Опубликовано 24 Февраль, 2017 - 19:58

Добрый день,любители ухаживать за волосами.

Многие из нас стремятся отрастить волосы.Для кого-то важна длина,для кого-то качество волос.

Я же состояние волос оцениваю именно по качеству.Пусть волосы будут короткими,но здоровыми и сильными,без мочалки и сечения.

Очень часто встречаются девушки на улице (да и на айрике тоже) с приличной длиной волос.Но они настолько убиты краской,фиксирующими средствами,феном и прочем,что хочется подойти и спросить ; "Ты в зеркало то себя видела?" Таким девушкам у меня лично рука чешется отрезать сантиметров так 20.Лучше пусть будет меньше длина,но выглядеть волосы будут опрятнее и здоровее.Тем более сейчас столько средств по уходу.И не обязательно покупать что либо из профа.

Нет,я никого не оговориваю,каждый в праве распоряжаться своими волосами как посчитает нужным.

Нравится мочалка,окей,ходи с мочалкой но голове.

Но все же смотреть на девушек приятно,когда волосы красиво уложены,вымыты,имеют хорошее состояние без сечения,пушистости,сухости.

Для себя много лет назад открыла такие косметические продукты,как масла-эликсиры или сухие масла.Каждая фирма называет свой продукт по разному,но суть у них одна.

Свой уход за волосами не представляю без подобных средств.

Одно из приобретенных за последнее время масло Дав.

Объем 100 мл.

Цена 400 руб.

Аромат лично мне не понравился,бывали и получше.Пахнет фен-шуйскими палочками.Запах интенсивный и обволакивающий.На волосах держится приличное время,но для меня это оказалось не в радость.Кому-то возможно и понравится.

Цвет прозрачный.

Консистенция жидкая и маслянистая.Чувствуются силиконы в составе.

Волосы мои кудрявые,постоянно путаются и рвутся.На данный момент сечение практически отсутствует.Волос пористый.Пушистость-одна из проблем,с которой я с переменным успехом борюсь.

В целях отрастить длину волос,отказалась от фена,утюжка,плойки.

Вот фото моих волос после мытья,высохшие естественным путем.

Мой выбранный способ нанесения именно для кудрявых волос.Если раньше я предпочитала масла наносить на влажные ,подсушенные полотенцем волосы,то теперь мне больше нравится наносить на сухие и чистые . ЧИСТЫЕ,повторюсь.

Ошибка многих- нанесение на не только что вымытые и высушенные волосы.Так ,конечно, получаем итог в виде грязных волос.

Дозатор работает исправно.Наношу количество масла в 2 -3 нажатия.

Масло хорошо распределяется и обволакивает каждый волос.Стараюсь наносить на нижнюю половину волос вытягивающими движениями вниз,словно вытягивая и оттягивая волосы.

Даже при аккуратном нанесении масло все равно попадает на верхнюю половину волос,хотя бы даже по тому,что я расчесываюсь. Расческа переносит и распределяет масло по всей длине.

Мои волосы после нанесения масла сухим способом.

Волосы красиво блестят и ухоженно выглядят.Волосинка лежит к волосинке.

Очень радует рассыпчатость и гладкость волос. Шелковистость ощущается уже после первого нанесения масла.

Волосы смотрятся хорошо увлажненными и напитанными.

Маскируются неопрятно торчащие кончики.Пушистость отсутствует напрочь.

Упругие пряди не могут не радовать!

Волосы красиво ниспадают на плечи,а не собираются осиным гнездом на загривке.

Волосы с маслом от Дав мгновенно преображаются. Результатом более,чем довольна!

Спасибо за внимание.

Всем красивых и здоровых волос !

Не забудьте своевременно подравнять кончики.

Масло Салерм

Масло Глисс Кур

Достоинства
  • Безупречно выпрямляет волос
  • Быстро придает блеск и здоровый вид волосам
  • Приятная текстура
  • Экономичное средство
Недостатки
  • Запах
Тучкарекомендует
хочу попробовать всю эту серию.
Вау! Волосы после масла класс!))) 😍😍😍
24.02.2017
Спасибо,мне и самой очень нравится.😀
24.02.2017
Многие девушки просто не видят свои волосы сзади, поэтому отращивают сеченые космы. Я иногда делаю фото своих волос со спины, и всегда удивляюсь. Кажется, что они не меняются почти, когда смотришь в зеркало, но судя по фото в разные периоды они то блестят, то уныло висят, то пообломались все, или наоборот четкий массивный срез долго держится Smile
, а я всегда все масла на мокрые волосы наношу, иначе жирнее получается. На второй волосы-класс. Smile Какое же из трех масел вам нравится больше?
Салерм,однозначно.
Это уже второй флакон😀
Какой потрясающий эффект, нужно взять это масло на заметку! Спасибо за наглядный отзыв!
Тоже его подумываю попробовать Smile
Многие мне советуют это масло. Я пока в восторге от Лореаль, но, возможно, присмотрюсь к этому, как к более бюджетному варианту!
24.02.2017
Я люблю такие несмывашки.
24.02.2017
Волосы у вас нереально красивые Love Эх, я так хочу это масло, но всё время почему-то покупаю не его!
Эффект отличный!
Ух ты! Точно куплю такое! Волосы сохнут(
И... Да! Мне тоже хочется отрезать солому на голове у некоторых Laughing out loud
Я сейчас использую масло брокколи Smile Очень нравится эффект Smile
Волосы у Вас выглядят идеально! Love
Такое масло не пробовала Glasses
25.02.2017
Обожаю это масло Love мой флакончик уже закончился, летом хочу новый покупать Smile
25.02.2017
ух ты! масло отлично выпрямляет волосики! надо будет купить его Smile
25.02.2017
Отличный результат, волосы красивые)
25.02.2017
Люблю такие масла для волос Smile
25.02.2017
Smile ого когда вытянутые они такие красивые, они объемные прямо богатый волос)) цвет какой природный очень красивый:))) такой мне напоминает кленовый сироп канадский на свет если бутылка стоит, еще янтарь:))) я бы ни кому-то я бы себесм 20 с удовольстием)) Но у меня мистика замечана))) Нельзя ни перед чем важным мне их стричь, все идет через одно место сразу... Не верила, что так бывает, но по факту столкнулась. Буду мазать тоже маслами и ждать))) зато потом сяду как стрежу все остатки)) будет кайф))) кстати гарньер наверное аромат божественный))) видела его я))) нюхала - ну вся серия аромат имеет умопомрочительный)))
25.02.2017
мне кажется дав будет получше всех? у них есть очень удачные пробукты)))
27.02.2017
Всем спасибо за внимание и комментарии.
Больше всего нравится Салерм.
15.03.2017
Подскажите, где вы купили это масло? Уже везде у себя посмотрела, никак не могу найти(
Спасибо за вопрос.
Южный Двор.
Спасибо!
  • 20.02.2017 - 11:23
    Али, за что?
    Это "чудо" я откопала по акции на Али. Т.к. сайтом особо не пользуюсь, не была в курсе лохотронов. Так вот, на упаковке и везде было написано "pure argan oil 100", что ДОЛЖНО значить "чистое органическое аргановое масло" .
  • 08.12.2016 - 15:34
    масло для волос с защитой от солнца
    Обожаю масла для волос. И масляные спреи Macadamia в моих фаворитах. У меня есть две версии - Healing Oil Spray масляный спрей, который я чаще наношу на влажные волосы для придания им блеска, эластичности и ухоженного вида.
  • 03.11.2017 - 15:20
    Жирная история. Почему купаж из 7-и питательных масел был отвергнут сухими волосами? Какому типу волос понравится это маслице? Разберемся вместе! + Полный обзор продукта, состав, фото результата применения.
    Привет, друзья! Не всё, что очевидно на первый взгляд, оказывается таковым по факту. Это глубокомысленное рассуждение пришло мне в голову после повторной - и вновь неудачной - попытки подружиться с маслами в уходе за волосами.
  • 14.12.2016 - 12:52
    Профессиональная помощь Вашим волосам
    В этом году впервые познакомилась с косметикой для волос от My Way. Косметика производится в Германии, Италии и Израиле. Моя сестра переехала жить в Израиль и прислала мне в подарок серию из шампуня, маски и масла для волос.
  • 28.11.2015 - 21:59
    Волосы от него сладкие и блестящие!
    Здравствуйте девушки! Недавно приобрела в Летуаль очередное масло для волос. Отзывы на него были хорошие, дай, думаю, возьму! Масло зеленоватого цвета, но пользоваться довольно приятно. В таре 50 мл. Флакон напоминает эйвон, ну прям очень. Дозатор хороший.
  • 13.03.2016 - 20:04
    Продукт достойный, но дорогой.
    Использовать аргановое масло порекомендовал мне парикмахер в связи с сильной сухостью кончиков волос. В салоне я покупать средство не стала и отправилась за ним в магазин (думала дешевле будет). Но то, которое мне порекомендовали я не нашла, выбор был небольшой, остановилась на масле Kativa.
  • 28.03.2017 - 13:37
    Я влюбилась в него. Это мой выбор. Идеальное. ❤️))) Кто едет в этом году в Грецию?
    Этим летом мы отдыхали на острове Крит (в Греции), кому интересно, вот здесь. От соленого моря и солнца волосы сильно портятся. С собой в поездку взяла шампунь и кондиционер, но этого оказалось мало.
  • 31.05.2017 - 07:06
    Натуральное аргановое масло для волос - достойный уход и качественное питание.
    После вторых родов мои волосы пришли в упадок. И, хотя я старательно пила поливитамины и минеральные добавки, выпадения и ухудшения их состояния я не избежала.
  • Частичка моего ухода за волосами + фото волос
    Волосы у меня длинные и густые, мало кто помнит меня с короткими, только самые близкие, потому как стриглась я коротко (боб и каре до плеч) всего дважды, остальное время длинные, периодически подравниваю, когда уж совсем отрастут бывает до лопаток, бывает до талии.
  • 15.09.2020 - 06:18
  • 20.07.2020 - 21:37
  • 02.07.2020 - 13:22
  • 04.08.2020 - 10:45
  • 20.09.2020 - 13:15
    Спрей Керастаз помогает мне выйти в одну длину волос. Подойдёт ли для волос средней длины?
    После градуировки я уже пару лет пытаюсь выйти в одну длину волос. Но если в затылочной части это ещё более-менее реально оказалось, то вот чёлка расти не хочет никак. Поэтому моя мечта подстричь идеально ровное длинное каре пока неосуществима.
  • 02.08.2020 - 11:11
    Прекрасный внешний вид поврежденных волос, гладкость и блеск. Но кондиционер требует особого подхода.
    Кондиционер для волос Восстанавливающий Damage Care Repairing стал одним из первых опробованных мною средств корейской марки KeraSys. Поначалу он меня не впечатлил, показался довольно слабеньким, но со временем я нашла к нему подход, и результат начал радовать.