Опубликовано 25 Май, 2019 - 14:23

полгода или более

Сейчас я хочу рассказать о красивом элементе декора, который придает комнате приятный аромат - аромадиффузор от Ladecor ванильным манго.

❖❖❖❖❖ Общая информация ❖❖❖❖❖

Импортер - Россия, город Екатеринбург

Изготовитель - Нинбо, Китай

Объем - 120 мл

Срок годности - 3 года

Стоимость - 169 рублей по скидке (обычная цена 420 рублей)

Место приобретения - сеть магазинов Галамарт

❖❖❖❖❖ Оформление ❖❖❖❖❖

Оформление диффузора очень красивое!

Продает в серебристой коробочке с красивыми узорами по бокам.

Сверху имеется наклейка - индикатор первого вскрытия.

Сзади указана вся информация о продукте, использовании, мерах предосторожности.

Сам флакон в коробочке устойчив, он не болтается туда-сюда.

Флакон выполнен из стекла с плавным переходом из прозрачного в фиолетовый. Он выглядит невероятно стильно!

В комплекте идет 8 палочек, они довольно длинные.

❖❖❖❖❖ Органолептические свойства ❖❖❖❖❖

Сама жидкость в новом флаконе - прозрачного цвета, но в моем цвет поменялся - он стал янтарным.

Запах диффузора - довольно сладкий, ванильный, но от манго я не ощущаю ничего! Возможно, есть какая-то фруктовая нотка, но это точно не манго.

❖❖❖❖❖ Состав ❖❖❖❖❖

ароматическое масло, дерево

❖❖❖❖❖ Описание ❖❖❖❖❖

Ароматизатор воздуха с палочками это легкий, эффективный и безопасный способ распространить длительный приятный аромат по всему вашему дома, без дыма, воска или же опасения за горящие свечи.

❖❖❖❖❖ Обещания производителя ❖❖❖❖❖

Ароматические масла впитываются в тонкие палочки из дерева и источают аромат, наполняя каждый день превосходным благоуханием, которое длится до 4 месяцев (в зависимости от окружающей обстановки)

❖❖❖❖❖ Применение ❖❖❖❖❖

Открыть бутылочку с ароматическим маслом и убрать внутреннюю крышку. Убрать защитную пленку на горлышке бутылки и вставить палочки из натурального дерева. Полное благоухание раскроется через 48 часов.

Перед использованием я открутила крышечку и убрала защитную пробку.

❖❖❖❖❖ Результат ❖❖❖❖❖

Комната наполняется приятным ароматом, он сильный, но не вызывает головную боль. В любом случае, интенсивность запаха можно регулировать - переворачивать палочки другим концом в жидкость.

На фото - остаток жидкости после 2 месяцев использования, причем переворачивала палочки довольно мало раз, так как запах и так был интенсивный.

Производитель же обещает до 4 месяцев.

❖❖❖❖❖✧ Резюме ❖❖❖❖❖

В целом аромадиффузор мне очень понравился! Он выглядит очень стильно, тем более мне удалось выхватить его очень дешево. Он вполне может быть хорошим подарком, например, на новоселье.

Также в использовании он довольно экономичный, но не соответствует информации от производителя о более экономном расходе.

Плюсы:

- стильный дизайн;

- хорошая цена;

- приятный ванильный запах.

Минусы:

- в запахе не ощущается манго.

Благодарю за просмотр! Надеюсь, мой отзыва оказался полезен! Smile

__________

Читайте мои не менее подробные и красочные отзывы для создания уюта:

Фонарь для формовой свечи Ikea

Настенные часы с Алиэкспресс

olga_volрекомендует
Прелесть! Люблю такие штучки для дома)
25.05.2019
Благодарю! Мне тоже очень нравится Smile
17.08.2019
Каков стильный! Обожаю подобные вещи Smile
17.08.2019
Благодарю, из всех аромадиффузоров самый симпатичный Smile