Опубликовано 14 Март, 2015 - 01:30

Приобрела вот такие модные кроссовки Nike, я просто обожаю мятный цвет, поэтому выбрала именно их. Цена 75 дол. Кроссовки удобные, комфортные, подходят как просто для прогулок, так и для занятий спортом. Если запачкаются, то легко все вытирается, это большой плюс, так как они светлые. Подошва идет с возвышением, сделана с резины, шнуровка плотная, нога в кроссовках не потеет, хотя материал искусственный, покрыт сеткой неопрен. Хочу заметить, что кроссовки очень легкие. Яркая, красивая, стильная модель обуви Nike, о которой я давно мечтала, рекомендую!!!

Достоинства
  • Красивые
  • Модные
  • Яркие
Inna_Babyрекомендует
14.03.2015
красивые)) нужная вещь Smile
30.03.2015
Подскажите пожалуста , в районе большого пальца ткань рвется
31.03.2015
dilya1000, нет)
  • 29.03.2014 - 12:45
    Лучшие помощники в борьбе за стройную фигуру!!!!!!!!!!!
    Фитнесом я стала увлекаться сравнительно не давно года 2 назад. Поначалу это были легкие упражнения 1-2 раза в неделю и мои старые кроссовки справлялись со своей задачей "помощника". Как только я стала увеличивать нагрузку мне стало неудобно заниматься и я отправилась на поиск новых.
  • 18.09.2014 - 15:46
    Фэйк NIKE с AliExpress - три в одном: лапти+калоши+тапочки, не вздумайте в них бегать !!!!! Фото двух расцветок от разных продавцов, информация по размерам и ссылки на надёжных продавцов. Трудно писать такой отзыв без смеха!:)+Дополнение
    Если Вы спросите меня, что побудило меня заказать сей образец "обуви для бега", то я отвечу: "Любопытство"! Ведь у этих кроссовок на Али - просто невероятная популярность и огромное количество продаж по всему миру, что возникает желание узнать - что это?
  • 30.04.2013 - 18:40
    СУПЕРСКИЕ
    КРОССОВКИ ПРОСТО БОМБА! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ Я БЫ ДАЖЕ СКАЗАЛА Я В ВОСТОРГЕ! ЗАКАЗАЛА 2 МАРТА ПРИШЛИ 25 АПРЕЛЯ ПРОДАВЕЦ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ТОВАР ОТПРАВИЛ БЫСТРО ГДЕ ТО В ТЕЧЕНИИ 2-Х ДНЕЙ.ИДУТ РАЗМЕР В РАЗМЕР У МЕНЯ ДЛИННА СТОПЫ 24-24,5 СМ ЗАКАЗЫВАЛА РАЗМЕР 8 ПОДОЩЛИ ИДЕАЛЬНО.
  • 14.08.2013 - 20:48
    Nike Free Run - созданы для бега, но в них хочется летать + фото кроссовок
    Раньше, я была не любитель спортивного стиля, в моем гардеробе практически нет спортивных вещей, считала, что он уместен там, где занимаются спортом, или в лесу, на пикнике, что для подобного стиля должна быть и соответствующая спортивная, натренированная фигура.
  • 31.12.2014 - 13:48
    Есть свои плюсы и минусы.
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать вам о кроссовках Nike Free Run 3.0. Расскажу Вам маленькое предисловие: Т.к. я занимаюсь легкой атлетикой,кроссовки для меня играют важную роль.Именно эту пару я искала не долго,их посоветовала подруга,и я поддавшись купила их.
  • Влюблена! Искала по всей Москве и вот они мои :) + ФОТО!
    С резким наступлением весны, очень хотелось купить себе яркие и красивые кроссовки, выбор пал на Nike, так как только их обувь у меня долго носится и радует   Тратиться на новые модели я не люблю, поэтому поехала в дисконт Nike . Увидела эти кроссовки и влюбилась!
  • Мечта, ставшая реальностью - самые красивые, самые удобные, лапочки-кроссовочки!) плюс фото
    Айр максы - легенда в мире кроссовок. Мне нравится, что у них огромное разнообразие моделей, практически на любой вкус и цвет) кроме того, используются разные материалы верха - кожа - для прохладной погоды, текстиль со вставками из кожи - на теплую погоду, "дышащие".
  • 22.03.2016 - 10:36
    Мои впечатления от кроссовок после одного месяца активной носки.
    В каталоге 4 Эйвон "Стиль жизни" заказала для себя кроссовки "Сидни". Размер идеально подошел (выбирала по размерной таблице - длина моей стопы 245 мм, что соответствует 38 размеру). Так что берите размер в размер (в каждом каталоге есть размерная таблица).
  • 05.05.2014 - 22:45
    ♥♥моя первая обувь с Aliexpress♥♥ + очень красивые оттенки кроссовок ♥♥ + не плохое соотношение цены и качества ♥♥ = подробный отзыв с фото отчетом! ♥♥
    Всем привет:) сегодня забрала с почты самую большую, но самую легкую посылочку с очередной китайской площадки, про данную площадку и про другие мои многочисленные покупки можете прочесть вот ЗДЕСЬ .
  • 11.08.2021 - 09:47
    Невероятно стильные, но практически одноразовые кроссовки с Wildberries, которые выглядят дороже, чем стоят | Что с ними стало через месяц
    Я долго не могла подобрать себе абсолютно белые кроссовки, без цветных акцентов, которые бы при этом не выглядели, как "бабушкины" тапочки.   Обычно я беру кроссовки Adidas или Nike, но у этих марок не нашлось ничего чисто белого, и в рекомендациях на Wildberries для меня всплыли белые кроссовки…
  • 09.09.2021 - 12:11
  • 04.09.2021 - 12:41
  • 09.09.2021 - 16:45
    2 года искала идеальные белые кроссовки и, наконец, нашла их у Lacoste - не только красивые, но и невероятно удобные!
    Я тот самый человек, для которого кроссовки являются жизненно необходимой вещью. Кто-то не мыслит свою жизнь без каблуков, я же без кроссовок, для меня они как "уличные тапочки".
  • 04.10.2021 - 19:47
    Чем может быть чревато добивание в чек «бесплатных» мелких товаров на кассе в Спортмастере. А кроссовки крутые!
    Здравствуйте!) Недавно мы ездили на рыбалку, и я надела свои белоснежные кроссовки. Буду коротка, белоснежных кроссовок у меня больше нет точнее есть, но кроме как в огород их больше никуда не надеть. Поэтому сегодня я расскажу про свои новые чёрные кроссовки Fila Nebula.
  • 14.08.2021 - 12:38
    Очень странное предупреждение при покупке таких дорогих кед, но всё равно я их купила... Nike Blazer Mid 77
    Доброго дня всем!Сегодня хочу рассказать об очередной покупке очень дорогих(140$), по моему мнению, кед для своей 14-летней дочери. Купленные ранее кроссовки Nike , она носит практически не снимая. Разве что не спит в них. Но тут к школе купили шикарный брючный чёрный костюм.
  • 03.10.2021 - 12:13
    Кроссовки Adidas Falcon - моя 3-я пара этого бренда. Удобные кроссовки "вездеходы", им нипочем 20км марш бросок. Идеально на осень.
    Всем привет.   Недавно я увлеклась спортом и соответственно мне понадобилась спортивная экипировка. Кроссовки для зала у меня уже были, но мне нужны еще были уличные, для бега. Кроссовки adidas меня полностью устраивают, поэтому за вторую пару решено было брать это же бренда.
  • 26.07.2021 - 08:09
    Мои легендарные форсы - Nike Air Force 1’07. Много фото на мне в разных образах.
    За этой моделью я гонялась почти год на Lamoda. То форсов не было в наличии вообще, то лишь размеры, значительно превышающие мой. И вот когда на экране телефона высветилось уведомление о появлении нужных размеров, то я сразу же заказала две пары для пример ки .
  • 26.07.2021 - 09:36