Опубликовано 15 Сентябрь, 2019 - 16:16

один раз
    56 рублей

Здравствуйте, Друзья!

Отдыхая в выходные на природе (у местной реки), мы решили позволить себе полакомиться чем-то относительно запретным. То есть продуктами, которые в повседневной жизни не покупаем. Решили попробовать несладкие кукурузные шарики.

Кукурузные шарики Русскарт Сыр Ball Копченый сыр

Цена их 56 рублей за крупную пачку, заоблачная для изделий из кукурузы. К примеру, сладких кукурузных палочек от Мак-Дак за 38 рублей я купила целый такой мешок, который даже в классический пакет не влез, и я несла его просто в руках.

Кукурузные шарики Русскарт Сыр Ball Копченый сыр

Выбор пал на вкус "копченый сыр", был ещё просто сыр и мясные вкусы, крабы. Вид этих шариков аппетитный, золотистые, крупные, сантиметра полтора в диаметре. Очень хрустящие и имеют лёгкий сырный привкус и соль ощущается.

Кукурузные шарики Русскарт Сыр Ball Копченый сыр

Но мне они не понравились. От обычных кукурузных палочек для меня они отличаются только внешним видом и ценой. Я на это больше не куплюсь.

В руке:

Спасибо за внимание.

shade-natalyне рекомендует
15.09.2019
Да, раз от кукурузных палочек ничем не отличаются, с чего цена настолько больше?
15.09.2019
Не знаю. Есть кукурузные палочки несладкие, но цена раза в 3 дешевле. Отличаются формой и не такие красивые.
  • 19.05.2016
    Я давно запала на эти сырные шарики. Они очень вкусные, я считаю, что они намного лучше читоса. Да и нашего производства. Кстати, не так давно вспомнила, что я их и раньше ела, лет 5-6 назад. Тогда, никакого фикс прайса еще не было. Да, они меньше по размеру, но вкус у них более ярко выражен.
  • 18.12.2014
    Говорить о пользе снэков вроде чипсов и кукурузных палочек, ибо пользы там никакой. Вкусная вредность к пиву или просто так. Но и среди подобных продуктов есть то, что можно употреблять в пищу.
  • 22.11.2019
    Сегодня дочь купила в Магните с большой скидкой вот такую большую упаковку кукурузных шариков. Её вес 140 г. Понимаю, что это не совсем полезный продукт. Но иногда все же хочется съесть чего-то такого соленого и хрустящего. Сама упаковка выглядит довольно аппетитно и красочно.
  • Здравствуйте. Все хоть раз ели кукурузные палочки? Наверное, да. И я не исключение. Недавно нашла кукурузные шарики со вкусом сыра. Вот эти:И лучше бы я их не брала. Если уж рассказывать подробнее, то: Состав. Сказать, что он опасный я не могу, но неприятно видеть столько добавок.
  • 14.04.2018 - 20:05
    Необычные вкусные кукурузные чипсы
    В супермаркете "Призма" продаются вкусные кукурузные чипсы Tortilla chips cheese в упаковке 450 г. Цена за такую упаковку просто смешная. Чипсы хрустящие, ароматные и достаточно солёные. Сырный вкус ненавязчивый и вполне похож на настоящий. Единственно что смущает - это состав.
  • 29.11.2018 - 12:20
    С маринованным огурчиком, прям как у бабушки, пальчики даже на ногах оближешь
    калПривет дорогой любитель чипсов! Сегодня новый отзыв и я решил поделиться своим впечатлением о кукурузных шариках "Чешки". Точил я их достаточно давно, ещё при Сталине .
  • 17.02.2018 - 11:42
    Мексиканская кукурузная новинка от "Pringles" затмила картофельные чипсы. Кто жаловался на химозный вкус классических видов "Принглс", попробуйте и поменяйте свое мнение)
    Всем привет! Не знаю как вы, а я в первый раз с кукурузными чипсами познакомилась в кинотеатре, с тех пор всегда на киносеанс вместо попкорна беру хрустящие начос с соусом.
  • 13.06.2019 - 09:54
    Сыр с кукурузой
    Кукурузные палочки от торговой марки Золотое Руно отличаются высоким качеством при относительно невысокой стоимости. Не стали исключением и кукурузные палочки со вкусом сыра. Палочки в пачке хорошо просушены и приблизительно одинакового размера. Могут стать хорошей закуской например к пиву.
  • 06.12.2017 - 05:18
    Хотелось отведать вкусных чипсов, но не тут то было
    Всем привет! Захотелось отведать вредной пищи, бывает иногда такое настроение: "Хочу чипсы и всё тут!" и выбрала я чипсы от Lorenz. Насколько я знаю у них много разных линеек снэков, есть и удачные продукты, а есть и такие как чипсы Crunchips X-cut сыр и лук.
  • 22.10.2017 - 13:01
    Что сейчас можно купить на одну монетку? Вкуснейшие сухарики со вкусом семги с сыра.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать вам о любимой солено сладкой вкусности. Сухарики на каждый день со вкусом соли. Расскажу я о нем по пунктам. Цена: - Боже 5 рублей? Что можно купить на 5 рублей? - Иди в Атак и купи очень вкусные сухарики. Упаковка: Обычный пластиковый пакет.
  • 01.03.2018 - 13:47
    Вкусные палочки из детства!(фото внутри)
    Кукурузные палочки я люблю еще с самого детства. Тогда я покупала фирму Витёк. Она мне казалась самой вкусной. Прошли годы, а эти кукурузные палочки существуют до сих пор. Очень приятно видеть, когда производитель остается на рынке, несмотря на время.
  • 30.11.2018 - 15:42
    Быстро, вкусно, НЕ полезно :D
    Сразу скажу, что я не бомж Потому что подобные вермишели быстрого приготовления у всех ассоциируются с людьми низкого достатка, что вот когда денег нет, то запариваешь себе и ешь.
  • 29.04.2019 - 16:56
    Тропическая Фантазия! А лето всё ближе и ближе. И благодаря этой фантазии оно ещё ближе, чем кажется. Чем же вновь порадовало Даниссимо?
    Всем привет! Рада Вас видеть) И вновь обзор на ещё одну новинку, при этом она достаточно интересна и привлекательна. Конечно же речь пойдёт сейчас о ещё одном кисломолочным продукте, который вновь от известного бренда.
  • 07.09.2020 - 11:33
    Креветка🦐 или краб🦀 - вот в чем вопрос.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 31.07.2020 - 09:52
    Ароматные лепешки со вкусом сыра из Fix Price. Делюсь своим рецептом домашней шаурмы.
    Доброго времени суток!   Мой муж любитель шаурмы, но так как покупная меня мало устраивает, готовлю ее порой сама. А когда я познакомилась с сырными тортильями, так сама влюбилась.
  • 03.08.2020 - 04:51
    Попробовав эту лапшу - Вы перенесетесь в уютное летнее кафе на побережье Сиамского залива. Это именно тот самый вкус популярного в Таиланде супа Том Ям. Скучаете по Азии сейчас, когда все границы закрыты? Вспомните о прекрасных моментах с лапшой МАМА.
    Лапша быстрого приготовления - это легенда 2000-ых годов. Помню, как ее родители покупали мне в дорогу, когда я ездила на отдых к черному морю (на минуточку, 3,5 дня туда и 3,5 дня обратно на поезде и так 3 раза), как в старших классах школы мы ели ее после школы, когда собирались у кого-нибудь…
  • 20.09.2020 - 16:57
    Укрощаем диких аргентинских креветок от VICI. Рецепт суперлёгкой и очень вкусной пасты прилагается.
    Доброго времени суток!   Несмотря на то, что я довольно спокойно отношусь к морским деликатесам, мимо креветок я не могу пройти спокойно, особенно, если они со скидкой. Вот таким образом, в моей морозилке и оказалась пачка замороженных креветок-лангустино, к тому же, ещё и диких.
  • 29.08.2020 - 20:31
    29 витаминов и минералов, омега-3, пребиотики и белок = вкусный коктейль для малоежки 🥤. Стоит ли покупать и когда пить. А с какой планеты "малоежек" ваш ребёнок?
    О продукте PediaSure "Малоежка" я наслышана очень давно, ещё до того как у меня появился ребёнок. Стоит признать, что продукт разрекламированный. Симпатичная сиреневая бутылочка несомненно привлекает внимание в магазине, а уж завлекательные надписи на ней и подавно не оставляют шансов пройти мимо.
  • 12.08.2020 - 13:42
    Я так долго спала? 😳 У Даниссимо столько новинок 💫
    Всем приветик! Это мой первый отзыв на продукты питания И сегодня мой отзыв посвящен новинке от Даниссимо " Фантазия с хрустящими шариками со вкусом лайма и кокоса "   Вот не знаю почему, но именно эти йогурты с шариками мне у Даниссимо нравятся больше всего.
  • 07.08.2020 - 16:43
  • 12.07.2020 - 10:29
    Что такое кето-диета? Подходит ли батончик bombbar для обычных худеющих? Подробный анализ процентного соотношения жиров, белков и углеводов в сладкой штуковине
    О кето-диете я раньше слышала, но в суть не вникала и на себе её не испытывала. Для отзыва решила пересмотреть "теорию" и она меня заинтересовала. Кетогенная диета изначально была придумана для лечения некоторых болезней. Каких именно?
  • 10.09.2020 - 20:57
    Хотела приготовить пудинг на скорую руку, а только время зря потратила!
      Пудинг от Мрия приобрела в оптово-розничном местном магазинчике. Стоимость за такой вот пакетик около 6 грн. Подумала что если будет невкусно, то невелика потеря...Оказалось, что к пакетику нужно ещё пол литра молока! Хорошо, что молоко у меня было, домашнее.     Дизайн очень привлекательный!