Опубликовано 18 Декабрь, 2017 - 13:01

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Хотела бы написать отзыв о "Детском альбомчике", который я приобрела на подарок сестре. У нее родился малыш-сынок, и мне хотелось преподнести необычный подарочек для мамочки. Все дарят игрушки- погремушки, одежду, а мне как сестре хотелось подарить что-то особенное, и чтобы запомнилось а долгую память. Так как родился мальчик, я выбрала альбом в сине-голубых тонах. И остановилась именно на такой подарке. В этом альбомчике всего 60 страниц, что предостаточно для того, чтобы записать самые важные моменты в развития малыша. Также очень понравилось в этом альбоме, что можно приклеивать фото, мест под фото 97 штук. По приезду с роддома, а альбоме уже есть графа, каков рост и вес малыша. Даже можно туда приклеить завязочки с ручек и ножек. В этот альбом можно вносить, когда вылез первый зубик, когда малыш первый раз сделал пару своих уверенных шагов, какое было его первое слово, когда первый раз улыбнулся, когда перевернулся на животик и т.д

Мне кажется , этот альбом как сокровищница таких событий. И это чудесный подарок, для сохранности таких событий. Каждой мамочке посоветовала бы побрести такой альбомчик, чтобы потом через много лет сесть и вспомнить, как всё это было. Тем более он может служить не только как альбомом для записей, а ещё и фотоальбомом. Когда у меня будут детки, я бы с удовольствием хотела бы себе такой альбом. Альбом выглядит очень ярко и стильно, на каждой страничке изображены интересные рисунки. Выбрала именно альбом в морской тематике, так как малыш был рождён в июле месяце, а это как всем известно, пора морских прогулок, мне показалось это уместным. Тем более моя сестра очень любит море, и сама рождённая летом.

Сестра когда увидела альбом, была очень довольна, у них уже есть там свои сокровенные записи, они постоянно клеят туда фотографии малыша, вообщем альбом не пылится на полке, он выполняет свою миссию. Они записывают каждое событие своего сыночка. И приходя к ним в гости, они мне хвастаются своими достижениями и фото. Самое главное, что угодила с таким подарком. Альбом можно вести аж до 7 лет. Им ещё есть что записывать.

Если рассказать подробнее о альбоме, то обложка альбома-твёрдая, не загибается. И листы довольно плотные, такие приятные на ощупь, рисунки в альбоме , как будто-то нарисованы мелом, выглядит в живую очень красиво. Размер альбома 24*24.

Приобрела такой альбомчик в интерне-магазине, меня порадовала цена и качество. А самое главное довольны и малыш и его родители. Ниже прикреплю фото с интернета.

Достоинства
  • Много листов
  • Отличная твёрдая обложка
  • Рисунки яркие и милые
Недостатки
  • Нет
Милана Дорофееварекомендует