Эстетическая стоматология - художественная реставрация зубов - отзывы

• 1
  • 2
  • 19.12.2017 - 12:11
    Лучший художник это природа.
    Дорогие друзья! На этом ресурсе мне бы хотелось максимально простыми и доступными способами рассказать о различных методиках, применяемых в стоматологии, для того чтобы люди, далекие от медицины, могли тщательнее следить за своим стоматологическим здоровьем, а так же за здоровьем своих деток.
  • 03.08.2020 - 01:05
    Как лечить и удалять зубы ребенку, если он этого панически боится? Лечение и удаление зубов ребенку под седацией. Опыт с детьми 2 и 7 лет. Лечение, анестезия, удаление. Мнение старшего сына
    У моих сыновей слабые зубки, виной тому, возможно, наследственность. ПРОБЛЕМА Старшему сыну, начиная лет с 4,5, каждый год ставим по 4-6 пломб Гигиену соблюдаем, сладкое ограничиваем. А кариес просто бушует Каждый поход к стоматологу - это уговоры, угрозы, слезы, страх, подарки.
  • 30.03.2017 - 00:37
    ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!
    Отвратительная клиника!!!! Не ходите сюда! 01.03.2017 мне врач у которой я проходила лечение разрезала губу шлифовочным диском! Затем она (видимо, чтобы я не испугалась) не показывала мне рану и намазала очень толстым слоем мази.
  • 24.09.2017 - 19:02
    Сделать зуб, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные средства. История спасения зуба после монстра в белом халате
    Хочу рассказать историю своего зуба, которая могла бы закончиться очень печально, не попади я в Lanri Clinic . Подробно историю о том, как на моем пути встретился монстр в белом халате, можно почитать тут Если вкратце, то мне хотели удалить нервы в совершенно здоровом зубе, хотя проблема была в…
  • 24.08.2018 - 12:24
    Как благодаря криворукому стоматологу я чуть не осталась без передних зубов. Фото кисты зуба, флюса. История, пережить которую и врагу не пожелаешь...
    Привет и добро пожаловать в часть моей жизни, которая отняла много сил, нервов и финансов. А началось все из-за банальной подростковой прихоти, не иначе. Жила-была девочка Даша, и захотела она исправить свои кривые передние зубы.
  • KIS аватар
    21.07.2016 - 20:56
  • 10.07.2016 - 13:25
    Ураааа я это сделала!
    Здравствуйте!   З убы - моя больная тема. Пожалуй, я ничего в жизни так не боюсь как похода к стоматологу. Ну в смысле потеря близких, авария, перелом конечностей и сразу после этих страхов следует страх похода к стоматологу. С детства я их не любила настолько, что дралась.
  • 14.07.2018 - 23:25
    Никогда не делайте чистку Air Flow: царапает эмаль, зубы становятся коричневыми от нового налета!!! Не знаю, что теперь делать. Фото до и после чистки
    Когда я пришла на ультразвуковую чистку зубов, стоматолог сказала, что в моем случае ультразвук не сможет вычистить фиссуры. Это такие ямочки, извилины и углубления на зубах. Особенно много черных фиссур у меня было на нижних премолярах.
  • 20.12.2018 - 02:47
    Прочти мой отзыв, прежде чем делать
    Много текста, но, надеюсь, пригодится. Долго думала про отбеливание зубов. Около года взвешивала все за и против. Читала о том, насколько вредно это и долговечно. Смотрела фото в интернете. К тому же очень сильно тормозила цена - 25000, включая чистку по технике airflow.
  • 07.04.2021 - 20:49
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 12.02.2021 - 01:38
    Имплантация зубов - ужас ужасный, кошмарный сон, или мечта о голливудской улыбке...исповедь беззубой девушки
    Фото в отзыве нет. Но есть важные моменты. Всем - здравствуйте! Честное слово! В особенности - пусть зубки не болят! А речь сегодня о том пойдет, как восстановить "зубной фасад" или создать голливудскую улыбку.
  • 09.04.2021 - 20:12
    Разнесло все лицо, заплыли глаза... И ради чего? Много страшных фото!
  • 21.03.2021 - 04:58
  • 22.01.2021 - 15:37
  • 14.03.2021 - 02:05
    Сколько мы не виделись,.. зачем мы встретились?!"
    Татуаж губ? НЕТ, спасибо! Или "Сколько мы не виделись, зачем мы встретились?!" Тот самый случай когда моя любимая некогда фраза очень подходит к этому самому случаю. ) Да, да.. здесь будет отзыв о татуаже или перманентном макияже губ. Вы всё правильно поняли.   Расскажу маленькую предисторию.
  • 27.01.2021 - 08:35
    Я недовольна! Тот случай, когда мастер явно переборщил с естественностью.
    Всем привет!   У меня всегда были хорошие брови. Хоть в далёкой юности я и выщипала их до тонюсеньких ниточек, вернуть бровям прежнюю густоту мне удалось без проблем. Ушло на это около полутора месяцев.