Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 20:06

Пластиковый Бампер с Али получила примерно через 3 недели. Очень понравился. Красивый, яркий. Переливается. =) Продавец положил в посылку пленку для экрана, в качестве презента, приятно ). Из предложенных выбрала сиреневый.

В последствии хочу дозаказать еще с одуванчиком и бабочкой.

Среди минусов хочу отметить то, что сразу сломались тонкие детали, которые обрамляют кнопку громкости и отверстие для зарядного устройства,

огорчило конечно, но общего впечатления не испортило, так как бампер очень красит телефон))).

Со временем царапается, жаль ((. В отличие от силиконового чехла с Али, защищает от ударов только крышку, а боковые края нет. У меня к сожаления все боковые детали обтерлись на смартфоне.(

Memfissрекомендует
Красивый
  • 17.06.2020 - 20:38
    Отзыв о телефоне Samsung Flip
  • 20.07.2020 - 18:42
  • 30.06.2020 - 16:19
  • 09.06.2020 - 15:17
    Никогда больше не куплю телефон с выдвижной фронталкой
    Здравствуйте! В октябре 2019 года я стала обладателем смартфона Xiaomi mi 9t. На тот момент, это был один из первых смартфонов с выдвижной фронтальной камерой и экраном "без капли". В основном это меня и подкупило.
  • 08.08.2020 - 20:33
    Это он, это он, новый бомже-телефон! Почему я сначала психанула и ушла обратно на XR. Что понравилось, а что дико выбесило в новом айфоне. Почему жалею, что не взяла 11 Pro.
  • 19.05.2020 - 11:56
    📞 Необычная игрушка-спиннер, которую можно использовать как полнофункциональный телефон. +3 клевых видео
    Всем привет! У всех есть мобильные телефоны. Хотя я не уверена, что все помнят телефоны с кнопками. Вот я помню Все знают, что такое спиннер. Думали ли вы когда-нибудь о том, что можно совместить телефон и спиннер? А вот производители телефона Servo S08 подумали!
  • 27.06.2020 - 22:12
    Ну не знаю!.. я бы взвесила все за и против перед покупкой.
  • 26.07.2020 - 15:23
  • 27.06.2020 - 12:09