Опубликовано 15 Сентябрь, 2017 - 19:00

Начну с того, что фиолетовые цвета лаков для ногтей - моя большая любовь. Нет, не так - ЛЮБОВЬ!

Представитель этого бренда у меня в единственном экземпляре. Так что, представление о бренде в целом у меня складывается по одному лаку.

Флаконы из стекла прямоугольной формы, с квадратным дном - идеальная форма, удобна для хранения. На лицевой стороне - логотип бренда.

На обратной стороне наклейка с необходимой информацией: название, данные о производителе, объем флакона.

Кисть на длинной "ножке", тонкая, с ровным срезом.

Не смотря на то, что я любитель кистей широких (очень понравилась кисть в лаках Yves Rocher , или в "голденах серия Rich Color), кистью A-England оказалось удобно прокрашивать всю пластину, не исключая "труднодоступные" места.

Мне не понравилось, как он ложится на базу. Или это моя индивидуальная вражда с базами, обычными или "лечебными". Привыкла красить лаки на "голый" ноготь, с базой все лаки на моих ногтях плохо сохнут, "тащат" даже просохшую базу и т.п.

Реальный цвет не смогла уловить ни во флаконе, ни со вспышкой, так что извините, если на моих фотографиях он всегда разный. Как говорится - "не шмогла я, не шмогла". Давно подмечено, что фиолетовые лаки на фото выходят больше синими. Avalon из этой категории.

Консистенция у лака средней густоты, свой глянец хороший, но топ ему не помешает.

В два слоя - равномерное, плотное покрытие. Первый слой сохнет быстро, второй чуть дольше.

О стойкости стараюсь в последнее время особо не распространятся и не возмущаюсь, что все лаки нестойкие. Они нестойкие - у меня лично.

Снятие - беспроблемное. Подходит любая жидкость для снятия лака.

Смущает цена, но для кого этот критерий не важен - рекомендую.

Недостатки
  • цена
volga17рекомендует
15.09.2017
ух ты. лак как-будто светится изнутри!
Какой красивый оттенок!!!
15.09.2017
Цвет на фото действительно уходит в синеву, но какой у лака красивый глянцевый финиш, загляденье!
Цвет праздника)
Зули Да! Благодаря шиммеру Smile
Миламира, olga1410 очень красивый оттенок Love
16.09.2017
Lioxin Вот такие они, фиолетовые лаки)