню – сочный апельсиновый, без намека на химозность. Аромат жизнерадостности и бодрости. Аромат, говорящий «нет» унылому настроению, осенней хандре и мрачной зиме. Аромат, согревающий душу.

Сам продукт довольно густой, но в волосах быстро исчезает, за счет чего хочется нанести его снова и снова. А это неэкономичный расход, особенно, если волосы длинные.

Кондиционер для волос Andalou naturals текстура

Сколько именно держать кондиционер на волосах, производитель не указывает. Я держу в зависимости от конкретной ситуации от 1-4 минуты. Смывается кондиционер легко и без усилий.

Уже во время сушки чувствуется, какие волосы гладкие и шелковистые, а после сушки заметен и блеск. Может он и не брильянтовый, но в целом волосы выглядят очень здоровыми и холеными!

Подытоживая все вышесказанное, кондиционер я рекомендую к покупке, и несмотря на не такой уж и экономный расход и немаленький ценник, у меня просто рука не поднимается поставить ему оценку ниже пяти баллов.

Покупала на iHerb.

Цена кондиционера: примерно 500 рублей (в зависимости от колебания курса доллара к рублю) за 340 мл средства.

Всем спасибо за внимание!

Hembraрекомендует
Состав, действительно, прекрасен.
28.10.2017
Puzinka, в этом кондиционере прекрасно все - и состав, и аромат, и, что самое главное, эффект Smile
27.10.2017
Эффект от применения радует и хорошо работает кондиционер.
28.10.2017
Я бы даже сказала, отлично работает Wink
27.10.2017
У меня увлажняющий кондиционер от этой марки - сущий кошмар, видимо этот вариант у них получился намного удачнее!
28.10.2017
Возможно дело скорее в типе волос, в индивидуальности. Я, когда писала этот отзыв, наткнулась на другой, в котором девушка крайне негативно отзывалась об этом кондиционере. Меня лично марка Андалу пока радует, а их энзимная маска так вообще любимицей стала Smile
27.10.2017
А вот и напарник позитивного шампуня Laughing out loud Да, наверно, у каждой девушки есть своя секретная история о том, как она однажды угробила свои волосы. Я вот например, сама решив закрасить надоевшее мелирование, купила краску темно-русого тона, а оказалась угольно-черной... и тут началась моя длинная история Big smile
28.10.2017
Про секретную историю в точку сказано Big smile У меня коллега на работе рассказывала, как она из блондинки стала зеленовласой девой. Это сейчас так можно, а в годы совка весьма не поощрялось социумом) И потому, не оставалось ей другого выхода, как срочно перекраситься в радикально-черный цвет. Кстати, привыкла, и по сей день остается брюнеткой Smile
02.11.2017
Не слышала ранее о такой марке ? Идеальный состав? возьму его на заметку ?
02.11.2017
Моим тоненьким волосенкам он бы понравился. Big smile
Отличный кондиционер по описанию
05.11.2017
очень приятный кондиционер)
06.11.2017
Про бренд Andalou Naturals слышу часто, товары хорошего качества )
люблю подобный эффект
09.11.2017
Очень здорово, что он подошел Вашим волосам )
15.11.2017
первый раз планирую сделать заказ на айхерб, пожалуй, попробую кондиционер)
17.11.2017
На Айхербе много всяких классных штук. Удачных Вам покупок Smile
17.11.2017
Всем большое спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Эффект отличный Smile Цена нормальная за такое хорошее средство
21.11.2017
КотейкаМилаха, абсолютно согласна! Плюс еще объем кондиционера больше стандартного в полтора раза Smile
Мне оформление очень нравится,сразу на нем останавливаешь взгляд.