Опубликовано 23 Август, 2011 - 14:51

Красится в блонд я начала уже ооочень давно, наверно уже лет 6. Свои волосы у меня длинные, средне-русые с пепельным отливом и мне всегда хотелось сделать их светлее и ярче =) Чего я только не перепробовала - от масса до профа, и со своими экспериментами уже успела побывать и рыжей ,и желтой и даже какое-то время пришлось походить с пепельно-фиолетовыми волосами (ага, надеялась нейтрализовать желтизну=)) хотя после 10-й помывки головы за день волосы стали уже нормального цвета и без фиолетового и без желтого)...одним словом иногда это было просто ужасно...но наконец я нашла ее, эту чудо-краску! Краска действительно меня выручила - убрала желтизну как с только что осветленных корней, так и с основной длины волос,цвет получился очень красивый и равномерный (да, кстати номер цвета - 10.0 - light hell blond). Наносила краску как обычно - по прядям, время воздействия - 40-50 минут. Запах...конечно мог бы быть и получше, но да ладно. почти все краски так пахнут)) Единственный для меня минус в ней - это цена. Одна пачка краски стоит в районе 400р. (я беру всегда 2) + оксигент (1л.) - около 600р. Хотя конечно можно найти аналог подешевле и в другом профе,но ради такого качества можно и разориться))Главное, девчонки, не пытайтесь красится в блонд массом, скорее всего ничего путного из этого не выйдет (холодных оттенков у вас точно не получится, проверено на себе).
Ну а сейчас я решила покрасится в свой цвет и начать отращивать свои волосы, блонд мне все-таки немного надоел, да и волосы у меня растут очень быстро, так по-хорошему их надо подкрашивать раз в 2 недели (у меня уже на сл. день после покраски появляются маааленькие корешочки своих волос(( Только теперь я не могу понять какого уровня у меня корни - 7-го или 8-го...прошу помощи,если конечно возможно определить какого уровня корни по таким маленьким фото =))
Фото все были сделаны в один день, красилась я тогда примерно 2-3 недели назад =)
Достоинства
  • Достаточно стойкая
  • Легко распределяется по волосам
  • Мягко воздействует на волосы
  • Нейтрализует желтизну
Недостатки
  • Дорого
Oksssрекомендует
Вроде 8, освещение разное.
в 7 успеете перекраситься безболезненно в любом случае после восьмёрки)
23.08.2011
не ожидала увидеть здесь Рапунцель Exclamation Mark
Красотища!
24.08.2011
Тэта Пивоварова
Ну это да, тогда беру восьмерочку) Спасибо))
Kish-mish, Татьяна Прекрасная
Пасиба! Я их долго растила - 3 года после стрижки каре)))
17.10.2012
такие волосы длиннючие))) просто супер) Love
17.10.2012
Спасибо))Сейчас они еще длиннее и ращу-ращу свои ^^
18.10.2012
+ Ничего себе, как у Вас быстро растут волосы, по-хорошему завидую, смотрится шикарно Love
Прекрасный блонд! Smile +
18.10.2012
dyulia, ♔• БриLLiАNт Lady•♔ Спасибо, очень приятно Big smile )))
04.01.2018
У нас в америке нет такой краски к сожаленью. Sad
  • 05.02.2019 - 11:00
    Такая противоречивая краска... Два способа применения, два результата.
    Всем доброго времени суток. Сегодня я хочу с вами поделится своим мнением об итальянской безаммиачной краске. Так как я почти блондинка, то между окрашиваниями я тонирую волосы. Делаю это в домашних условиях.
  • 25.04.2019 - 07:46
    Оттенок 9.1 Блондин пепельный. Пепельный или все-таки песочный?
    Краска для волос не только должна делать волосы красивыми, но и (желательно) не портить их вредными компонентами. Я крашу волосы постоянно. В последние годы появилась седина, отросшие корни выглядят неопрятно. Стараюсь выбирать натуральные оттенки.
  • 26.02.2017 - 22:17
    Она меня приятно удивила, красивый, многогранный БЛОНД! Оттенок 10.21. По всей видимости, САМЫЙ РАСКУПАЕМЫЙ оттенок+ фото
    Здравствуйте! Хочу рассказать о новой для меня краске L'Oréal Luo Color в оттенке 10.21. Краска дороговата, обошлась мне в 1000 рублей без окислителя. Упаковка - обычная, стандартная. Туба железная, объемом 50 мл.
  • 24.02.2015 - 18:44
    Хорошая краска kemon 6.21, но дорогая
    Перманентная крем-Краска для волос Kemon Cramer color. Я приобрела для покраски цвет 6.21 - темный блондин жемчужно-пепельный матовый. Цена краски около 850 руб + окислитель около 90 руб, объем 100 м л., производитель Италия.
  • 01.04.2017 - 20:20
    Самый популярный оттенок 5.1 холодный орех + МНОГО ФОТО!
    Привет, мой читатель. В данном отзыве вы узнаете мое мнение на стойкую без аммиачную краску для волос PH Argan&Keratin. О моих волосах: Мои волосы достаточно длинные, очень очень тонкие и средние по густоте.
  • 12.06.2016 - 02:12
    Первая Натуральная Стойкая Краска для волос НАЙДЕНА. Apivita Nature's Hair Color. 100% закрашивание седины, удивительный блеск! Как же долго я тебя искала.
    Девочки, сегодня хочу поделиться с вами своей находкой. Речь пойдет о краске для волос Nature ' s Hair Color фирмы Apivita . Наконец-то я полюбила свои волосы. Как же это случилось.
  • 03.11.2020 - 12:00
    Оттенок 10.25 Светлый блондин фиолетово-махагоновый. Очень сушит, для блонда это катастрофа. И смывается быстрее быстрого. Это явно не стойкая краска, а так... затонироваться на 3 мойки головы.
    В предыдущем отзыве на краску для волос IQ CODE я с вами делилась подробно как я окрашиваю волосы профессиональным красителем в домашних условиях. Это не так уж и сложно, если знать немножко данных по колористике и хорошо понимать свои волосы.
  • 20.12.2017 - 18:59
    Аммиачная краска для волос GKhair Hair Cream Color тон 4.91 ледяной коричневый, 4.01 Холодный каштановый и что-то мне подсказывает, что это не конец.
    Началась моя история с того, что летом решила сходить в кино. До начала сеанса у меня было время и я решила прогуляться по набережной и пофоткаться. Я брюнетка. В последнее время я красилась только иссиня-черным цветом краской для волос L'Oreal CASTING Creme Gloss .
  • 03.06.2020 - 23:52
    Провальная новинка - Palette Perfect Gloss Color. Да, на волосах оттенок Темный Мокко очень красивый, но сама краска это жуть
    К своему большому сожалению, красить волосы - это не моя прихоть, желание кардинально сменить имидж, а необходимость. В свои почти 30 имею много седых волос, которые мне, конечно же, вообще не нравятся. Поэтому регулярно покупаю краски и подкрашиваю седые корни.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 02.04.2021 - 15:45
    Кремовый 12-19 и кристально чистый блонд 12-2 ♥ Сравнение двух оттенков и бренда INDOLA с его старшим братом
  • Краска, которая испортила мои волосы еще хуже, чем порошок. Осветление спецблондом 12/81 "белое золото" на 12% оксиде.
    На протяжении долгих 4-х лет я крашусь в блондинку. Методом проб и ошибок мне удалось вывести для себя формулу безопасного, пусть и далеко недешевого осветления и отрастить длинные белоснежные локоны - мечту многих девушек. Казалось бы, живи себе и радуйся, но...
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 12.03.2021 - 21:14
    Возьмёт ли корни без предварительного осветления блондом 03? Исправляем общий тон волос, результат сразу и после 2 недель.
    Доброго времени суток! Я всю жизнь ходила с черным цветом волос и была уверена, что никогда не буду блондинкой, но седые волосы меня победили. Мне попросту ничего не оставалось, как начать мелирование.
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 10.04.2021 - 21:18
    Тон 10.21 Белоснежная мечта блондинки и хоррор реального окрашивания + фото через 3 недели
    Вот надо бы уже перестать верить в то, что цвет после окрашивания будет хотя бы приблизительно такой же, как на упаковке! Надо бы уже перестать верить, что чем дороже краска, тем она лучше! Но нет! Наступаю на одни и те же грабли!
  • 22.02.2021 - 17:15
    Два оттенка новой краски от Gliss Kur: L7 - Холодный ультраблонд и 10\2 - Натуральный холодный блонд: только одному оттенку из двух "да"
    Всем привет, этот отзыв будет о новинке от Gliss Kur - краске под названием "Уход и увлажнение" с гиалуроновой кислотой. В плане окрашивания волос я уже привыкла к недорогому профу, которым регулярно и пользуюсь. Результат меня устраивает, но всегда ведь хочется чего-то новенького.