Опубликовано 28 Декабрь, 2021 - 21:26

Приветствую всех.

Год назад я только поняла насколько важно принимать коллаген. Уже год как я регулярно принимаю эту добавку и постоянно пробую от разных производителей. До сих пор не было разочарования. От приема видела только пользу. И на этот раз решила взять от другого производителя. Кстати обычно предпочитала в капсулах, начиталась про неприятный вкус и все такое. Сама не решалась брать и когда подружка подарила, чтобы я попробовала коллаген и в таком виде и это Prolife & Skin коллаген I и III типа с витамином С и кремнием.

Формула proLIFEandSKIN обогащена витамином С и кремнием для лучшего усвоения и эффекта. Одной упаковки продукта хватит на 30 дней ежедневного приема.

Производитель: Prolife & Skin

Страна производитель: Россия

Масса: 30 порций

Цена: 2500 руб

Где купить: [ссылка]

КАК ПРИНИМАТЬ

Приготовление занимает всего 10–15 секунд: растворите 1 мерную ложку коллагена в стакане с водой, размешайте и выпейте. Мы рекомендуем принимать препарат за 30 минут до основного приема пищи и не смешивать со сладким.

Когда интересовалась информацией узнала, что у коллагена существует 26 типов и каждый тип ро своему уникален. Но для человека основными важными являются I, II и III тип. За здоровье кожи отвечает коллаген I-го типа, за суставы — II-го, за сосуды и капилляры — коллаген III-го типа.

Принимаю более 10 дней. Что могу сказать? Хочу отметить, что мы вместе с мамой принимаем, поэтому быстро заканчивается. И поэтому в постоянном поиске хорошего коллагена

- выпадающие ручьем волосы стали реже выпадать, даже замечаю начали вылезать мелкие волосы

- несмотря на мой постоянный недосып вялой и избитой себя не чувствую

- ногти, одно время ужасно слоились, точнее после Ковида, замечаю эффект они крепкие, не ломаются и не слоятся

- иногда суставы напоминали о себе, особенно по ночам, но уже реже чувствую их напоминания

Пользу от приема коллагена вижу и естественно буду продолжительно его принимать.

Всем желаю красоты, здоровья и блеска в глазах.

Достоинства
  • Видимый эффект
  • Удобство использования
Недостатки
  • Нет
__Р_а__д_а__рекомендует